Gran Turismo HD

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 22 дек 2006.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Два человека сидят только в Селике. В обычном режиме не пробовал менять ракурс камеры, т.к. Пастер мне только что открыл глаза на то что такая функция имеет место быть. Посмотрю и попробую сделать фото.
     
  2. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, вот. Вы меня расстроили :) . По крайней мере, на капоте лучше сидеть, чем на крыше :) .
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Это я ввел Вас в заблуждение. Сумимасен :worthy:
     
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Нет, :) даже если будет снимать живой оператор, фокус вам даст тоже самое ощущение. Посмотрите на любой screenshot любой игры в помещении, где камера обращена выше горизонтали и лицезреются своды стен. Вам бросится в глаза (в большинстве случаев) неестественность их вертикального возвышения относительно горизонта. Тоже самое Вы наблюдаете и в жизни. Разве что глаз и зрительные рефлексы опознавания тел и плоскостей дают вам понимать, что это нормальное. Посему в реальности вы уже с детства не обращаете внимание. В играх уже давно железо позволяет (ещё с G Force 256 с блоком расчётов освещения) точно производить расчёты освещения. С тенями там всё нормально, и в данном screenshot-е тени параллельны друг другу. Просто следует учесть что разработчики ещё на PlayStation 2 отработали камеру и научились имитировать настоящее движение камеры: фокус, подёргивания при повороте, рука оператора не успевающая за движущимся авто и т.д.
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ииэ. ииэ. гощимпаи ни ва оёбимасен :worthy: . ииэ.
     
  6. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Paster скромно промолчал:)

    я пожалуй тоже промолчу, а то меня опять во лжи обвинят.:D
    Пока все пс3 не накупят бесполезно говорить что есть гтхд
     
    Paster нравится это.
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ты уже по всем форумам раззвонил,когда все купят ПС3 уже будет ГТ5
     
  8. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Графика хорошая, именно что просто хорошая, не производящая никакого wow-эффекта, как скажем поразил меня PGR3 в момент знакомства. Да я и сейчас считаю, что годовалый PGR3 во многом выглядит лучше GT HD.
     
    plumber2 нравится это.
  9. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    СОГЛАСЕН что годовалый PGR3 во многом выглядит лучше GT HD.(вернее во всем) :D

    GT HD произвела на меня удручающее впечатление. Все убого, блин, а я поверил высказываниям некоторых форумчан. Пять часов в субботу качал эту муть.. (у меня Стрим медленный....) Модельки симпатичные только в реплее. Трасса просто никакая. На реплее горы смотрятся вообще как инородное тело (просто плоская фотография на фоне убогонькой трассы…) Опять вездесущие проблемы с антиалайзингом…. (ставший на ряду со зверскими загрузками визитной карточкой игр для PS3) Жуть, мать ее…. Про геймплей вообще говорить не приходится… (тайм атак и дрифт мод (который я пока не открыл) и вся любовь) :( Для себя сделал окончательный вывод- никому и ничему не верь, пока сам все не увидишь и не поиграешь… Может быть в 1080p картинка улучшается до неузнаваемости (но я пока не могу это оценить)..... На мой взгляд RR7 выглядит намного симпатичнее, чем это GTHD. А лучшая графика, из того, что я видел на PS3 это Motorstorm однозначно(если бы еще не проблемы с падением фреймрейта и с частотой 30 fps….) Motorstorm + стабильные 60 fps = вот так должны выгладить игры на PS3… (так что ждемс…).:sleep: Надеюсь, что GTHD это совсем не то, что нам предстоит увидеть в GT5....
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    А что ПГР3 ХД версия игры с 1Хбох? ;)_
    Достали Врать видел я ПГР 3 уж что а машины хуже даже присматриваццо не надо
    Эти скрины Фейк ? или вы тут врёте
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    То что снято с ТВ явно лучше ПГР 3 ;)
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Два последних скрина это реплей и я отмечал в своем посте, что в реплее модельки выглядят очень симпатично (особенно, когда включаешь приближение). Все. Больше в демо ничего интересного нет. Если брать саму трассу, то, на мой взгляд, все выглядит действительно «хило» по сравнению с графикой в том-же PGR (один бруклинский мост там чего стоит). А что интересного в трассе в GT HD (один убогий туннель с невнятным освещением, вечная гора на общем фоне, редкие плоские деревья и какой-то непонятные отстраненные домики)? Пока я не открыл дрифт, но вряд ли там будет что-то интересное… И вообще, думаю, что по меньшей мере некорректно сравнивать полноценную игру (хот и годичной давности)с убогой демкой…. ;)
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    А первый скрин ингейм и чё то разницы с реплеем не вижу ;)

    вот и не сравнивай ;) посмотрим на убогую дему Форзы 2
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Странно, но готовой темы я не нашел, вот и решил ее сделать...
    Вопрос следущий:
    В игре появились новые машины?? Или как объяснить данную картинку?

    Skyline 50th:
    [​IMG]

    Видеоролик
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Я тут купил апрельский PSM. Привлекла обложка, где было крупно написано Gran Turismo HD Concept и фотка красненькой Феррари. В игре, точнее демо-версии, всего 10 машинок и 1 трасса. Но это не главное, а главное то, что в GTHD Concept появился режим "дрифт", как в NFS U. По-моему, полнейший бред...
     
  16. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Дрифт мне понравился,сейчас пытаюсь побить рекорд на Ferrari в дрифте.
     
  17. max07

    max07 Well-Known Member

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Так говорили вроде что тачки можно будет покупать по он-лайн? Или я что-то пропустил?
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну не скажи , хоть какие то новшества и изменения в серии , а то было 10 лет застоя и топтались на одном месте.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Передумали они этим заниматься.
     
  20. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    про застой, ты это зря. Серия совершенствовалась в рамках своего жанра (физика. поведение машин etc), к примеру внедрение инноваций в Нфс изменили ее совершенно кардинальным образом. Это уже дпросто ругая игра, что до сабжа, я, конечно, реализацию дрифта видел, но как это технически делается пока не удалось попробовать. Хотя внедерение новых режимов в GT всегда проходило не так хорошо как хотелось бы (Rally-режим в GT2)