GUN

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем KOLDUN, 9 янв 2006.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Господа, кто-нибудь уже оценил сие чудо ? Возникли вопросики, а посоветоваться не с кем... :(
     
  2. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    На все вопросики ответит www.gamefaqs.com :) А вобще для вопросиков есть раздел Прохождение игр или Об играх в общем, а сюда нужно писать если ты хочешь поделиться своими впечатлениями о какой-нибудь игрушке с другими пользователями форума...
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Прошел всю за два вечера, если что спрашивай.
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Сегодня всю ночь рубился, игра улет,одно только катание на лошадках - исключительное удовольствие!!! В плане Вестерна, на мой взгляд Red Dead отдыхает( как там говорится, ИМХО, чтоли :D ). Это мои первые впечатления!!!

    Теперь вопросы, пока немного:
    1.Скальпы ? Я их спокойненько снимаю, а для чего они нужны понять немогу или это так, для удовольствия ? :D
    2.На карте есть место для охоты, индеец просит замочить волков, а где их найти-то ???
    3. Второстепенные задания не исчезнут, если от них отказываешься в первый раз?
    Вроде бы пока все ))) Заранее благодарю за помощь!!!
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    1.Я так понял ради развлекаловки. :D
    2.Таже проблема, я думаю у меня глюк.Как только я вижу натпись, что типа охота началась или типа того, то волк появляется на секунду и проподает. :(
    3.Под второстепенными задачими ты понимаешь задания у шрифа и т.п.То, тогда нет.
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Не волков, а волка. И не простого а особенного. Как только на экране появляется надпись что где-то рядом он, то надо слезть с лошади и потихоньку (чтобы не спугнуть) подобраться к животному и убить его почти в упор с помощью лука, стрела должна попасть в голову. Волк часто бродит рядом с первым городом (Dodge вроде), проще всего сделать так:
    - приехать в город и поговорить с продавцом, не обязательно что-либо покупать (это чтобы мир "обновился").
    - сесть на лошадь и пересечь мост.
    - тут же появится сообщение о волке.
    - спешиться и убить волосатую тварь.

    Удачной охоты :)

    Кстати, игра достойная, меня она крайне увлекла, прошел на 100% со всеми доп.миссиями и прочим, только золота нашел 40 из 44.
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ага. Ради развлечения.
    Просто скачешь, иногда появляется надпись "Grey Wolf Is Nearby" или что-то в это роде(уже не помню). Надо слезать с лошади, аккуратно красться к волку, брать лук, и вблизи(нужно чтобы он тебя не заметил), попасть точно в голову.
    Ничего с ними не будет.
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Спасибо! Сегодня буду изучать охоту! Люблю я это дело! В журнале вычитал, что например, шкуру бизона можно будет впарить кому-нибудь.

    Вопрос: У индейцев есть торговец оружием и у него совсем другой арсенал. Есть ли реальная необходимость покупать его приблуды???
     
  9. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Охотиться с огнестрела можно или только с лука ???
     
  10. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    После будет медведь.
    Если тебе нужно проапгрейдить лук, или ещё что с ним сделать - то надо.
    Я с огнестрела его убил.
     
  11. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Спасибо за помощь! Несразу увидел Ваш пост. У меня впринципе была такая думка, насчет того места о котором вы говорите.Там в тренировочной миссии на лошади волков дохрена было!!! Туда и поедем!
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Кстати, а где лук надыбать? Мне кажется у торговца - индейца его небыло.
     
  13. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Вы меня не правильно поняли, не через паром (где тренирвка была), а через мост, как ехать из Додж в Эмпайр и ранчо.
     
  14. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Точно не помню, но может по сюжету дадут?
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Игра - отпад!
    ps Зафигачьте тему в раздел прохождений.
     
  16. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    тоже прошел уже достаточно давно... тоже на 100%, но собрал все золото 44/44... вопрос -получил я коня бронированного, крутое оружие и что? мочить то некого(((
     
  17. xextasyx

    xextasyx Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    да игра крутая.
    сегодня часок погонял и пока впечатления самые приятные.
     
  18. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Подскажите кто-нибудь :worthy: , как замочить этого Макгрудера, два часа уже парюсь, нихрена немогу сделать. Помогите Пожалуйста :worthy:
     
  19. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    стреляешь сначала из лука с взрывчаткой по местам где вырывается газ и в тот момент когда М рядом, если динамит взрывается - вспыхивает пламя которое его бьет.
    вторая часть - мочишь из пистолета в замедленном режиме по динамиту - когда тот в верху в воздухе, рядом с плитами над головой М.
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Во второй части полчаса шмаляю, уже две колонны рухнули, а М хоть бы что, как швырял динамит, так и продолжает. :(