GTR - кто играл в этот автосим?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Лекс, 11 апр 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Есть те, кто играл? Стоит покупать? Вроде говорят, что игрушка довольно прикольная. Или может ждать второй части, вроде летом должна появиться, но опять-же, пока её локализуют...
     
  2. dude

    dude Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    У меня лично есть. Один из лучших симов.
    Круче, пока, разве что GT Legends от того же разработчика. Только машины разные.
    Если нет нормального руля, то не стоит покупать. Не поймешь всей прелести и это будет лишь просто еще одна игра.
    Локализация, кстати, в ней неплохая.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Уже купил :). Руль есть от Бокса, по идее должен без проблем подключиться, но я думаю, мне не понравится играть с рулём.
    GT Legends меня не сильно устраивает, т.к. я не люблю старые машины.
     
  4. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    GTR отличная игра, на ПК по крайней мере, AI реалистичный, графика и физика тоже хорошие, с GT4 сравнить сложно так как я не эксперт, только настоящие гонщики смогли бы сравнить их относительно реальной физики гоночной машины. Но в общем наверно GTR и GT Legends веселее будут, онлайн и умный AI делает GTR очень интересной. Must Have!

    Руль от бокса и отдaленно не проявит те технологии cиловой отдачи которые спрятаны в GTR. Бокс может только вибрировать.. LOL

    И кстати дешевые ff рули тоже не подходят, они не четкие и не качественные, советую приобрести driving force pro и momo racing force. Оба хороши.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Руль от Бокса, увы, подключить не получилось :(. У него на шнуре нет фирменного разъёма для разрыва кабеля, а у меня переходник на USB сделан именно под этот разъём. Ну и ладно, буду играть с помощью геймпада. Дорогой руль мне не нужен, т.к. я не сильно-то фанат гонок и тратить кучу денег на штуку, которой я буду играть очень редко я смысла не вижу.
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Аналогично! GTR - супер... прохожу!
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Давайте вот для личных вопросов разных использовать ЛС. Я так думаю не очень правильно сравнивать GTR & GT4, так что давайте далее в этой ветке обсуждать непосредственно GTR.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прально. Трём нафиг все посты, где GT упоминалась :).
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Согласен насчет того что тут надо GTR обсуждать!
    Но если не сранивать его с ГТ4 то с чем его вообще тогда можно сравнивать?
    Сравнение с ГТ , Форца Моторспорт и ТоКа Рэйс драйвер - самые что нинаесть правильные и корректные! И не сравнив аспекты GTR с другии играми в которые все играли не понять что она из себя представляет!
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Может сравнение-то и правильное, только вот приводит к взаимным обидам. Лучше не будем портить себе настроение, а просто будем рассуждать какая же есть хорошая игра про машины на пк - GTR. :)
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну может молодых , зеленых и психически неуравновешенных людей и приводит!
    Я ведь сам лично большой поклонник и ГТ серии и Форцы и ТОКА и Того же ГТР!
    И сравнения и критику этих игр оцениваю объективно не относя что то лично в свой адрес :)
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Кстати вопрос к неверующим в проработанность симулятора ГТР:
    Назовите мне хотя бы одну игру на приставках которая поддерживает аналоговое сцепление? И руль заодно с тремя педалями!
    На компе есть еще несколько гр которые поддерживают эту фичу , но до ГТР им далеко :)
     
  13. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Да чё тут обсуждать. Все кто играл в ГТР и ГТ Легенд должны понимать, что они намного более симуляторные, чем Форза и тем более ГТ4.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, понимаешь, кто играл - тот понимает. Дело в том, что некоторые не играли в GTR и GT Legend, а вот про Гран Туризмо знают, что это самый-самый симулятор в мире, потому что так написано на коробке с игрой. Значит все остальные - хуже. Это для них как лемма, т.е. не требует доказательств.