Gran Turismo 5 Prologue

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем NAZAR, 20 окт 2007.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    если у кого не получается.
    меню после патча
     

    Вложения:

    • IMAGE_288.jpg
      IMAGE_288.jpg
      Размер файла:
      108,6 КБ
      Просмотров:
      470
  2. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    sosnovka, не делай так больше, я ж помру тут на месте от такой красоты =(((
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Fuzzy,
    Ты о чем?
     
  4. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    о чомчом, тож хочу гт5пролог =(
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.929
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Вспомнилась одна смешная новость, прочитанная недавно. Точнее процитированная на одном сайте со ссылкой на гейммаг.

    340 машинок будут моделить 170 лет :lol:
     
  6. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Думаю там всеже имелись ввиду человекочасы.
    У них же не один человек всем этим занимается :D
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Коль, спасибо.
    Я вчера наконец-то разобрался с настройками. Все поставил на OFF плюс изменил значение у второй опции.... Теперь я чемпион - все на 1 месте.... управлять стало немного сложнее, зато машинки бегают заметно быстрее. Но веселья это не прибавило:(. Тормозить можно о борт машины соперника и вырываться вперед.Причем делать это как в основных состязаниях, так и в заездах одноклассников, несмотря на систему штрафов у «одноклассников». Забавно, но баллы (время) снимаются, если врезешься в зад машины или заедешь за ограничительную полосу, а вот если со всей дури въехать на повороте в бок сопернику, то ничего страшного, никаких штрафов, выравнил машину и ушел вперед…. А ты говоришь симулятор… ;) . И еще, враги ведут себя исключительно «дисциплинированно», т.е выстраиваются друг за другом почти в колонну и дают себя обогнать без проблем. Но если включить всю "поддержку" в опциях, как я делал раньше, то врагов просто невозможно догнать, скорость не набирается… Пытался мутить с настройками, выставляя значения на 3, 5 и т.д., но картина не менялась, либо не доезжаем до соперников, либо всех оставляем позади… Апдейт я тоже вчера поставил на американском аккаунте, правда с 6-ой попытки... Повреждений нет... :( Все, думаю на этом мое знакомство с GT Prolog закончилось... :cold1:
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    plumber2,
    Кирилл что добавить) продай тому кому понравится)
    Человек которому я отдал последний диск вчера писал о положительных впечатлениях)
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    идиотизм защитывать наличие повреждений как основной признак симулятора
    ГТ5 лучший на данный момент, говорю как человек с 9летним стажем за рулем настоящих авто
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Коль, сегодня поиграл в он-лайн. Вчера вечером ника не получалось войти, хотя апдейт встал... Результат- 4 заезда, везде первые места... ;)
    Машина WV

    Что интересно, при входе в он-лайн даются следующие настройки по умолчанию

    Transmition (первая строчка ) AT
    Simulation (вторая строчка) Standard (которая везде по умолчанию)
    Active brake (3 строчка) OFF
    Stability management (4 строка) ON
    Traction control (5 строка) 5

    Согласился с этими настройками и всех победил... Причем когда вошел в оф-лан, вышеуказанные настройки сохранились и выставились "по умолчанию", хотя еще вчера я сейвил другие. Теперь Катаюсь на них (оказалось, что удобно..). Тоже на первом месте...
    Он-лайн в принципе неплохой, коннект на удивление быстрый, только нужно больше машин, чтобы допустили до других заездов... Штрафов нет.. Постоянно сталкиваюсь и торможу о машины соперников- все ОК. Главное выйти вперед, а потом не догонят...;)
    Может быть на праздниках погоняем по сети?

    PS пока играл добавились мувики в GT TV.... Сами собой... Сначало было 4, а теперь их 8... Причем их можно скачать на HD и смотреть в off-ine..
     
  11. Andrey_N

    Andrey_N Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    :crazy:Интересно кто с тобой захочет покатать в онлайне?
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Andrey_N,
    А почему ты считаешь что с ним не стоит гонять? У него есть свое мнение о игре, он считает что Форца лучше, я считаю что ГТ (вообще хотелось бы еще подшаманеный графически Лайв фор Спид) )
    Кирилл
    Ты триальные трассы (там где на время) все на первом пришел? Попробую настройки твои, а то я отрубал все. Подтормаживание точно должно быть вырублено.

    Поиграть готов)
     
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    1) Триальную трассу прошел пока одну, на Suzuki в классе C, втрое место, результат 1,04 кажется... ;) Все Daytonы на первом без напрягов с результатом -5,6 сек;) Только пока в миссии не пускают, у меня всего 3 машины..
    2) Настройки нормальные, но я все-таки отключил Stability Manangement,
    Tracrion на 5..
    3) Ура! Созвонимся. Ты в Москве будешь? Может 2-3 го погоняем, надеюсь, что к этому времени протрезвеем? :ph34r:
    С он-лайном веселее однозначно, появился смысл покупать новые авто, а то сингл ради сингла - тоска просто, честно....
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.929
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Не знаю, что у них там ввиду имелось, новость-то с гейммага и перевод наверное промтом сделан ;)

    30
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223

    Дайтоны это вообще лажа. Я и Судзуки и Альфа Ромео (в Лондоне) на втором месте, но хотелось бы первое, писец ну не могу)
    Я в Москве) Моя сказала надоела Новогодняя Азия) Погоняем вторго, третьего. Я что заметил в онлайне любителей 135 Бешки масса много заездов с ней, ща ее возьму + надо прикупить для кубка легкого веса машинок. Но денежки можно на Треках зарабатывать) у меня купешка скайлайна есть) на нем это не проблема)
     
  16. Andrey_N

    Andrey_N Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    sosnovka если ты это считаешь нормальным: Сообщение от plumber2
    Постоянно сталкиваюсь и торможу о машины соперников- все ОК. Главное выйти вперед, а потом не догонят... То я не знаю что тут вообще говорить.Или ты в LFS тоже так гоняеш.
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ну я думаю он не будет бодатся когда с ним онлайн:) А до того что он делает с АИ соперниками мне дела нет:)
    В ЛФС я на время люблю, там отличнейшая физика, но слабже графика. Если бы проект хорошо развивали.
     
  18. Andrey_N

    Andrey_N Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    **Он-лайн в принципе неплохой, коннект на удивление быстрый, только нужно больше машин, чтобы допустили до других заездов... Штрафов нет.. Постоянно сталкиваюсь и торможу о машины соперников- все ОК. Главное выйти вперед, а потом не догонят...
    Может быть на праздниках погоняем по сети? **
    Из этого видно,что свои опыты он проводит на реальных людях.
     
  19. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Ой не могу, спасибо, повеселил.:)
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    интересно вроде люди пишут о системе штрафов типа после столкновения виновник не может какое-то время развить больше 50км\час, куда это делось ? в ГТ4 работало прекрасно Или система штрафов отключается,тогда действительно лучше играть в НФС ,там и повреждения есть,но ГТ5 так не оценить ибо не аркада и сводить её к аркаде смысла нет