Gran Turismo 5 Prologue

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем NAZAR, 20 окт 2007.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ктонить F1 уже заимел? поделитесь впечатлениями!!!
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Сейчас закатнулся. Ужасные лаги. Играть не реально. Я ехал по Дайтоне, стартовал вторым и из-за лагов приехал третьим...

    Запаришься копить. Максимум дают 20000. При этом тратиться примерно 5,5 минут. F1 2007 стоит 2000000. Копить почти 10 часов реального игрового времени. Правда ещё есть гонка по Дайтоне. Там на Интегре надо один круг проехать и с помощью слипстрима всех обогнать. Дают 7500. Гонка длиться чуть меньше минуты. Если округлить, то копить 4,5 часа реального игрового времени. Вроде не много, но утомляет реально.
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Еще неплохо бы было ввести рейтинг внутри онлайн-режима GT, а не так, как сейчас, только по Триалу и Дрифту. А то многие ведут себя на дороге слишком сумбурно - толкаются, врезаются со всей мочи и т.д. Им то penalty за это дают, но оно слишком небольшое на мой взгляд. Вообще, мне это все Destruction Derby напоминает, нежели чем гонки в классе GT.
     
  4. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    dracula_x, Когда добавят повреждения, то любители потолкаться думаю умерят свой пыл.:)
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да на Дайтоне и без повреждений такие быстро отсеиваются - до первого поворота. Единственно надо смотреть в зеркало заднего вида, чтобы в тебя со всей дури "не вписались" :) Я обычно самых шустрых пропускаю
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Кстати, для тех , кто не в курсе именно столько (около 2 млн.$) стоит по себестоимости болид F1. (А если учитывать затраты на все исследовательские работы, изобретения-то и больше 10млн.$)
    Меня всегда радовало, что в GT цены в "кредитах" соответствуют ценам оригиналов в жизни($). Симулятор должен во всем оставаться симулятором=))
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    в Союзе в Мега Парнас есть в продаже Пролог ... 1299 рупей ... ещё много копий осталось ...
     
  8. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Это был не лаг.
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    очень хорошо сделано ... просто отлично ... весьма близко к тому, что есть на самом деле ...
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А какой смысл? Денег дают небольше чем в Event'ax, да и на рейтинг это никак не влияет, а вот риск что забанят - велик.
    Мотивации не вижу.
     
  11. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    в Мвидео пролог по 1290 р.дешевле в продаже не видел.собственно здесь и взял:)
     
  12. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    После такого как определился с разрешением между 720p и 1080i в пользу 720р т.к. в динамике заметно лучше (значительно меньше лесенок) однако в статике 1080i по четче как и должно быть по теории. Интересно как в 1080p показывает? Телевизор у меня HDReady.
    Так вот завис в сети до 7 утра в выходной:). Соперники ведут себя как в MotorStorm просто обнаглели. Играл на начальном уровне если кому интересно под именем Shuminator:).
    Cейчас играю в классе А.
    Есть вопросы на счет сетевой игры. У меня скорость 320кbit/s это нормально? Просто машины ведут себя дергано в поворотах, иногда исчезают. Сразу скажу, что играл по сети вообще впервые, до этого не играл даже на компьютере:), поэтому не знаю.
    Да, играю пока джойстиком, до руля дело не дошло:), но все равно классно:thumbup:
     
  13. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    От скорости инета вроде немного зависит, читал на форуме , что даже у людей с мегабитным каналом гт5 лагает не слабо.
     
  14. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    лаг соперников зависит не только от твоего канала ...
    лично моё мнение, что полифони надо учиться писать сетевой код у папируса ...
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Тут резонный вопрос возникает – а оно им нужно? Думаю что нет, и так игру купят.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Такое ощущение, что нынче этот лозунг весит на дверями всех девелоперских компаний как руководство к действию.
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не у всех, но от в компаний у которых есть сильный IP это слышишь очень часто, в особенности, если что-то они умеют хорошо делать, а на всё остальное обычно идёт именно такая фраза.
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Я уверен, что через год, когда выйдет полная версия, онлайн доведут до ума.
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    это грусно ... потому, что онлайн это единственная фишка пролога на данный момент ...
     
  20. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Кто подскажет, в чём косяк? Запускаю игру и сразу вылезает транс - "У вас неправильно выставлены время и дата". И на календаре замерло 3 марта. В настройках игры никакой возможности поменять их не нашёл. На приставке время выставлено правильно. Кто-нибудь сталкивался с таким? Игра скачана с русского стора и обновлена.