Gran Turismo 5 Time Trial Challenge

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем g-boroda, 17 дек 2009.

  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Скачал. Поиграл. Приятное меню и музыка в нём. Звук, кстати, в DTS. Ездить на стиках - плохо. Однозначно нужен руль. Лесенки есть. На наклонных контурах деталей автомобиля (кокпит). Но малозаметные. Говорят, в этой демке какая-то специально урезанная графика. На траве машина вязнет будто в песке.
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    219Mb весит) думаю тут много чего урезано:) вообще странно что так мало весит. я вот только не понял, можно ли управление поменять? вроде поменял, а в игре не поменялось. + не получилось отключить трэкшн контроль
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Так было всегда в Gran Turismo. По газонам не ходить ездить :)
     
  4. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    про какие деревья вообще могут идти речь, если это тайм триал размером в 200 мегов? На что способна гт5 увидем в марте:) кстати физика стала лучше по сравнению с прологом... И наконец следы от шин появились! OMG
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Поиграл. ГОВНО!
    Графика как в прологе, а учитывая унылость трассы Индианаполис графика унылое говно. Физика отстой. Едешь как на табуретке. Я выбрал заезд с резиной R1\R1. Трекшн контрол поставил на 2. Управление слишком резкое. Добавилась какая-то дебильная тряска как в NFS Shift. В прологе с трекшн контролем на 2 и резиной S2\S2 в режиме профешинал рулить гораздо приятнее. И это на худшей резине. В поворотах и на прямых постоянно какие-то фризы. Что за ху*ня?! Если GT5 будет как эта демка, то я пас. Пошли Ямаучи и PS3 в пи*ду!
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    фигасе:) не ожидал от тебя. а мне понравилось всЁ
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эта реакция назывется "переждал".:)
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    может просто настроение не то.
    по мне так гт5 пролог была идеальна, а тут еще и лучше стало
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Поиграл тоже в этот обрезок....впечатления отрицательные,видимо услышав критику решили наконец-то со времен gt3,поменять управление,но сделали это крайне неумело,по типу "оно теперь другое отвяжитесь вы от нас",на геймпаде стало ездит просто невозможно,ладно бы это еще объяснялось какой то физикой реальной,так машина просто ведет себя как кусок дерьма который бросает и заносит из стороны в сторону ,по непонятным физическим законам,небольшой тормоз(он вообще есть?) и машину сносит боком !!! да по хорошему асфальту"""!,там что на ниссанах слики чтоль стоят?или это не асфальт, а каток на медео )) вообщем похоже в офисе у ямаючи забыли ,что такое дуалшок3 и все тестируют под "фирменный" руль....неужели финал релиз выйдет с таким управлением,я просто в ужосе...верните хоть старое тогда уж.....
    С окружением даже говорить не хочется,не поменялось в лучшую сторону практичекси ничего.
    Еще и менюшки прикрутили аля с PSP версии,видимо гт5 все таки планировалась выходом пораньше чем псп версия гт,а тут нежданно негаданно соня со своей "PSP go" влезла,пришлось раскрыть карты....
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    складывается впечатление, что пролог это релиз ... а полночленный ГТ5 это какой то выкидышь ... я всё могу понять .. но это какой то Гранд Дрифт ... если мне кто объяснит какого буя оно на скорости 160-170 скользит во входе в вираж Индианаполиса ... буду благодарен 8)
     
  11. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    полночленный гт5? Ого, кто то походу уже играет...
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках" © кот матроскин

    а по мне так все правильно рулится) на тюненой машину не носит (на сликах), едет как положено
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Чтранно, а я сколько себя помню всегда на полном ходу по газонам срезал повороты и в зыбучих песках не застревал, а так же в скоростных виражах вдоль отбойничка по бобслейному скользил :)
    ОМГ , слава яйцам, понадобилось много много лет чтоб они смогли реализовать этот сложнейший визуальный эффект :)
     
  14. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    в сотне! ))) не надолго наверно)
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Следы от шин там нарисованы. От машинки игрока никакие следы, если зажать ручник, не появляются :lol:
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а по мне так графа прибавила хорошо.
    1. более проработанный кокпит
    2. тени луче
    3. в зеркале теперь нормальное отражение
    + показалось что идет она плавнее чем пролог

    Физика бомба! даль на обычном ниссане нельзя выключить помощника:(
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ещё кому-нибудь показалось, что этот вонючий огрызок с постоянными фризами идёт плавнее, чем пролог?
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я еще не скачал.
    Так что форза лучше?
    Ответе кто играл в оба проекта.
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    да у тебя что то не то.. у меня ниодного фриза не было
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    кому как. по мне гт вне конкуренции. и нет мегамультяшной палитры