Gran Turismo HD

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 22 дек 2006.

  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    нет, я чувствую не "тайд", а гранулы из него, которые процеживаются через сито точки зрения Fenix-а и рассеиваются по клавиатуре, а вся остальная - важная для восприятия - масса зёрен остаётся на оборотной стороне стекла монитора Fenix-а.
    Подобное было и в NFS (любой) уже на "мощной" машине. В общем "аркада" сплошная. В GranTurismo есть машины класса LeMan или подобные им (или GT 1), которые себя ведут именно так. Всё дело в мощности и соотношении веса и крутящего момента авто. Таких результатов добиться очень легко, главное, подобрать верный кузов. Не со всякой машиной можно так баловаться.
     
  2. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Cactuer,
    Maxim84 на SLR ездил, у него спроси;)
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Xenos, ну самое быстрое на чём ездил я - это Mazda 3 MPS '06 (100 км/ч за 6 секунд, 260 лошадок)
     
  4. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Cactuer
    Ну я же не про себя.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Все это сопли батенька. :)
    Вот Вильямс получит свой жигуль из салона , ей богу снимем вам ролик демонстрирующий силу отечественного автопрома :)
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Fenix, смотри где-то с 2:10 по 2:30 :) Это ты имел ввиду? Но странно, его тоже не развернуло :)
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не грузиццо. Дай прямую ссылку.
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Нажимал , :)
    Не надо уж так мне писать :)
     
  10. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, что я могу сказать Fenix. Вы начали с флейма и продолжаете троллем.
    . Раз уж начали говорить про "наваливание" "газка":
    Я в определённый период жизни рос там, где достаточное время не существовала ГАИ. И всяк сброд вдали от собственных домов и родительских глаз на проезжих частях вытворял что хотел. Причём здесь сопли, если я видел, как "пацаны" с места в вальсирующий разворот пускали даже ГАЗ 31; не то, что копейку, и всякие лады? Я так понял, из приводимых примеров, что даже
    практика Fenix-а не идёт в сравнение с моей теорией, которую я познал отроком из уст "пацанов" постарше, которые в лёгкую делали финты на заднеприводных и переднеприводных советских машинах. Раз у Fenixa нет игрового руля с "ручником", это ещё не значит, что в GranTurismo нельзя сделать разворот с места. В приведённом примере с Forza Motorsport, по всей видимости, речь ведётся о мощных машинах. Что даже в GranTurismo прокатывает с использованием джойстика. Если в Most Wanted даже базовый кузов Carrera GT (при управлении с клавиатуры) во время старта с места лишь спустя несколько "метров" пробега идёт в разворот на 360*, а после прокачки демонстрирует циферблат на асфальте с первых "сантиметров", это не довод, что автомобиль в игре симулирует поведение реальных авто.

    Можно было бы спор Fenix серьёзно воспринимать в случае, если бы он приводил пример своих действий за игровым рулём, и умел бы изъяснить, как именно он на игровом руле имитирует (или пытается имитировать) ручной тормоз. Или же бросает (и ничего из этого не выходит с утюгами в GranTurismo, а получается в других играх) на малой скорости конкретный автомобиль внести в разворот на 180* или вальсировать машиной с места (бесконечный разворот на 360*). Вот это было бы интересно. А так, я даже на YouTube не видел, как люди демонстрируют эти самые финты на игровых машинах. В общем логики ведения спора у Fenix не наблюдаю. Человек просто стоит на своём и видит в словах других то, что хочет прочитать, а не доносимую суть.
     
  11. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    А как реализован дрифт в GT HD? Это только в специальном режиме есть или им можно пользоваться всегда?
     
  12. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Xenos,
    в специальном режиме гонки за дрифт дают очки, а использовать дрифт можно и в обычной гонке
     
  13. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    aladd
    А как я понял в GT HD только одна трасса? А на что она в GT4?
     
  14. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Машинок маловато. Всего 10 тачек + 10 тюненгованых. И плохо, что в Дрифт-режиме нет нормативов, пропадает интерес играть, к тому же что-то на джое у меня с дрифтом туго...
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Gran Turismo 5 - будет вид из кабины
    На французском телеканале было показано видеоинтервью с разработчиками Gran Turismo 5, студией Polyphony Digital.

    И хотя все разговоры там были на японском, с французским дубляжом, по видео можно понять, что Polyphony Digital готовят полноценный вид "из кабины" автомобиля. Проработка салона машины поражает.

    http://www.jeuxvideo.tv/grand-turismo-reportage-turbo-m6-video-37114.html
     
    Paninaro нравится это.
  16. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    наконец-то!!!
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    На то это и Gran Turismo, чтобы поражать.
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Хотелось бы верить.
     
  19. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    И я питаю те же надежды :) .
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Давно пора :)
    Но в этом случае срок разработки еще больше увеличится , зная скрупулезность ипонцев вэтом вопросе. И учитывая количество машин.