Gran Turismo 5 Prologue

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем NAZAR, 20 окт 2007.

  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Не знаю, выглядит ли реально смешно, но при встрече с татанкой особенно в сезоны миграции (когда те ещё не были истреблены) смешно не становится это точно.

    Татанка, Вы хуже чем я. Одно сплошное словоблудие, ЛОЛ-ы, попытки объяснить, кто есть кто и какой он фанатик, и всяческие старания навязать в диалоге, что человек или не говорил, или, возможно, Вы и хотите, чтобы Вам он говорил.

    Вот только не надо утверждать, что я где-то что-то вырвал из контекста. С Ваших слов даже из контекста вырвать нечего. А вот эту цитату я распечатаю и в рамке на стенку повешу, можно, Татанка (с) :) ?
     
    artemis177 нравится это.
  2. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Paninaro, я тебя называю по твоему нику в форуме. Откуда взялась Татанка (с), только тебе известно. Будь любезен использовать мой ник. Татанка тоже ничего, но всё же бизон больше нравится и смысл немного другой несёт. А если и татанка, то только с ютанкой :LOL:
    А чего утверждать, ты так и сделал, вырезал из моих предложений отдельные слова и чего-то ещё кудахчешь, сам посмотри выше.
    artemis177, ты наверное не так меня понял. Я имел ввиду встроенную в Форзе онлайн карьеру, а не чемпионат. А специальные ивенты есть и в Форзе и в ПГРе проводят. В ПГРе в любой момент можешь начать мини турнир в онлайне, просто в нужное лобби заходишь и вперёд. Онлайн режимов полно.( ГТ пока похвастаться этим не может. Хотя, как в случае и с повреждениями, этот онлайн обещали уже в ГТ4, я его так и не увидел. Может в джапане выходила таки версия с онлайнов, но я не в курсе. ) За них можно хорошие призы получить. Но причём тут опять Форза?
    Неужели так по сравнивать хочется? Ведь не я начал. Я лишь упомянул игры с 360, даже не писав, что они лучше или хуже. Сами вынуждаете сравнивать. Так охота, ну создайте темку, я с удовольствием обосру и ГТ и Форзу и ПГР и готовящийся Race PRO(вот будет реальный сим) 360 эксклюзив, от создателей ГТР, и ТДУ. Да всё что угодно могу засрать, везде есть к чему придраться. А вы пишите, что всё идеально.
    Но тема то про Пролог, поэтому я про него и пишу здесь.
    Я не фан бой, если кто-то не понял.
     
  3. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, ладно, Татанка, пардон [​IMG], BIZZON, Надеюсь, Вы не обидитесь, если я Вас балаболом назову? Сообщение в данной ветке за номером 786 на странице 53: и ПэГэРэ, и ТэДэУ, и так называемая "Форза2" и все эти аббревиатуры упомянуты вскользь (и как Вы уже успели заверить, что я не в курсах что одна из них означает), да и находятся в одном единственном сообщении за авторством некоего BIZZON. Это как понимать? Может всё-таки действительно мы здесь наблюдаем сезон миграции? А все татанка ведь на одно лицо, вот как для всех жителей Восточной и Юговосточной Азии все европеоиды одинаковы, может так и мы тут не видим различий с каким татанкой разговариваем?

    Закругляюсь. С аrtiоdаctylа общаться - [​IMG] .
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну во первых не нужно переходить на личности-Кудахчеш именно ты,а я тебе привел вырезку и ссылку не просто на призы а на реальное совмещение игры и реальной карьеры гонщика так как 2 человека которые выиграли чемпионат в GT Академии сейчас проходят двух месячный курс подготовки(в ОАЭ),тестирования для реальных выступлений спорт каров в серии GT мирового чемпионата, а не какие то мизерные призы в форзе!

    А татанка ето супер!Ксати действительно почему тебе так Paninaro называет?Без сарказма ответь плизз!И давай прекратим уже спор!Или плиз давай создадим общую авторскую тему!Назавем её так---ЛУчшие гонки всех времен и народов-))
     
  5. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    artemis177, читай внимательней, кудахтанье, перед твоим ником написано, т.е. не для тебя;)
    Я рад, что кому-то повезло поучится мастерству в академии.

    А наш крутой парень, он же Paninaro(масно, по английски), походу перекрутился:)
    Тебе тоже нужно внимательней читать. И я не обижаюсь. На обиженных воду возят;)
    В посте за номером 786, япривёл лишь список игр, а не восхвалял их. И не превозносил их выше ГТ5П ;)
    Так что, балаболка, простите ты:)

    Неужели парнокопытные так нравятся? Иначе откуда такие познания?
     
