God of War

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем HaohmaruHL, 6 янв 2006.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 Atthasit:
    ты по-моему даже и не играл в неё,а только слышал или ревью где-то прочитал,там и "сисек"-то нету,всего лишь когда в Афины на корабле приплываешь-показывают лвух женщин просто сидящих на кровате и просящих тебя вернуться в постель,ты мол говоришь что надо идти ,ВСЁ! ничего там больше нету,сама игра-экшн потрясающий ,и красивый и интересный,я хоть и был тоже фанатом онимушы и дэвил мэй край,не признавая другие такие же по жанру игры,так после ГоВ-вставило и уже ДМЦ3 как-то еле-еле с неохотой допрошёл
    ...и чего ты там насчёт пола имел ввиду О_о оговорился наверное...?
     
  2. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    HaohmaruHL
    Не беспокойся, в игру я играл. Даже более того, был вынужден ее пройти, хотя бросить хотелось уже после первой пары часов.

    С сиськами я, конечно, преувеличиваю (хотя ты тоже неправ - например,под прозрачным топиком оракула очертания ее груди просматриваются достаточно ясно; возможно, есть еще наглядные примеры, я вот только не вспомню уже сейчас, да и не важно это).
    А вот тут по-подробнее. Сцену удовлетворения Трахос.. тоесть, Кратосом двух упомянутых девиц путем своевременного нажатия на кнопки джойпада я помню точно. Впрочем, это тоже не важно.

    Теперь по поводу самой игры, а не ее 16+ аспектов. Уж не знаю, что в ней такого интересного.. количество типов врагов сравнимо с количеством боссов из того же DMC3; про количество боссов вообще говорить стыдно (за разработчиков, разумеется) - в играх этого жанра они чуть ли не ключевую роль играют, и обделять ими GoW было неразумно, на мой взгляд. Игра благодаря этому превратилась в однообразное месиво с рядовыми врагами.
    Интересно же ты игры проходишь, учитывая что DMC3 за 6-7 часов пробегается, а при желании, думаю, и за 4 успеть можно. :)
    Да нет, все верно.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Классная игра!!Полное погружение в греческую мифологию...
    в ДМК одни понты,а тут классна история онованая на мифах!!
     
  4. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    GoW мне показалась довольно скучной и однообразной, хотя не спорю игрушка хорошая. DMC имхо более драйвовее и зажигательнее будет, да и музыка в нем лучше на порядок...
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    мне обе понравились!! От обеих игр я просто ....
     
  6. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    VIKING
    Понты в DMC3 довольно органично вписываются в игровой процесс, не находишь?
    Насчет погружения в атмосферу греческих мифов спорить не буду, это действительно так. Особо ярым ее поклонникам только из-за этого стоит пройти GoW.
    Nakata
    True.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Мне понравилась больше чем DMC3, сюжет тоже интригующий, а игровой процесс рулит!
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ВспОминаю те времена когда начиналось обсуждение GoW,и тогда почему то в начале все сравнивали его с DMC3...........и вот на дворе 6002 год :)и опять двадцать пять....скока можно то :(
     
  9. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    в GOW меня очень поразили боссы смотрится очень зрелещно, и сама игра очень понравилась.
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Спору нет - ХИТ, но мне очень трудно сравнить и выделить победителя среди DMC POP и GOW. Все хороши по своему, один калибр. Под настроение.
     
  11. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    первый раз вижу, чтобы наезжади на ГоВ... суперская игра которая проходится на одном дыхании. динамичный, разнообразный, красивый и интересный экшн!
    сравнивать с ДМЦ не имеет смысла, разные эти игра и упор немного на разные аспекты! обе супер!

    MI а про грудь оракула, я даже внимания не обратил ни на что... видимо кто на что смотрит когда играет...
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Mag, игры по геймплею одинаковые :)
     
  13. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    AndraS, Gameplay не главное составляющее игры...
     
  14. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я бы не сказал.. у Кратоса нету огнестрела, у Дантэ магии (ну заморозка времени и тд не в счёт..)
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ну.. дожили братцЫ! Слов нет!
     
  16. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    После DMC процесс в GoW и правда смотрится тускловатым и однообразным. Но не смотря на это, игра очень достойная.
    Просто, как уже говорил кто-то на cownetwork, нужно играть в последовательности GoW=>DMC :)
    По сравнению с многочисленными и разнообразными боссами DMC, к каждому из которых разрабатывается свой подход, боссы GoW просто отдыхают.
    Зрелищность - это еще не все. Отнюдь.
    Нет слов. О_о
     
  17. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Anubis, по поводу твоих слов "Нет слов" я имел ввиду что игры нельзя считать похожими изза похожего геймплая. ИМХО.
     
  18. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    ИМХО God of war это то же Принц персии только В Греции а не в Персии :)
    Но обе игры класные именно потому что похожи
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хватит меня смешить =)
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    гов ничем не похож на принца, гов намного лучше=)