Gran Turismo 5 Prologue

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем NAZAR, 20 окт 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот именно поэтому её и делают пять лет. Или эпик фейл через год, или всеми любмый эталон через пять. Любой вменяемый поклонник жанра выберет второе.:)
     
  2. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну тады получается, что Турн 10 просто круче Полифонии, раз они способны на 2 игры за этот же промежуток времени. А то что они готовят Форзу3, сомневаться не приходится.
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ага, даже достойной зачуханой аркадки нет? :)

    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_3_games

    А как же Race Driver: GRID, Pure, Colin McRae: DiRT и т.д. и т.п.
    Или мы просто не воспринимаем мультиплаформу на PS3, потому что на ней "пиратки" нет? :D

    Так что не надо создавать очередной холивор Xbox vs PS. Не нравится - насрал один раз в тему и иди дальше, в ту ветку, которая тебе больше по душе. Но зачем сто раз писать о причинах не любви к Gran Turismo - я вот этого понять не могу :)
     
    Paninaro нравится это.
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На PS3 за два года вышло 24 игры в жанре Racing, сомневаюсь что на 360 намного больше. Да и все это особо не важно, т.к. GT одна и выйди сейчас хоть сто всяких форз это ничего не поменяет.
     
  5. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    dracula_x,VaaN, не нужно из себя умников строить, здесь таких много:) Я прекрасно знаю, что где выходило. Если бы хотел назвать мультиплатформу, написал бы;) Весь тот треш, что ты перечислил и в подмётки не годится эксклюзивным гонкам. Туда же можно записать НФС и МК( в трэш)
    И никто тут срач устраивать не будет, если каждый за собой уберёт;)
    Просто начинают доказывать обратное, в ответ на мой пост, вот я и пишу, как есть, а не как кому-то хочется ;)
    И темболее я здесь не писал о причинах своей не любви к ГТ, опять выдумываем. Я лишь написал, как оно на самом деле. И если это кому-то не нравится правда, это его проблемы, а не мои.
    Для меня серия ГТ такая же хитовая, как и Форза.
    И холиварить начинают, те, кто пишут:
    тем самым превознося ГТ над Форзой. И кто здесь холиварит?:bye:
    Я же не писал, что Форза круче ГТ. Я лишь написал, что на 360 вышло куча эксклюивных гонок, а на пс3 в данном жанре шыш и устали уже ждать.
    Так что не стоит ля-ля разводить ;)
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я не ухожу от темы, а просто привёл примеры с другими знаменитыми игровыми сериями, если не видите аналогии, это ваши проблемы. ;)
    А с фанатами вообще сложно. Кто-то без пилы с кровищей или зелёного шлема не может и недели прожить спокойно. Зато любой понимающий поклонник всегда выберет идеально выверенную игру попозже, чем сомнительную поделку, но пораньше.
    Как сказал Vaan с dracula_x, на PS3 та же мультплатформа, что и на 360-м, и свои эксклюзивы, то, что они тебе не понравились, это тоже твоя проблема и заявлять о том, что гонок нет нельзя, может, их нет для тебя, но не для миллионов других игроков. ;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На PS3 эксклюзивные гонки тоже есть, а если точнее то их 8.
     
  8. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я конечно понимаю, что вам(фанатам) хочется выйти сухими из воды, но всё же.
    Проблема не у меня, а у тебя, потому что я не писал последние 24 часа, что мне не нравятся эксклюзивные гонки на пс3;)
    И как я уже написал Vaan с dracula_x, напишу и тебе, раз такой не внимательный. Речь не о мультиплатформе, а о реальных эксклюзивах. Те что 8-10 баллов в прессе получают и расходятся млнами, а не тот треш, который вы тут рекламируете!(я не о ГТ:))
    Весь перечисленный, мультиплатформенный хлам никому не нужен, если на приставке нет Форзы или ГТ. Ты бы купил пс3 ради гонок, будучи фанатом симов и псевдосимов/аркад, если бы на ней не предвиделось бы ГТ5, а выходила бы одна мультиплатформа, вроде НФС, МКлаб, GRID и др.??? Не думаю. Да, в эти игры можно играть, но не много найдётся людей, которые купят пс3 ради этих игр. Зато многие уже купили пс3 ради ГТ5;)
    Надеюсь понятно объяснил.
    VaaN, ок, из тех, что я не упомянул выше, внимания заслуживает лишь Ferrari Challenge и то, только из-за лицензии. Игра вышла токай же посредственной, как и Ф1, надеюсь спорить не будите.
    Остальные, даже называть стыдно, не то что бы в один ряд ставить с ГТ. А я именно о таких играх и говорю.
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Да!согласен феррари челенж действительно калл!А гт5 пролог ето не бета не нужно,ето просто урезанная версия!И мне лично до выхода полной её хватает при этом имею и комп и бокс,но так как бокс не работает с рулями Логитек,для меня там симы закончелись-имея G25 и A1gp Playseats(http://playseats.biz/photos/) К моему большому сожелению-(((Играть на каловом руле Майкрософ я не буду,даже если мне его подарят!
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я конечно согласен что лучше 5 лет работы чем слепить за год и выпустить то гов№% что в последнее время уже все мы привыкли получать.Но я имел ввиду чтота другое.Во первых hipe работает в пользу тока на время ...потом получается все наоборот.

