God of War II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем антон, 18 мар 2007.

  1. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Я понимаю, что ты новичок, но все таки не надо флудить...Пиши по теме.
     
    x0m нравится это.
  2. vlad48

    vlad48 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    прохожу этап где убил конюха открыл глаза лошадям а потом возвращаюсь назад никак не могу возратиться на островтак как нет цепи, прибил тех кто вышел навстречу думаю что наверное надо перепрыгнуть на другой остров но не могу сделать этого. Помогите.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    vlad48, только что прошел это место. Там по возвращении у дверей появляются монстры, мочишь их, затем открывется калитка.

    Я вот застрял чуть дальше этого места, после того как берешь замедлитель времени. Там огромная морда включает непроходимый щит, спускаюсь вних, всех мочу и далее есть тупиковый проход, из стены которого изрыгаются файрволы и отступ справой стороны. Иду по отступу и упираюсь в стенку, далее незнаю что делать.

    Вот, даже фотку сделал, где застрял.
    [​IMG]
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Bahamut,
    Тебе сейчас пока рановато вдоль этой стенки карабкаться, пока не получишь возможность отражать файрболлы. Тебе надо убрать тот непроходимый барьер, который создает огромная голова статуи. Чтобы это сделать надо просто блокировать поток энергии исходящий из глаз, с помощью двух небольших монументов, которые можно двигать. Один находится справа от лица статуи, (чтобы им воспользоваться надо решить несложную головоломку) когда забираешься наверх по лестнице, а другой находится слева.
     
  5. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    После того как высвободился из рук коллоса падаю через крышу. Дохожу до закрытой двери, через нее стреляют трое. Сохраняюсь 2-ой раз, а вот как открыть эту дверь незнаю? Помогите, пожалуйста.
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Aleksandr13,
    Там же все предельно просто... :) Не обращай внимания на дверь с тремя лучниками, просто поворачивай направо, расправляйся с врагами, и беги по корридорам пока не наткнешься на головоломку с двумя кнопками на земле. Слева от первой кнопки должен быть пьедестал, с помощью R1 перетащи его на первую кнопку и затем пни его ногой ( R1+X ), чтобы он оказался за решеткой, рядом со второй кнопкой. Затем просто используя правый аналог, прокатись под решеткой пока она не успела закрыться и поставь пьедестал на вторую кнопку.
     
  7. DevL

    DevL Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    в присабаченой картинке место правильно ?
     

    Вложения:

    • gowin.jpg
      gowin.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      490
  8. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Направо врагов нет. Там можно сохраниться, а дальше сразу за сейвом решетка. Как с ней быть?
     
  9. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Нашел кнопки. Попробую пройти. спасибо за подсказку.
     
  10. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Миссия полета на Пегасе. Сворачиваю шею птичке с большим трудом. Может кто подскажет как лучше нажимать кнопку, чтобы быстрей свернуть шею. Затем появляется чувак с жезлом на птичке. Три раза он стреляет мимо, а на 4-ый к нему претягивает какое то поле и он постоянно меня убивает. Как быть?
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Aleksandr13,
    Насколько я помню, когда ты попадаешь в вихрь, тебе просто надо уворачиваться от выстрелов с помощью шифтов (L1, R1).
     
  12. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Не помогает.:(
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Aleksandr13,
    Тогда попробуй уворачиваться от выстрелов просто уходя от них влево, вправо, вверх, вниз, не нажимая шифты, здесь главное продержаться некоторое время, не трогая этого монстра на гриффоне.
     
  14. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Не получается не в лево не в право. Жму все кнопки не помогает. :(
     
  15. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Кстати, я обратил внимание, что в листе "статистики" игры стоит такой пункт как "расчленения".
    Кто-нибудь сталкивался с таким способом "умиротворения" врагов ?

    P.S. Нашел все-таки сундук, единовременно увеличивающий "жизненную силу" Кратоса.
     
  16. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А как насчет прохождения на Пегасе? кто нибудь подскажет?
     
  17. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    На самом деле, чтобы пройти всадника на грифоне с Копьем Судьбы (я, например, прошел его с первого раза), нужно просто "играть на опережение" в момент создания врагом силового поля.
    Просто лови момент, когда поле только начинает формироваться и тут же уходи вправо-влево при помощи джойстика. Три-четыре маневра понадобится, после чего - схватка.
     
  18. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Три раза он стреляет. Причем можно даже не уворачиваться урона почти ни какого. После чего он наводит поле и никуда не денешься ни в лево ни в право, попадание и смерть. Так что как пройти не совсем понятно. Уйти в лево или в право не получается.:(
     
  19. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Слушай, чудес не бывает. Попробуй, как я сказал:
    на горизонте начинает формироваться силовое поле, время как будто бы замедляется, и ты в этот момент (нажимая с силой!) маневрируешь ДЖОЙСТИКОМ вправо-влево (имеется ввиду, не джойстик как аналоговый модуль, а "джойстик движения Кратоса", естественно).
     
  20. Aleksandr13

    Aleksandr13 Well-Known Member

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ничего не получается. Может кто нибудь еще подскажет?