GRAW

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 8 июл 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Вобщем я где то на третьем уровне, даётся задание сохранить важную персону, отступать некуда, наступает куча золдат да бэтээры с танками, короче нос лишний раз не высунешь из за прекрытия, вот хотел узнать какой тактики следует придерживаться? И мои солдаты мрут очень быстро, тока и успевай их лечить :(
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Если это посольство, то там нужно максимально уйти в глубь разрушенных зданий, приказать бойцам окопаться за уцелевшими стенами, так, чтобы они прикрывали подход с одной стороны, а самому встать к другому краю стену, ВИП, при этом, окажется между призраками и тобой.
    Только надо за ним следить, а то, иногда, случается глюк и он сам по себе, как по подсолнечному маслу, начинает выскальзовать из укрытия на линию огня.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Спасибо, а как приказывать чтобы мои солдаты встали за укрытие, я только могу и приказать держаться сзади меня или идти вперёд?
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Приказываешь им идти за тобой, двигаешься к стене, за которой будете держать позицию, периодически оглядываясь назад, чтобы бойцы следовали за тобой, но при этом оставались прикрытыми, как только они подходят к краю стены, приказываешь оставаться на месте, т.е. получается, что с одного края стены остаются твои бойцы, они как бы и не на линии огня, но любого, кто попробует подойти с фланга, они завалят.
    В этом месте, главное продержаться до прихода подкрепления, в лице вертолета, а это где-то минут 5, за это время надо отбиться от нескольких волн нападающих и уничтожить вражеский джип (самый неприятный противник).
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Спасибо! Попробую, а игруха класс! Война нафиг!
     
  6. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Согласен, игра очень хорошая, реалистичная.
    Удачно спасти ВИПа.