    Если бы они молчали и тихо работали и тока в етом году начали кампанию пиара ето другое дело.А так очень долго все в времени разтянули.Демо продали за денги ...море роликов и скринов ...hipe взелетел до небес и вдруг ждите есчо год.
    Люди перегорели совсем у них ожидания взлетели до таких высот что и PS4 не справится с етим.
    Когда впервые увидел ролик GT5 я был в шоке ...челюсть отвисла.В етом году уже намного остыл и уже на них смотрю как на чтота нормальное а через год думаю уже буду на них смотреть с улыбкой.Вы думаете что через год они смогут снова сделать тот самый WOW еффект? Я лично думаю не смогут.
    Не мало игр именно hipe сыграл им не здоровую шутку.К примеру haze от их ждали почти крайзиса а получили что? Просто передозировали ожидания людей.Чтота подобное творится в етот момент с киллзон2 но там хоть игра и в правду крепкая и графически и технически и сможет пережить етот уже передозированный hipe.

    Я об етом думал ...лучше потихоньку сделать хорошую игру и вдруг всех удивить а не пять лет кричать во все горло и потом когда момент придет их в куски розорвут.
    Всему свое время и ето время нужно угадать.Не ранше не позднее а именно правильный момент угадать.А етот момент думаю был именно в етом году.
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    серии Gran Turismo уже давненько не нужен никакой хайп. PD могут просто без каких-то анонсов выпускать новую серию GT в коробке, на которой будет белыми буквами на черном фоне написано GT5 и её оторвут с руками.

    BIZZON, мне как владельцу PS3+G25 никакие другие эксклюзивные гонки не нужны, честно:) Ибо купил я GT5:p (демку за деньги, ага) и играю в неё до сих пор. Сейчас планирую пройти GT4, т.к. с рулём я в неё не играл да и в своё время особо не накатал в ней. И не надо мне никакие Forza2, PGR4 (хотя, когда у меня был 360, то катался в неё:)) и прочее, прочее, прочее. Midnight Club: LA купил, покатался пару часов и продал, ну не охота после GT5:p. Демки Burnout:paradise тоже хватило, что бы не покупать игру.
    Вообщем, я лучше подожду до осени 2009, т.к. знаю, что никакие другие гонки меня не затянут на 40 часов геймплея (+-100-150:))
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ты ещё от первой части посчитай, счетовод х...

    Во-первых, не надо говорить за всех. А во-вторых, назови хоть одну гонку на консолях, которая выйдет в ближайший год и хотя бы сравняется по графике с GT5.
     
  13. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да дело ведь не в графике, когда речь идёт о GT5:) Ну не наиграешь ты в тот же PGR4 столько игро-часов, как в GT. Да, всё красиво, прикольно, но меня утомило через часов 15-20. Другое дело GT.
     
    Wendigo нравится это.
  14. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Snake если нужно могу дать ссылку на магазин по продаже playseats и всех комплектующих!---Для полноты ощущений от Туризмы!
     
  15. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Везёт киевлянам; магазин имеется, где Playseats продаётся.
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
  17. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Оно, конечно всё красиво выглядит, но отдавать 450уе за кресло (да ещё и по нынешнему курсу) желания нет. Да и с моими частыми переездами из квартиры в квартиру... Вот когда будет своя берлога, то обязательно что-то такое привенчу:))
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Скажи пожалуйста с какого американского магазина, что поставляют в Россию\Украину, также способ доставки(вроде как штука габаритная)? и какие еще "комплектующие"?
     
  19. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Эх, а у меня такую дуру и поставить некуда. Вот и лежит мой руль уже много месяцев без дела :(
     
  20. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    не само кресло я в данном магазине купил,а вот (Крепление Gearshift Holder) и Механизм регулировки кресла по росту Seat Slider с офиц магазина! http://playseats.biz/
    Для жителей России советую в данном магазине договорится о перевозке через проводника поезда ,максимум Киев_Москва +15 баксов!Просто позвоните и договоритесь!Магазин нормальный проверенный!Я у них и руль и кресло покупал!http://www.pcexpert.com.ua
     
    SUGATA нравится это.