Gunz The Duel

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Johnny Megaman, 4 янв 2006.

  1. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    мне всегда казалось что выпуск онлайн-игры - событие всегда освещаемое в прессе, так как такие игры редкость в виду своей специфики и больших затрат. из этого же следует их приличный уровень качества, дабы удержать игроков и заставить их платить ежемесячную ренту за возможность играть на сервере компании. какого же было мое удивление, когда я стал знакомиться с корейскими онлайновыми проектами, которые в большинстве своем мало кому интересны, имеют древнюю графику и примитивный геймплей, так еще и раздуються бесплатно.
    однако новая поделка от никому неизвестных корейских разработчиков Maite приглянулась мне своим артом и странной формулировкой жанра - Online Alternative Shooting Game.

    стереотипы "онлайновая корейская игра" действуют и здесь, но все же с одной поправкой - мне понравилось.))
    сюжета как я понял нет, есть лишь альтернативеная реальность где несколько играков на одной арене устраивают бойню при помощи
    а ножей/мечей
    б пистолетов
    в автоматов
    г гранат
    все.
    таких арен около 8, каждая имеет простенькую структуру и оформление. присутствуют несколько режимов - тренировка (убиваем друг друга, но опыт не получаем, смысл режима не понятен, за 3 часа я добрался до 6ого уровня, а за то, что ты умер на поле боя опыт/вещи не отнимают), дефматч (не больше 8 плееров на карту), и бой красных с синими(макс.16).
    геймплей прост - убиваем врагов, получаем опыт (никаких умений, hp up only), повышаем уровень и получаем за это местную валюту (bounty), на которую покупаем новое оружие и броню (отличие лишь в характеристиках и название, во внешнем виде отличий нет). вроде все просто, но этот процесс кажеться увлекательным, тем более ваш герой может пользователься своими акробатическми возможностями и отпрыгивать от стен а-ля нео андерсон.

    графика также падает жертвой стереотипов, но она вполне сносна для проекта такого уровня - 3d, хорошо сделанные модельки персонажей и отличные текстуры вкупе с приемлимой анимации не вызывают тошноту. вообщем, уровень визуального оформления примерно 2000 год.

    вот собственно и весь рассказ об этом ураганном корейском экшене, увлекательном и совсем не напрягающем. от него можно получить удовольствие, тем более он полностью бесплатен, а регистрация проста - надо лишь придумать логин и пароль. это можно сделать на сайте разработчиков, там же скачать и саму игру.

    http://www.gunzonline.com/
    размер - 136 мегабайт.

    ps. у игры 6 серверов, с ограниченостью в 2000 игроков. когда я играл, два из них были полностью забиты, на третьем и четвертом тусило по полторы тысячи, а на двух последних около 800. отличный показатель, помоему.)

    It's time to join the incredible battle!)
     
  2. 123

    123 Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Да классная игра ни че не сказать старовата но ...

    Если кто собирается начать играть или уже играет и чего то не понимает в игре то вам прямая дорога на www.gunzonline.narod.ru Кстати там читы есть , при чем постоянно обновляемые - одним словом милости просим))))