Графика, не оправдавшая ожиданий

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем leonidleonov, 22 авг 2008.

  1. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Наоборот я был всегда на стороне Сони,это не неприязнь а скорей разочарование.
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.881
    Симпатии:
    1.583
    Баллы:
    523
    А откуда столько народу в макдональдсах?

    Иди в тему со скринам из PS3\Xbox360 игр. Их там полно. Вот только когда игра выходит, то там обнаруживается куча лесенок. Видимо бесплатное приложение...
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Ну я понимаю лесенки на пс2, но в некст гене, увольте.
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Извините я не искушен в лесенках =) у меня ПС2 и ПСП пока что. Так вот когда увидел ГТ5 пролог у друга меня поразило -в Мвидео посмотрел бокс - надо тоже брать. Если к лесенкам ху@есенкам притензии уважаемые какого Вы вообще имеете отношение к консолям ? их вроде не апгрейдят каждые пол часа. Вам к писюкам там вам щастье =) Крайзис тоже видел - вот когда гамаю не до лесенок честно а уж когда с братом то вообще. Про мак хорошая шутка конечно =)) Сам пробовал в компании в вии ? попробуй потом звизди! =) Еще не понятно чем вии взяла ? Конечно казуальных домохозяек которым надо жопами потрясти =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    The I нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.523
    Симпатии:
    3.941
    Баллы:
    623
    Покажи мне эксклюзив где нету АА (кроме ГТ5)? Везде он есть, в Uncharted, R&C, Heavenly Sword вообще жесткий FSAA 4x. Ты для интереса сдеолай на ТВ картинку "1 в 1" и увидишь разницу, всему виной кривой апскейл. Конечно не везде, например в ГТА это не сильно поиогает, но лесенок значительно меньше.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.881
    Симпатии:
    1.583
    Баллы:
    523
    Ага на скринах :lol:

    Какой ты впечатлительный. Серию GT люблю, но врать никому не буду - в GT5P тоже лесенки раздражают.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.523
    Симпатии:
    3.941
    Баллы:
    623
    Ну в Uncharted и R&C АА 2х, а в Heavenly Sword FSAA 4x, спецы с микроскопами подтвердили.
     
  8. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    ничем не больше, чем в других местах. У входа любого добротного ресторана или другого заведения тоже очередь на улице стоит, что Макдональдс отдыхает

    Так ведь решение есть - берешь кусок мыло и елозишь по экрану телевизора. Поверь, все лесенки исчезнут ;)
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    трудно не впячетлится когда экран аквас на сто с лихум =) плюс фул
    я тока моники гонял до этого =) У тебя самого какой экран ?

    Я свою мысль сказал .....я играю в игры - кому нужен был графон играли в писи а не пс 2 - оспорьте!? На писи всегда графика рулила =) А пс2 был артефактом =) но вот игрушки там были что надо =) Дай бох третьей - все наладится =)
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.881
    Симпатии:
    1.583
    Баллы:
    523
    Я недавно стал переигрывать первые три NFS и тоже на графику никакого внимания не обращаю. Что это доказывает? То, что современные игры пустышки.

    Я смотрю тут многие уже так наелозили :lol:

    Смотрю на цену самого дешёвого блю-рай плеера и... PS3 оправдывает свою цену, но не надежды...
     
    Vladimir Rus нравится это.
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    NFS2, пожалуй, самая худшая часть серии.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.714
    Симпатии:
    3.362
    Баллы:
    623
    Я от High Stakes и Porsche Unleashed тащусь... Вот это игры! Там атмосфера потрясающая :rolleyes:
     
  13. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Работать и играть - не одно и тоже. Если художнику нужно для работы больше видеть - это одно. Если ты говоришь, что игра плохая из-за лесенок - это другое.




    Всё ты понял. Я пойму включение тупого от других, но ты - все понимаешь. Тебе продали ещё один шутер в большем разрешении. И ты это знаешь.

    Вот давай без понтов. Я отлично разбираюсь в графике, но мне просто пофиг, когда я играю. Точно так же, как пофиг, слушаю я МР3 или Audio CD. Да, все понятно, битрейты, шейдеры - но это на самом деле не имеет никакого значения. Точено так же, как мобильник прошлогодней модели работает точно так же, как модели нынешнего года, исключая, чт остоит в полтора раза дороже. Это рынок, маркетинг, реклама - не более.
    Если вернуться к вопросу работы - мне важно качество связи с моим партнёром в Малайзии, потому что и он не слишком разборчиво говорит, и я не слишком хорошо его понимаю. Но вот когда я слушаю музыку - по большому счёту ведь все равно, да?
     
  14. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Ты знаешь, кроме циферок и ценников - нет. Всё остальное - только у тебя в голове. Я просто смеюсь, когда вижу, что люди свою фильмотеку покупают заново на BD. Всегда спрашиваю - а вы что нового в давно знакомых фильмах хотите увидеть? Нет ответа.
    Ещё раз - вам по второму кругу продают то же самое в новой обёртке. Не видеть этого - крайняя степень наивности. Я не против покупки - ради бога, сам покупаю, но я вижу в этом фан, а ты - "стандарты", "лучше" и т.д.
     
    3Bepobou нравится это.
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Меня вот больше пугают люди, у которых 6 консолей PS2.
    И остальных приставок каждой по несколько штук. ;)
    А иметь фильм в высоком разрешении - это действительно классно, при условии достойной оцифровки фильм преображается.
     
    The REAL нравится это.
  16. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А что смешного в том, что люди хотят увидеть нормальную картинку вместо каши из пикселей на своем fullHD 50".
    Тогда можно и фильмы 10 в 1 смотреть, фильм-то тот же остался, так?
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.881
    Симпатии:
    1.583
    Баллы:
    523
    Не ну точно. На некстгейдже нашествие прыщавых, слепых подростков...
    Не видеть разницы между двд и хд... У тебя, наверное, телевизор ламповый ч/б...
     
    The REAL нравится это.
  18. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    There is no spoon
     
    The REAL нравится это.
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Извините, что вмешиваюсь, но вроде leonidleonov, никак в это оределение не входит, хотя бы с его слов.
    Думаю, тут спор слишком категоричен, крайности в спорах некчему, все по своему правы...кстати напомните, в какой теме я сейчас ответил?
    Ну что за дурацкая привычка, сначала ответить, а потом название темы читать, ну точно "дурачко")))

    PS: но тем неменее (прочитав название темы), никто из вас на сто процентов неправ ;), это хорошо)
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :offtopic: я тоже этот пост запомнил, слишком уж высокомерно написано. Типа все упали и отжались, я такой успешный :hypocrit1: