Gran Turismo 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 27 май 2007.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    НФСу тут не место, его надо засунуть туда откуда какашки берутся, вот там ему самое место :)

    А что ты против Инишл Ди имеешь?
    Я вот на псп с безумным удовольствием зарубался в него, скоро и на пс3 позарубаюсь.
     
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    угу:)
    хотя судя по последнему Шифту, они пошли в нужную сторону
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    тенденция к вот этому "HD uploads to YouTube" радует. сорри, только сейчас заметил
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не понимаю, что человек пытался продемонстрировать, снимая на камеру это :sleep: :

     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это наверное какой нить эстонец, демонстрировал какой у него "Песссдатый пассспорт" и не менее "пессдатые очки" , а так же что у него есть ролик ГТ5 :)
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Я не вижу никакого 3D на видео.
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.930
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Я бы сказал, что эта активно навязываемая зелёная 3дэ ху*ня лично мне не нужна.
     
    ONI и Moog нравится это.
  11. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В каждой шутке есть доля шутки.

    Ведь загрузившими это демо являются не только продвинутые фанаты , но и простые юзвери которые решили посмотреть демо (если вы считаете что таких не много и большинство такие же прошаренные как вы, то вы ошибаетесь,) и таких юзверей очень много.
    И мои друзья некоторые увидев это демо потеряли желание купить эту игру, благо есть кому их образумить :) , а то они на форумах не сидят и кучу инфы не читают и не обсуждают.
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Видимо у тебя друзья фанаты Mario Kart'a - любят яркие цвета и грибочки. А в целом же, по коммьюнити, демкой все остались довольны. На GTplanet люди в массе готовы брать даже "японку"
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Около пяти лет ждут,бедные фанаты рады будут всему.
     
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    я буду брать и ту и ту:)
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    примерно так и есть. у мя никто уже не играет.


    вопросик. а кто нить из москвичей японку будет заказывать?
    если да, то стукните мне в почту. дам денег что бы мне тож заказать:)
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Они любители погонять в более аркадный НФС или Бурнаут.
    В целом - ты подразумеваешь только поклонников данной игры и вообще фанатов жанра. Но поверь далеко не все люди входят в их число.
    Нинтендо вот на своем примере доказала что помимо геймеров задротов и просто увлеченных есть еще и другие, коих оказалось громадное количество.
    Так что не путай теплое с мягким.
    А на GTPlanet люди вообще уже готовы взять что угодно, хоть на древне индийском языке :)
    Опять же смотря для кого она будет актуальной и смотря что будут делать конкуренты.
    В плане графики например ГТ4 форца первая в свое время заткнула.
    Для тебя и меня она будет актуальной, а для остальных она перестанет такой быть когда выйдет более красочный НФС.
    Конкуренты то не дремлют и тоже потихоньку подтягиваются.
    А через пять лет может быть уже и новое поколение канзолей проклюнется.

    Я вот без пены у рта спокойно дождусь европейского или американского релиза , пойду в магз и куплю. Спешка - она нужна при охоте на блох :)
     
  18. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ой, да ладно. Нинтендо ничего не доказала, так как забив на хардкорную аудиторию, она может потерять и ветреную каузальную. Ей, кстати, такой плевок еще боком выйдет.

    Вот, у сегала как раз на эту тему:

    "Продажи британской сети GAME в 2009-м году упали на 12,1%. GAME впрочем, отмечает, что в основном падение случилось из-за резкого снижения продаж консолей Nintendo и игр для них."
    http://www.mcvuk.com/news/37096/Sales-down-at-GAME

    и два

    "в США крупные сети больше не покупают сборники мини-игр для Wii."
    http://kotaku.com/5445090/rumor-retailers-say-no-thanks-to-wii-mini-game-collections

    Так что качество аудитории важнее, чем ее количество :) Вот поэтому выход Gran Turismo люди готовы ждать пять лет, а вот в ситуации говноФорцей - уже вряд ли.
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Пока что ей этот плевок выходит огромными прибылями.
    И что значит потерять аудиторию? и уж тем более что такое её качество? аудитория очень капризная , а хардкорная вдвойне.
    Дай народу что то лучьше и оригинальнее чем ГТ и этот ГТ все закидают какашками и бросятся туда где лучьше , думаю немного остнется людей которые будут до конца оставаться с "тонущим судном"
    Нинтендо уже давно выпускает своих марио, зельд и пр. и до сих пор на плаву, более того очень успешна, а вот того же иксбокса меньше десяти лет назад вообще не существовало, а теперь он прочно стоит на ногах имея большую аудиторию, "хардкорную" в том числе, и немалая часть этой аудитории переманил у ПС и Нинтенды , но ты у нас конечно всю аудиторию иксбоксов считаешь тупым серым брыдлом :)
    А по тем статистическим данным которые ты привел нельзя делать такие выводы,
    Ну наелся народ этими говняными минииграми и фитнесами, перестал покупать, придумают что то новое и они опять побегут в лабазы :)

    А ждать чего то как у моря погоды можно и не только 5 лет, можно и всю жизнь прождать.
    Это как один мой знакомый , все ждал пока Жк телеки подешевеют и будут уже не "сырыми" и вот дождался, но теперь уже есть LED телеки которые еще круче, теперь сидит и думает "вот куплю щас ЖК" он уже прошлый век, надоб LED купить но цена пока высоковата да и технология "сыровата" , нужно подождать еще...
    Вот и сидит с лучевым телеком и дрочит :)
     
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183