Gran Turismo 5 Prologue

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем NAZAR, 20 окт 2007.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Спасибо за совет))
    Я себе Gearshift holder думаю с Амазона заказать:
    http://www.amazon.com/Playseats-80009-Gearshift-Holder-Mount/dp/B001ED7EXS/ref=pd_bxgy_sg_text_b

    Насчет Seat Slider-он нужен если не помещаешся, если очень высокий, верно, чтобы отодвинуть сиденье подальше или наоброт придвинуть (для детей)?

    Не думал у них их коврик прикупить под сиденье, фетиш конечно, но приятно?
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    да я просто свою девушку обучаю езде на Корвете поэтому купил Seat Slider-)))
    кстати скоро выходит жилет(который симулирует нагрузку и фронтальную и боковую+разработчик Филипс!Вроде стоить будет не больше 400 баксов!Я представляю как будет гуд,особенно в поворотах!!:heh:
     
  3. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    artemis177, ну сказки про супер рули от логитек, я ещё слышал, когда шли споры ГТ4 vs Форза. Проблема в том, что каким бы шоколадным не был руль, физику в игре он не улучшит;)
    А то некоторые пишут, что с G25 игра стала в 10 раз круче, просто смешно читать. Где она стала круче? Может ещё графика улучшилась? Улучшился эффект присутствия в машине и управление, ощущения от вождения в игре; больше фана.
    Да G25 сейчас лучший для консолей, но писать, что руль от МС говно, даже не юзав его, это лол. Руль от МС очень хорош, отличная отдача, все кочки чувствуешь, всё как надо, не хуже логитековских для ГТ4.
    Да и что там насчёт просто урезанной версии. В каком месте урезали? Ты думаешь в полной версии тупо будет больше машин, трасс и режимов? Это смешно. За 1,5 года работы можно всё верх дном перелопатить и выпустить гонку с другой физикой, повреждениями и т.д. Вот и скажи потом, что тебе не пре бэту продали за деньги, когда игра выйдет, вместе посмеёмся.
    Zografa, им просто нужно было поддерживать напряжённость ожидания, здесь наверное больше от самой сони зависит, чем от Полифонии. Они выпустили Пролог, фанаты рады, чего ещё нужно. Я бы тоже радовался, если был фанатом ГТ5, но не от Пролога, а от того, что хоть что-то выпустили. Я тут бесился, что мне в бэтку КЗ2 не удалось поиграть, уже просто устал ждать. А как же я радовался, когда прислали ключ на бэтку пятого кода.
    Snake, да ради бога. Cейчас зайдёт, какой-нибудь фанат Форзы и напишет обратное. /ЛОЛ/
    Вообще, упоминание руля, это уход от темы разговора.
    Я бы тоже хвастался рулём за 300$ + креслом за 500-1500$, если бы они у меня были. Но я бы не писал, что ИГРА стала лучше с рулём, т.к. я понимаю, что этот руль даёт всего лишь больше информации рецепторам, которые передают информацию мозгу, а не улучшает игру.
    "х..." что это? Это ты так бесишься, что в слив ушёл? Только не плач, "счетовод х...":lol:
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Где я написал что руль улучшит физику в игре???Где??Про руль я написал что руль от майкрософт значительно хуже как и впрочем все аксессуары майкрософта(извени ну на данный момент логитек относительно аксессуаров +Райзер относительно манипуляторов ,значительно лучше майкрософта и на етом руле я играл в магазине !И естественно игра лучше ,как и в жанре авиа симов ,когда покупаеш хороший качественный штурвал,игра координально меняется+подчеркну мне форза нравится ,но без руля я уже играть не могу!И игру хороший руль и качество и возможность реализации мастерства улучшает в разы!И я не хватаюсь поверь,мне есть чем в жизни хвататся кроме игрушек за 500-1000$Я просто агитировал нескольких членов форума на покупку данного девайса.

    Вот если данный девайс у меня будет,то другое дело!Ну и опять же,руль особенно для такой дорогой системы,мне нужен Логитек!
     

