Gran Turismo 5 Time Trial Challenge

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем g-boroda, 17 дек 2009.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Мне искренне жаль людей, которые оценивают гоночные игры глядя на траву:) Как и футбол 98 года:))
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    знаешь, если так говорить, то можно играть в Papy Nascar 2003... так как лучше всё равно ничего не написали...
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А ничо, что на четвёртом загрузочном экране крупная надпись Gran Turismo 5 The Real Driving Simulator. И в меню написано "Это демо версия Gran Turismo 5, который выйдет в 2010 году"?
     
    Steve нравится это.
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163

     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    По твоей логике окружение вообще не нужно,черный фон и трасса с крутой детализаций машины.
     
  6. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Можно было для русских и не выпускать, как это делает Сквара - "только для японцев". А здесь, проект, в котором участвуют всего несколько стран - Академия Гран Туризмо. Остальные в проекте не участвуют, но и им дали поиграть-посмотреть. Чтобы обидно не было. А тут такая благодарность! Да уж, лучше бы по персональным приглашениям позволяли демо грузить.
    Насчёт 170 в повороте. :) Не знаю уж в каком именно повороте, но на такой скорости кузовню начинает сносить уже на 40 градусах. Тяжёлый кузов, высокий ЦТ, неправильно рассчитанные обороты(ОСОБЕННО если тачка переднеприводная!), резина, особенно если жёсткая - снесёт обязательно. Думаю, что Казунори-сану это известно, даже из собственного опыта. А вот некоторым нашим "крутым" нет. :) Вот и валяются у заборчика на кольцевой. Опыт нарабатывают. ;)
    Насчёт заноса при торможении - советую провести тест : машинку без намёка на АБС и прочий электронный чит поставить на ровный лёд и тормознуть. Занос будет обеспечен в 90%. Оставшиеся 10% будут случайностью. :) На хорошем асфальте при неграмотном торможении можно создать условия похожие на этот самый лёд. Объяснения этого заноса просты - элементарная физика - (разный износ покрышек, даже если они нулёвые возможна разность диаметров в пол-миллиметра, разный износ колодок, разница в давлении цилиндров т.п. и т.д.) . И даже если тормозить ручником (на юз), всё равно занесёт - разное натяжение тросов, даже разная структура асфальта под правым и левым колесом.

    Да, и ещё - "...не плачьте, сердце раня", будет релиз, будет и графика. Вспомните лучше GT2000, тоже плакали по графе. А потом вышла GT3. :)
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Либо демо стенды бы поставили. И ни в коем случае на писать нигде Gran Turismo 5 The Real Driving Simulator.
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    много букв и глупости ... открой книжку Горбачёва и посмотри хотя бы картинки ...
     
  9. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    А как же хайп и промоушен? :)))) Думаю, здесь должны торчать уши некоей организации под названием Sony, вот именно так "хорошо" всё организовавшей. Типа: "А вот вам с нашего барского плеча!"
     
  10. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Глупости пока читаю только от вас, моншер.
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ну вам виднее какая из осей у мордо привода наиболее нагруженая и более склонна к измене ... вы же на всём ездили ...


    PS Maha для машин с пробегом от 30 до 50 тык обычно показывает разность в районе 7 процентов ...
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Не совсем) но на траву я меньше всего обращаю внимание:) в соседней теме казуалы плюются на графику tekken 6, а файтеры все равно в неё дрочатся:)
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Лол, люди - про сложное управление вы меня насмешили :) Я просто тут потестил демку, так там просто отключены все асситы + плюс по умолчанию включен Professional Mode. В прологе же все наоборот, могу поспорить многие там и играли с упрощенными настройками :)
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У меня в прологе тоже все ассисты отключены и профешинал режим включен. И с резиной S2\S2 тачку так не мотает как в этой демке с R1\R1.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел эту демку.

    - Следов от шин не увидел, как не тормозил, не разгонялся, не врезался. Странно что кто-то их увидел.
    - Все остальное как в прологе в демке.
    - только на трибунах еще появились какие-то ужасные картонные люди, что впрочем тоже как обычно.
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В общем дема не удалась :(
    Кстати я когда демо Форцы 3 увидел , был тоже сильно шокирован и никогда бы не потратил 2500 рублей на игру, но т.к. 40р не большая цена за то чтоб попробовать таки полную версию то попробовал - разница оказалась как между небом и землей.


    p.s. Тут кстати воткнул Дёрт2 погонять , овежить воспоминания, какое там великолепное окружение - глаз радуется :)
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Короче. Погонял. Демка - вполне себе "некст ген гран туризмо". Особенно с учётом того, что "Гран Туризмо" - это отдельный жанр. Вылизанные, совершенно стерильные трассы, мегаблестящие мегамашинки и физика. Всё ОК. Для ГТ. Играем же ради миллиона машинок же.
    С управлением ( играл ессна на Dualshock 3 ) тоже всё хорошо. Аналоговые шифты хорошо работают, плавный газзз тормозз..и ваще. Поведение машинок различается заметно. Просадок нету, 60 стабильных ФПС.. убедился, что игру таки буду брать.
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    тут вообще-то 370z
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Вообщето по идее s2/s2 должны держать не хуже r1/r1. это же не N2/N2. это спортивные шины против сликов. только жёсткость различается. р1 это слики, которые для гонок на выносливость(долго греются и медленно стираются). так что не удивительно что на С2/С2 машинка лучше держится.
    поэксперементируйте в прологе с любой резиной. так было во всех частях ГТ. помню выигрывал так гонки 4х часовые. соперники были на Р2/Р2 или Р3/Р3, а я ехал на Р1/Р1. да, они от меня уезжали чуть чуть, но из за разницы кол-ва пит-стопов выигрывал я.
     
  20. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Поиграл немного... Надеюсь в финальной версии все будет не так грустно... Хотя, видимо, это уже не мой жанр... Пропущу.