Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 25 ноя 2010.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    623
    Утечка инфы, ответственно заявляю, что в игре будет
     

    Вложения:

  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Эй, чтоб бильярд оставили. Я сказал.

    А вот это плюсую. Ибо нафиг. В Сане и ГТА4 было опционально, но смысла было мало. Разве что разок ради интереса. В Балладе вообще перегнули, едещь-едешь где-нить на дальнем конце Либерти, тут звонит тёлка из клуба, дескать приспичило ей, приезжай на другой конец города прям щас. А даёт это только жизни, которые и так хот-догами можно пополнить на каждом втором углу. Ну и прогулки с друзьями. Сделать так, чтобы они не обижались, если ты не идёшь когда им приспичит. Да, меньше реализма, но геймплею пойдёт только на пользу. А то как на каторгу едешь. В общем полностью убирать эти плюшки не надо, сделать их более лояльными к игроку.
    С РДР должно быть попроще, там всё-таки поля и пустыни, плюс сама территория чистый прямоугольник без аппендикса с Blackwater. Но меня волнуют случайные квесты, будут задерживать.
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    12: You become better at things as the game progresses. If you only ride motorbikes then you will increase your skills, same as individual weapons.

    Вот этот аспект в Сан-Андреасе мне очень нравился. Если таки его снова вернут будет очень приятно ;)
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Уже сравнительные карты рисовать начали. Да еще и с комментами на русском :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Блиан...

    dimm, впечатляет. Осталось мне пройти РДР пешочком, чтобы подтвердить карты)
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    LC в GTA 4 был просто огромным (то есть реальный живой город, не такой как карикатурные города SA ). А в GTA5 карта по размерам вообще несусветная получается. Это сколько там всякого добра то будет :)
     
  7. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Мне кажется речь о всяких Брюси и т.д, которые звонили предлагали прогуляться, а как раз девушек оставят, но тоже наверно без их звонков.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Triton, я вот за это и ратую. Оставить ну пару друзей и сделать из ненавязчивыми. Всё-таки пьянки в ГТА4 были классными.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Замутил свой вариант обложки. Строго не судить, ибо чисто из фанатских побуждений.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Старался по фен-шую. Слева вертолет, справа мотик, внизу лодка. Материала мало, еле набрал.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Круто! Правда линии бы чуть потоньше и вообще бы гуд было :)
     
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    мне одному тут важен саундтрек? после отстойного в гта4, за исключением vibe, надеюсь тут будет хотя бы уровня сан андреаса...на уровень вайс сити расчитывать не приходиться

    ЗЫ кстати если они заюзают эмблеку V в конечном варианте тоже не шик....лучше просто латиницей как всегда
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  12. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.156
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    303
    Трудно не увидеть :single_eye:
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Спасибо за отзыв) С линиями косяк вышел, т.к. долго подбирал цвет и в итоге они стали раза в 3 толще, чем изначально. А вообще я примерно такой вижу обложку после первого трейлера. Разве что по-ярче бы. Это пока каркас, надеюсь вдохновение посетит снова и я доделаю.
    Не согласен, что в 4ке он был отстойным. Не самым лучшим, но вполне. Я слушал Владивосток ФМ конечно же, Journey, иногда Radio Broker. А в целом каждая часть меня радует 2-3 станциями.
    А мне нравится. Правда полоску с надписью Five я убрал бы. А цифра и так латиницей, просто стилизована. У 3ки и 4ки шрифт тоже отличается)

    P.s. обновил обложку :) По-моему на этот раз вышло классно.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Ну когда тебя ткнули куда смотреть, ты и увидел. Пересматривая трейлер после этого я тоже заметил.
    Обложка классная :)
     
  15. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Если ГТА5 будет весить гигов 40, то даже сложно представить насколько она будет масштабной...
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Инфа полилась как из рога изобилия просто :)

    [​IMG]

    Ну и перевод недавних слухов:

    http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9839276&postcount=196

    Ну и ещё:
    http://i011.radikal.ru/1111/96/c9927335ffe9.jpg
    http://i036.radikal.ru/1111/e4/3dc88031abd9.jpg
    http://s017.radikal.ru/i444/1111/ea/aa4e78691287.jpg
    http://s017.radikal.ru/i418/1111/93/5024d3ff54bc.jpg
    http://i041.radikal.ru/1111/f0/20d048a5e291.jpg

    Что-то крупное назревает во вселенной ГТА :)

    Фаны ГТА такие фаны ГТА :D
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Трейлер конечно ох и ах, жаль только главного героя не показали. А может и показали, но не указали кто именно. Что касается города, то думаю максимум Лос Сантос с окрестностями, потому что делать три города с такой детализацией просто нереально долго. К тому же тот же Либерти Сити был сильно уменьшенной копией двух районов Нью Йорка и Джерси. Если бы сделали 1 к 1 одному, то легко можно было бы заблудиться.

    Сам ты такой. Там музыка на любой вкус и очень много было действительно хитовых композиций. Пародии на рекламы и радио шоу так вообще одни из лучших в серии.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Неужто и правда несколько ГГ? Типа разные истории разных людей? Как истории в "Криминальном чтиве".
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Один герой там будет.