    Вложения:

  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    У меня таже ситуация, руль купил на новогодних праздниках 2007-2008, числа 3 где то, в итоге все праздники откатал в купленный в декабре 2007 пролог. Потом раз - два доставал, последний раз когда ГРИД вышел, ГРИД и руль меня очень порадовали, впечатления намного сильней от езды. а сейчас лежит...ждет отдельной комнаты наверно и плейситса:)
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В Москве этот пресловутый плейситс нигде уже не продаётся ((
     
  7. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    artemis177, я же написал, что некоторые, а не ты.
    Wendigo, не стоит всем рассказывать, что с тобой произошло в детстве и как ты с этим боролся и жил :lol:
     
  8. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Вот видеш , а ты говориш я хвастаюсь,агитация на хороший девайс!
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Я уже писал Киевсий интернет магазин+я думаю что отдельные активисты форума с местом жительства в данном городе смогут помочь,проверить итд!:thumbup:
     
  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Хотелось добавить одну иллюстрацию как руль может изменить експириенс в игре:
    G25 Имеет педаль сцепления и 6-позиционную КП-то опыт игры в автосимулятор(GT5 Поддерживает и КП и сцепление) становится напорядок аутентичнее, ближе к реальности.
    Ни сама Forza ни руль для нее от MS ничем этим похватсаться не могут, поэтому изначально уступают позиции...
     
    artemis177 и dracula_x нравится это.
  11. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Аналогичный ответ готовил-)))):coolio::coolio:+1
     
    dracula_x нравится это.
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    SUGATA
    А что надо докупить чтобы машины бились, ну или хоть как-то менялось их поведение после аварий?
     
    BIZZON нравится это.
  13. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    GRID докупить надо:) А вообще, мне как-то пофиг, будут ли повреждения в GT5 или нет. И отношусь с пониманием, ведь правдоподобно поломать 500+ машин (да ещё и у каждой конторы взять разрешение на разбивание их детищ) это писец как тяжело. А "абы как" делать эти повреждения (как в том же NFS) смысла нет
     
    dracula_x нравится это.
  14. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    +1
    Snake, а "абы как" эти повреждения никому не нужны.
    А вот, как в Форзе и ГТР, ДА ;)
    То, что Полифоники не могут договориться с производителями, в это слабо верится, и вообще, это их проблемы. Другие-то договорились :)
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Наверно надо подождать полную версию и если там не будет повреждений, то сравнивать ее с Форцей и вменять минусы за остутствие повреждений. А сейчас вы всего лишь сравниваете "демо версию ГТ пролог" с "полноценной игрой - симулятором Форца 2"
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Это типа играть в хоррор без крови
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это не Flatout, где смысл игры в том, чтобы разбить машину, так что не надо...
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    1. Вроде как К. Ямаути разводил слухи о патче для пролога с повреждениями...соотв. они же должны быть и в будущей полной версии GT5.

    2.Не знаю как для большинства но лично для меня: если вводить повреждения в автосимулятор(подчеркиваю-АВТОСИМУЛЯТОР) , то они должны быть максимально реалистичными, что само по себе очень сложно и трудоемко, а не абы как(как уже многие написали). Мое имхо-повреждения в Forza-именно это "абы как"; например, (если не единственная) игра где повреждения почти близки к идеалу-Richard Burns Rally (и можно добавить симы от SimBin: Gt legends, FIA GT). Все остальное-компромисс.
     
  19. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ты в онлайне играл?
    Там без повреждений вообще калл полный. В тебя нуб влетяет и даже не всегда за это штрафуется. Ты влетел и тебя всего лишь штрафуют на пару сек, а толку, если потом катишь, как новый.
    Повреждения в Форзе не абы как, если машинка и поедет, после сильного столкновения, то уже не будет вести себя, как новенькая, а этого достаточно.
    Те кто пишут, "всё или нечего", сильно ошибаются. Почему бы вам не потребовать от разработчика обнулять ваш онлайн профиль, после того, как вы будите убиты в шутере? Или попросите ввести повреждения водителя в ГТ, что бы он не смог управлять машиной, после знакомства с бетонной стеной на скорости +300, как это можно делать в ГТ или в Форзе. Но если в ГТ после этого машина поедет, как новенькая, и сможет без проблем занять первое место, то в Форзе после этого она уже и ехать нормально не сможет. Уж лучше так, чем никак.
    Хватит выгораживать свою любимую игру, только потому что она любимая. Это смешно. Лучше сделайте петицию на повреждения и то, что вам не нравится в ГТ. А то радуетесь, как в детском саду, тому чего в игре нет(я про реализм).
    Когда сделают повреждения, я буду им очень рад, как бы они не выглядели, потому что они изменять игровой процесс. ГТ3 в своё время была революционна. Но с того времени я не увидел, каких либо серьёзных изменений в серии.
     
  20. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    BIZZON, что штрафуется? Кто влетяет? Где без повреждений в "онлайне"?
     
    VaaN нравится это.