God of War

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем vitas, 24 янв 2006.

  1. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    подскажите пожалуйста, как убить 3 серен???? я их мочу убиваю они опять появляются, не понимаю в чем подвох, знаю что где то запара но не могу понять. Это после пустыни типа босс.Спасибо
     
  2. Warrior

    Warrior Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Продолжай их убивать и они прекратят появлятся.
     
  3. Miss_Kroft

    Miss_Kroft Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    надо зеркала им разбить, воспользовавшись зеленым светом от главной..... это как я поняла про момент с сиренами.....и потом убить главную..
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    застрял в алимпусе, в комнате со статуей лошади, кто знает что с ней делать? дверь назад закрылась а что дальше не понятно...
     
  5. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Дошёл до сирен. одну нашёл, у входа в дверь в конце пустыни. а остальные 2 где-то, но я не могу их найти =(
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    звук включи погромче,если звук стерео или лучше-будешь нормально слышать когда пробегаешь мимо или недалеко где эти сволочи лазят, там вообще местность-то небольшая, пробежаться по диагонали туда-суда и обязательно найдёшь
     
  7. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Nekit, у них постоянного места нет, но, если я не ошибаюсь, то одна летает около северо-восточных и восточных границ локации, вторая возле западных, ближе к центру, по крайней мере сколько раз проходила, они были в этих районах. Но Если подольше побегать, то обязательно найдешь.
     
  8. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    я 20 минут бегаю, потом задалбывает... =)
     
  9. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Nekit, 20 минут О_о...ничего себе
     
  10. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ты не бегай, ты так иди тихонечко и будет прекрасно слышно как они там воют. а потом как противолодочный корабль - услышал и пошел нарезать вправо-влево, и увидишь сирену.
     
  11. tramp7293

    tramp7293 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Помогите плз я застрял на том моменте када убиваешь большого минотавра, поднимаешься наверх забираешь голову, спускаешься вниз и оказываешься в кольце пандоры там вставляю голову куда то вода пропадает потом захажу в комнату читаю чето типо в зал какой то мне нада попасть я все оббегл хз куда идти.
    P.S. где мона найти swap magic (оригинал)
     
  12. tort

    tort Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    В одном из коридоров, после того как убиваешь кентавров в ритуальных кругах, двигаются плиты полы, а под ними лава, так вот первые 2-е плиты перекатом проходятся, потом надо допрыгнуть до других, А ОН ПРСТО ТУПО ДАЖЕ НЕ ДОПРЫГИВЕТ ДО НИХ, что делать???
     
  13. bemagic

    bemagic Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    помогите, не могу допрыгнуть до 3 сундуков, миссия до храма оракула
     
  14. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    bemagic

    речь о ящиках которые в правой части скриншота? если да, то я отметил край, за который нужно ухватиться, тогда доберёшься до ящиков

    [​IMG]
     
  15. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Добавлю от себя (если God of War выбрал тот самый ответ, который нужен bemagic'у). Чтобы ухватиться за край, на выпрыгнуть с моста в месте стрелки и тут же с разворотом прыгнуть обратно на мост, тогда он ухватится руками и повиснет на нем!
     
  16. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Jesus

    спасибо что дополнил, если он имел ввиду именно эти ящики, то теперь запрыгнет туда без проблем :)
     
  17. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Я в свое время, когда играл еще на второй соньке в гада и вора, все в толк не мог взять как же туда можно попасть — и так пытался и эдак! И вот только недавно, в N-ый раз проходя игру, но уже на третьей соньке, по чужому гайду понял, что надо было делать именно так! :) Век живи — век учись и открывай новое!
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    а я случайно узнал как туда попасть, по доске прыгал чтобы быстрее перебраться на другую сторону, ну и немного не долетел до цели, кратос ухватился за край. дальше я уже сообразил что делать :)
     
  19. bemagic

    bemagic Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    да именно эти проклятые ящики!!! Спасибо большое!!!! Пойду пробовать...
     
  20. Seli_one

    Seli_one Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Застрял в комноте с пилами.Не могу открыть решетки,дергаю за один рычаг,открывается одна решетка,дергаю за второй,первая закрывается,вторая открывается,что делать помогите.