    Vladimir Rus нравится это.
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Биззон короче--Мы с тобой создаём общую тему(лучшие автосимы современности???)Можно еще и опросник прекрутить!!!
    За кудахтанье сорри,действительно не внимательный!А поповоду форзы еще раз говорю,мне очень игра нравится и пгр тоже,просто обидно что майкрософт не работает с Логитеком и всё.Не буду я же покупать второе кресло !!!!+Руль действительно от майкрософт проигрывает!
     
    dracula_x нравится это.
  7. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Если хочешь, создай, я помогу, чем смогу.
    Руль от МС действительно проигрывает G25. И если не крэзи фан гонок, то действительно не стоит для каждой игры руль покупать. Достаточно к любимой приобрести.
     
    artemis177 нравится это.
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Кстати, небольшое уточнение. Да, по умолчанию, головой вертеть в кабине GT5:p нельзя:) Но те, кто залазили в опции контроллера, находили там что-то типа look left, look right:) Назначаешь на какие-то клавиши эти действия (когда играл с контроллера, то прикрутил на аналоговый стик) и смотришь в той же кабине по сторонам, хотя конечно не так плавно и свободно как, например в GRID. Тем не менее, проработка кокпитов в GT5:p мне понравилась. Хотя и ездить всё равно от бампера как-то удобнее (и опять же в том же GRID тоже:))
     
    artemis177 и dracula_x нравится это.
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я вот переучиваю себя на кабину. Так интереснее.
     
    artemis177 нравится это.
  10. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Короче, очередная мифическая претензия от нашего старателя. Это про отвлекающий от игры телефонный звонок, и удачная остановка машины на склоне трассы, да ещё и перпендикулярно самому наклону этой трассы. В этот момент машина боком не соскальзывает, а только вперёд или назад, если не задействован "ручник" или педаль тормоза. Это первое. Второе. Нет никаких разумных поводов бросать таким образом машину во время заезда и наблюдать как она скатывается, если всё-таки наклон даёт о себе знать, что опять-таки вполне естественно для земных условий. Хотя, может и на Луне выглядело бы противоестественно. Да, и вот это - "(масно, по английски)":
    Во-первых, куда делся дефис?
    Во-вторых, правильно ли подобрано сочетание букв для наречия? Может на языке суахили имелось ввиду?
     
    Shizo, artemis177, RIPPER12 и ещё 1-му нравится это.
  11. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну это хорошо, что можно, не знал=))
    Я уже писал в самом начале топа, в игре реально удобно управлять с видом из машины. Он один из самых удобных в играх. Вот в ТДУ тоже удобный. А в ПГРе неочень.
     
  12. Ritter

    Ritter Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Может уже спрашивали, но всё же..
    Пролог со стора отличается чем-то от пролога на диске? И если скачать с американского стора, то на европейской консоли с онлайном всё будет в порядке?
     
  13. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Про вид из кабины в GT5P по умолчанию и верчение "головой". Спорщики как всегда показывают своё истинное знание предмета спора. :) А на D-Pad во время гонки нажимать пробовали? Видимо нет. Значит и не играли, скорее всего. Там можно даже заднее сидение увидеть.

    Вопрос к тем, кто в теме - F1 дают только после S? Просто тогда для меня нет смысла добывать эту тачку, только для того, чтобы в ней разок посидеть.
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Наткнулся случайно на уморительную новость на IGN. Она старая, но от этого не менее веселая:
    Краткий перевод: Все очень просто - Sony как минимум дважды использовала скриншоты Project Gotham Racing 3 для раскрутки своего Gran Turismo :thumbup:
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Народ сразу видит, что свинью подложили.:sleep:
     
  16. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ага, очень удобно во время езды на крестовину жать. Уже без тебя давно разобрались, подсказали.
    А Ф1 дают сразу, как 2 ляма соберёшь. Она с самого начала в магазине доступна;) То же мне, в теме:lol:
    У самого видать игры нет, решил в теме отметиться?:coolio1:
    Уж больно сложно не заметить Ф1 в магазине, это куда проще, чем нажимать на крестовину во время заезда;)
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Вот ты спалился, дружок. F1 можно купить только после прохождения S, но ты его видимо не осилил и 2 лимона не накопил.
     
    Paninaro нравится это.
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ступить каждому может случится :) даже и два раза :)

    [​IMG]

    По моему ето гараздо смешнее...при чом ету рекламку втыкали как дополнение к Windows Vista.
     
    HaohmaruHL нравится это.
  19. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Wendigo, с чего мне политься то?
    Вот специально сделал новый сейв, чтобы проверить.
    Действительно не доступно. Виноват, не прав был. Я просто эту Ф1 вообще не покупал и думал, что раз весит в магазе, значит можно купить. Мне и в голову не приходило, что в это демке чего-то закрывать будут, да в четырёх ивентах, которые проходятся за пару дней, смешно даже.
    Да и S классом у меня всё в порядке. Катаюсь получше некоторых хвастунов.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523