HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Точно. А прямоугольная форма коробки намекает на то, что игра выходит на приставку, которую все умные и интиллегентные люди зовут "гроб" :D



    з.ы. Неужели у тебя вменяемые контраргументы закончились и ты начал нести неприкрытую фанатскую чушь? или это ты так удачно шутишь? :ph34r:
     
    Shtrih55 нравится это.
  2. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Заведомо обсирать продукт не хорошо .:sleep:
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я не продукт(не игру) обосрал, а дизайн упаковки, причём никак не заведомо, т.к. дизайн окончательный и уже не изменится. Коробка действительно наиотстойнейшая. К самой игре это не относится.

    Хочешь сказать что у упаковки Halo 3 хороший дизайн? Тогда назови хотя бы пару игр, вышедших в этом году, у которых дизайн сделан хуже. Сложно будет найти, да даже если найдешь, то среди треша, а не среди мало-мальски хороших игр.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    То что у Бахамута полностью отсутсвует мозг... ой чувство вкуса конечно, это уже давно ясно.... По теме : на фото посередине некто Baggino84 - симпотичный :wub:
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Врядли он о тебе был бы того же мнения. =)
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У коробки хало3 LE (та, что на фотке) отличный дизайн. Это я говорю как профессиональный дизайнер и человек, имеющий непосредственное отношение к разработке брендов и стилей. Искать тебе что-то там с худшим дизайном - пустая трата времени. Ты все равно останешься при своем мнении.

    з.ы. У Мерседеса, БМВ, Феррари тоже отстойнейший дизайн лого. Ни названия фирмы, ни огромных красных букв на сиреневом фоне, ни толстых обводок... Вообще непонятно что это за логотипы такие, даже машинки не нарисованы - смотришь и гадаешь, то ли это реклама олимпийских игр то ли это лошадьми торгуют... Галиматья и бред короче эти мерседесово-бмвшно-аудишно-ферраришные гавняшки. Да у любого китайского ларька дизайн в сто раз круче. Я не продукт(не машины) обосрал, а дизайн логотипов, причём никак не заведомо, т.к. дизайн окончательный и уже не изменится.

    з.з.ы. Шучу я так про автомобили.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Знаю такое: Поставят мёртвый цветок посреди пустой белой комнаты и ходят - любуются, называют современным искуством. Остальные недоразумевают и плюються.

    Скажи пожалуйста как профессиональный дизайнер: лицевой дизайн коробки, на которой нет названия содержащегося в ней предмета, это верх дизайнерского исскуства?

    Ответь ещё кое что: казуал, походя в магазине мимо коробок с играми, обратит внимания на такой убогий дизайн среди множества более информативных упаковок?
    Хотя можно сойтись на том, что казуалы не играют в xbox360. Дизайн именно это и доказывает.
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    какая разница какая коробка, ты фетешист чтоли? у многих вобще без коробочки будет :) Да и для различных регионов дизайн может быть разный, да и не забываем про LE, RE, SE может и ещё какое нибудь издание будет
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага, бывает и такое
    Если бы мы говорили о названии и логотипе игры, о которой никто не знает, ты был бы абсолютно прав. Но в данном конкретном случае ты попал пальцем в... Короче куда-то попал. Лого Хало - это раскрученный бренд. Очень и очень раскрученный. И одного лого достаточно для того чтобы привлечь внимание покупателя, так как рекламная кампания игры и серии просто громадная. Есть такие понятия как стиль и лаконичность. Тебе, похоже они не близки.

    Повторю еще раз. Дизайн отличный. Для идиотов, которые вчера прилетели с марса и не видели ни рекламных роликов Хало3 по ТВ, ни баннеров Хало3, ни ростовых фигур Хало3, не играли никогда в игры, не читали профильных журналов, вообще для слепых, наверное сделают специальную коробку, с громадным названием игры и подробнейшим описанием всего, что в игре произойдет.

