GRID 2019

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wendigo, 3 июл 2023.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.893
    Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    523
    Запилю тему. Эта игра её достойна. Скопирую сюда свои сообщения из темы GRID: Autosport.

    16.06.2023
    Нашёл на внешнем жестком диске XSX этот GRID Autosport. Видимо скачал по геймпассу когда-то. Поиграл сегодня пару часов. Ну в принципе поиграть можно. Физика, конечно, просто дно. Нет разницы в управлении между болидом младшей формулы и малолитражкой Mini. Тупо газ в пол, тормоз в пол. Да и хрен с ним. Аркада и в Африке аркада. Зато графика до сих пор приятно удивляет. Трассы очень красивые. Даже не верится, что игра вышла почти 10 лет назад. И режим карьеры мне такой нравится, когда постепенно открываешь всё более крутые машинки.

    16.06.2023
    Тэк... ща узнал, что это я не в GRID Autosport играю, а в GRID 2019 :ROFLMAO:

    29.06.2023
    Прошёл уже где-то 70% всех заездов. Открыл самые мощные тачки LMP, F1 и Porsche 917. Несмотря на весьма аркадную физику и заезды по одним и тем же трассам игра не надоедает. Играю почти каждый день. Очень запомнился заезд на BMW M1 по ночному Brands Hatch в дождь. Такого графона нет ни в FM7, ни в GT7. Но дело не только в графоне. Я понял, что за десятилетия полировки GT и FM превратились в мёртвую, пресную, безвкусную дистиллированную воду и уже просто остопиздили. А GRID 2019 это глоток свежего лимонада, кваса, пива или шампанского ( выберите на ваш вкус ). Жаль, что в игре так мало трасс и нет моей любимой Nordschleife. Я думаю, что ночная Nordschleife в дождь выглядела бы просто бомбически.

    03.07.2023
    Так угорел по игре, что качнул версию для ПК со всеми ДЛЦ. Прохожу заново в 4К@60 фпс. Почитал обзоры. Продажные игровые журнашлюхи её необоснованно обосрали. А игра реально огонь (y)
     
    jaga нравится это.