Halo 2 Vista

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 21 май 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Aliraver,
    Это у меня просто глюк был, перекачал образ, игра поставилась как надо, так что ничегоубивать не надо :)
     
  2. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    VaaN,
    т.е теперь у тебя полностью рабочая игра, без ограничения в 1 уровень?
    Это надо ключ ввести чтоб так было, если да то скинь этот серийник
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я прошел до места где герой спускается на каком то овале, все норм. работало :)
    А вообще есть такой метод

    1. Качаем эту программу
    http://rapidshare.com/files/32635667/reshacker.rar.html
    2. Делаем бэкап файла startup.exe(я сделал еще бэкап папки maps)
    3. Запускаем reshacker
    4. ищем по рисунку строку
    http://img259.imageshack.us/my.php?image=capturerz2.jpg Цитата:

    File Compressed="1" Name="maps\01b_spacestation.map" Priority="3" Size="230330368"></File> 5. К примеру нам нужен 3-й уровень,заменяем значение size в строке 01b_spacestation.map на значение строки 03b_newmombasa.map,а значение 03b заменяем значением 01b.
    6. Сохраняем файл startup.exe как startup2.exe
    7. Переходим в папку ..\halo2\maps\ и переименовываем файл 03b_newmombasa.map в 01b_spacestation.map ,а 03b_newmombasa в 01b_spacestation
    http://img259.imageshack.us/my.php?image=capture2df2.jpg
    8. Запускаем startup2.exe ,жмем зарегистрироваться позже,переходим в champaign,custom levels и выбираем cairo station
    http://img259.imageshack.us/my.php?image=capture3fv8.jpg
    9. Можно играть
    http://img259.imageshack.us/my.php?image=untitled1hi4.jpg
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    VaaN,
    ок, сэнкс за инфу, но я читал на оверах что придётся выбирать каждый раз по отдельному уровню и так впечатления от прохождения портятся
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На днях должен выйти crack или серийник.
     
  6. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Вот вам заняться не чем .
    Я прошлой осенью прошёл Хало2 (на ХВОХ-360) , пока проходил ждал когда же начнётся , когда пошли титры я долго не мог понять за что её так любят .
    Моё мнение, что это продукт на любителя , и играть в неё на ПС не будучи фанатом ,это пустая трата времени .
     
  7. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Игра откровенно не прошла проверку временем. А уж нормальный монитор и ХД, сорвавший маску мыла телевизора загнал её в гроб. Ж)

    Вообще, мыльный пузырь Халро, раздутый маркетологами из Редмонда и оголтелыми биллибоями в очередной раз лопнул. Ждём Хало 3 - что-то мне подсказывает, что опять кто-то будет нудно оправдываться, что графа не самое главное Ж)
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну да, ну да. Мыльный пузырь... Лопнул... В очередной раз... Что за чушь? Никто не обещал супервпечатлений от Хэйло 2 на Висте. Это - небольшой приятный бонус для купивших Висту. Тех, кто давно хотел, но не имел возможности поиграть в Хэйло 2.
    Если бы оригинальный Хэйло был, как ты говоришь, "мыльным пузырём", то вторая часть не продалась бы 8-миллионным (если не ошибаюсь) тиражом. Если бы и Хэйло 2 не оправдала ожиданий игрового сообщества, то никакие усилия маркетологов из Редмонда не обеспечили бы того ажиотажа (более 4 миллионов предзаказов только на Gamestop), творящегося вокруг предстоящего выхода третьей части.
    Возможно, за то, что я высказываюсь в защиту Хэйло, меня тут же причислят к "оголтелым биллибоям". Не впервой. Но я прошёл обе части по два раза, на разных уровнях сложности, а вторую серию - ещё и в кооперативе, поэтому знаю о чём говорю. Одной рекламы и искусственной истерии недостаточно для всенародной любви. Это - культовая вещь, и опровергать сей факт - обыкновенный выпендрёж. Я вот, к примеру, совершенно равнодушен к серии Final Fantasy, но умалять степень её популярности, исходя из того, что мне в ней что-то не нравится, - такое мне и в голову не приходит.
     
  9. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Я написал своё мнение, твоё несогласие - твоё дело. Да, и в Хало 2 я играл ещё на первом гробе - заставить себя пройти сингл не смог, очень всё слабенько. Особенно раздражает кубический "дизайн" и постоянный копи-пейст.

    Да, и ты никогда не задумывался, что популярность Хало на боксе и провал что первой части, что второй на PC говорит только о том, что на ПК публика более разборчивая и главное ей есть из чего выбрать, в отличии от людей, ограничевших себя только боксом?

    Если я не прав, приведи пример сетевого шутера на гробе, хотя бы отдалённно приблизившегося к Хало. А пока моё мнение, что как говорится "на безрыбье..." Ж))))
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Э-э-э, начал играть, графика выглядит заметно хуже своего главного конкурента - KillZone. Как-то даже не ожидал. Все жду когда же попрет, а оно не прет :( И читая это:
    видимо брошу... времени жалко. Если игра была так популярна, где восторженые отзывы. Я в замешательстве.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623


    Мне как ни странно понравилась, тот самый фан прёт когда проходишь уровень "Метрополис", начинаются леса и открытые пространства. Тогда и становиться поинтересней. Онлайн тоже достойный, я даже все 1000/1000GS выбил в игре. :smoke:
     
    The REAL и Vladimir Rus нравится это.
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сингл второй части - самый слабый из всей трилогии. Набор повторяющихся блестящих коридоров. Советую не тратить на него времени. Не знаю, как там обстоят дела с онлайном вообще и на ПК в частности, но сингл лучше брось.:) Приятных впечатлений он точно не оставит.:) Первый Хало я проходил несколько раз - один и в паре, а Хало 2 по второму разу не выдержал ни я, ни мой знакомый.
     
    The REAL нравится это.
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне тоже вторая меньше всех понравилась и показалась довольно скучной, хотя я не особый фанат серии.