    з.ы. Ты мне напоминаешь дебилов-рекламодателей, которые приходят в рекламное агентство заказывать визитки и хотят чтобы на маленькой визитке было 50 телефонов, 20 видов деятельности, большими буквами ФИО, паспортные данные и список продаваемых товаров. И чтоб обязательно визитка была с золотым тиснением. Как вспомню таких чудил - начинает подташнивать...

    з.з.ы. Тебя дебилом не называл, к слову не цепляйся.

    Сходись на чем угодно.
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне тоже дизайн не очень, но это Хало 3!!! Ей не надо офигенной цветастенькой коробочки, чтобы разойтись миллиоными тиражами. У ГТА 4 тоже дизайн коробки простоват, но разве кто-то пройдет мимо неё?! Нет!
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    На предыдущей фотке изображена Legendary Edition Halo 3. Это ограниченная серия, стоит дороже, в металлическом корпусе итд итп. Для тех кто любит стиль.

    Дизайн обычной стандартной коробки с Хало3 вот такой: как раз для казуалов, тупого быдла и тех, кто не знает, как выглядит лого Хало3:

    [​IMG]

    Тут есть дядка с пушкой, есть большими буквами ХАЛО3, как раз для слепых и тех кто не знает что такое Хало3.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    mr_ND Прикольная картинка, ни за что бы не догодался что это Halo 3 =)
    [​IMG]
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    mr_ND,
    Фотки не видно.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Bahamut, то есть ты серъёзно никогда не видел таких обложек? Второй терминатор во кногих зонах выходил с буквой и цифрой - просто T2 и никаких расшифровок для "тех, кто не в курсе". И ничего, никто не жаловался. Вообще дизайн лимитированной и коллекционной продукции часто стремиться к минимализму и узнаваемости в каком-то одном единственном, но говорящем эллементе. А твои придирки к дизайну лимитированного издания Halo в таком случае стоит расценивать как отсутствия опыта в таких делах.

    Это дизайн лимитированного издания, которое нужно только одному виду потребителей - фанатам Halo. Казуалы переплачивать за красивую упаковку и коллектиблс не будут и купят обычное более дешёвое издание, наверняка и с более понятным и обыденным артом.

    Таким образом ты умудрился сильно промахнуться по обоим своим претензиям:
    1) дизайн такой делает и это красиво.
    2) а лимитированное издание покупают фанаты, которым это лого по ночам снится.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Шварценегера и терминатора знают миллиарды в отличие от... :)

    Чисто моё мнение. Дизайн этой коробки - лажа.
    Опыта у меня в дизайнерском деле нет, этого я не скрываю.

    Обычная версия намного лучше чем колекционная. Такая коробка уже мне нравится.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А в игровой индустрии миллионы знают что такое Halo, MGS и FF. И собственно именно для этих миллионов эти игры и делают. Тех кто не в теме, сейчас усиленно оприходывает Nintendo со своими DS и Wii;)

    P.S. Насчёт миллиардов это ты маленько перегнул - на планете всего-то около 6 миллиардов людишек, и я более чем уверен что большая часть из них ничего про терминатора не знают. Например жители Африки, Индии и других стран, где нет никакого дела до Терминатора 2. Им не до такой "ерунды".

    Я говорил не про опыт дизайнера, а про опыт потребителя покупающего коллекционные издания.
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Смотрю на свое коллекционное издание второго Терминатора, и не вижу ни Шварцнеггера, ни терминатора. Только надпись "Т2" на коробке...

    Дык это и без разъяснений понятно, что это чисто твое мнение, к мнению других людей отношения не имеющее :D

    Cir все верно написал. Коллекционки - для тех кто в теме. Обычное издание с вооруженными дядьками и названием, написанным большими буквами - для казуалов и тех, кто в танке.
     
    boxer нравится это.
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Гейм дейли подсчитали - сколько будет стоить Хало3 для фанатов.

    http://biz.gamedaily.com/industry/feature/?id=17298

    Adding that all together, your total damage comes to a mere $279.96 (plus tax, unless you live in Alaska, New Hampshire, Delaware, Montana or Oregon).
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    А что они туда не приплюсовали ящик фирменной газировки и лимитед едишн хало3 приставку? :D

    з.ы. А, не, приплюсовали :)