Игровая комната...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mustik, 25 дек 2005.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Что значит маловат? 27 дюймов, больше только 4К.
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    значит обман моего зрения) как то на фоне нового джоя показалось что ет 19" :snaphappy:
     
    Medeival нравится это.
  3. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Парни покидайте пожалуйста еще варианты игровых комнат и корнеров в квартирах, желательно с большими ТВ, никак не могу распланировать свою игровую комнату и не понимаю как хочу это все видеть. Будь то тумба под телевизором в несколько этажей +стеклянные шкафы по бокам и так далее. Реально щас вопрос этот встал очень хочу решить как вообще все замутить что бы красиво смотрелось и практично было. Спасибо заранее друзья!
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.929
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    https://www.google.ru/search?q=game...ewwindow=1&q=video+game+room&spell=1&tbm=isch
     
    Lloyd Banks нравится это.
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    253
    [​IMG]
    Теперь вот так
     
    Shizo, x0m, Lloyd Banks и 2 другим нравится это.
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Сделал ремонт и перестановку. Не расставил еще колонки, фоточки, безделушки и так по мелочи. :smug:
    kt6LESLXp_g.jpg
     
    Челябинец, Razza Ramon, cactuap и 3 другим нравится это.
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    бак с педалью - мусорка ?
     
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Какой телек?

    Любопытно глянуть фотку левой стороны где копм (он у тебя выводится на тв)?
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.853
    Симпатии:
    4.002
    Баллы:
    623
    Нижняя тумба очень чёткая. Завидую белой завистью) Когда себе выбирал - поторопился и купил одну из первых попавшихся и подходящих под шкаф.. Терь жалею.
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Похож на S но скорее это ST версия.
    p/s : Ресивер старенький...но у меня такой был . 609 или какой то там не помню уже.
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    -ага.
    -panasonic tx-pr55st60. Комп можно вывести, но я люблю сидеть за компом, а в приставки на диване играть.
    фотография.JPG
    -не поверишь. Дед и баб купили квартиру с мебелью и сказали, что им она не подходит, а я как раз собирался искать что-то подобное. Повезло :D
     
    SUGATA и RussianSwine нравится это.
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А вообще ребзя=)
    "Гавно ваши комнаты геймера"..не по технике а по именно обстановке, атмосфере...без обид!
    В вашу "Комнату геймера" явно вмешалась женщина или же вы слишком консервативны. Все же люди принадлежавшие к такой культуре...ммм
    у них другие комнаты более задротские что ли?! Ну просто по вашим не скажешь что тут живет геймер. Где постеры? Разбросанные контроллеры? Пеппси наконец?=)
     
    Lloyd Banks нравится это.
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Просто многие люди тут уже взрослой жизнью живут, и детство в жопе не играет в виде плакатиков, фигурок выставленных или сотни дисков в ряд.
     
    Chakie, Lloyd Banks и RussianSwine нравится это.
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    -Я хотел замутить такую комнату, так сказать "настоящую" игровую. Мне позволяет даже площадь. Мы с женой живем пока вдвоем в 120 кв., детей планируем чуток позже. Моя комната примерно 26. кв. В ней все то, что на фотке + за кадром диван и беговая дорожка, турник еще не прицепил. Вообщем места до фига и делай что хочешь и даже жена сказала, что не против. Куда же без ее одобрения. :vamp: Хотел графити, постеры и т.д. Но когда дело дошло до реальности, то ничего не стал делать. Да прикольно смотреть на "задротскую" комнату на буржуйских сайтах, в детстве я наверно мечтал о такой, но став взрослее понимаешь, что тебе это не надо. И деньги появились и возможность, но не хочется у себя такое делать.
     
    RussianSwine нравится это.
  15. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    253
    Нормально у тебя все, приставки так планируешь оставить? Вот думаю у себя что то подобное сделать, т к телек посередине, по бокам ПСки, ничего туда не поставишь
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    -может быть поставлю по краям телевизора колонки, но пока не уверен влезут ли они.
     
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я вас понимаю ребята.
    Сам тоже не совсем хотел бы как на сайтах буржуйских, а точнее совсем не так. Да и если посмотреть неогаф...то там у людей как то получается одновременно совместить и геймера из 80-х и взрослого чела уже с деньгами, но все таки чтобы людям было понятно что он не с рождения в банке работал, а любит видеоигры.
    У меня скорее будет в новом доме типа помещение ознакомительное...какие то витрины...чтобы тем кто пришел было что интересного посмотреть. Но не как музей. Потому что я и так самое ценное храню там где кто не видит.:lock:
    Основное именно гейминг рум - и там должна царить атмосфера по любасу если вы геймер...и мне не интересно сколько вам лет / детей/ жен и т.д
    p.s : Например я давно вынашиваю план такого помещения для себя и своих единомышленников...
    Например когда просто заходишь в комнату начинает играть какой то мотив из известной видеоигры...рандомно, создавая атмосферу с первых шагов так сказать. ЗАШЕЛ-ИГРАЙ! На подобии как свет включается...ммм, кстати во светом что то надо тоже придумать!
    Еще много идей как совместить в одном (ну понятно не маленьком помещении) несколько эпох...те же 16BiT например и PS2 эру...чтобы одно другому не мешало , чтобы можно было амальгамно перетечь из одного состояния в другое.=)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    x0m и Lloyd Banks нравится это.
  18. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    У тебя видимо слишком много свободного времени, а по поводу комнаты такая комната была бы актуальна в доме, да про атмосферу классно и все такое можно обустроить ее любимыми играми и жанрами при этом поддержав стиль и проявив чувство вкуса. Но это либо должен быть на мой взгляд реально дом с огромной площадью что бы можно было смело выделить комнату либо 5-6 комнатная квартира. Вообще идея хорошая, но реализовать ее может каждый по своему. А на самом деле просто сядь представь что у тебя и помещение и бюджет и попробуй расчерти подобную комнату и ты будешь теряться, так вот что бы этого не делать люди делают скромно и с теми вещами которыми реально будут пользоваться, а постеры фигурки и горы диццкоф в прошлом.
     
    cactuap нравится это.
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Никогда не понимал, как людям играть хочется в куче хлама.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.693
    Симпатии:
    9.394
    Баллы:
    623
    В своем доме с хорошим теплым подвалом, такую тему может и можно замутить. И обязательно, чтобы там был сделанный собственными руками из фанеры, ЭЛТ телевизора, PC и эмулятора MAME аркадный автомат =)
     
    Lloyd Banks и cactuap нравится это.