God of War II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем антон, 18 мар 2007.

  1. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Господа, у меня вопрос вне связи с последним сообщением.
    Кто-нибудь находил (и если да, то в каком месте примерно - в Атласе, на болотах и т.п.) сундук, увеличивающий линию "жизненной силы" Кратоса ?
    Спасибо !
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    :blink:
    Ты сам понял, что спросил?

    Единовременно "Линию жизни Кратоса" увеличить невозможно. И увеличивает ее не сундук, а то, что в нем: перья Феникса (мана) и глаза Горгоны (жизнь). Для увеличения линии жизни нужно собрать определенное количество "глаз".
     
  3. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
     
  4. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Боюсь, все не так просто. Действительно, собрав по 18 перьев и глаз, методично увеличиваешь bar магии и жизненной силы (по три upgrades), после чего появляется сообщение "Вы собрали все глаза (перья)". Так вот точно есть два сундука, по виду аналогичные сундуку на болоте, в месте, где Кратос цепляется клинками за варвара (в нем 4500 красных сфер), содержащие допонительные Upgrades "жизни" и "магии". Обрати внимание, что места на клинках остается как раз еще для одного увеличения после максимально возможного "сбора" глаз и перьев. Место, где "сундук с магией" я, похоже, нашел, как раз сейчас "планирую" к предполагаемому тайнику.
     
  5. BiT

    BiT Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Нефига!Есть ДВА СУНДУКА КОТОРЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ ПРИБАВЛЯЮТ ИЛИ МАГИЮ ИЛИ ЖИЗНИ САМ НАХОДИЛ!!!МАГИЮ НАШЁЛа сундук с жизниями находится там где на тебя наподает чел с топором!!
     
  6. BiT

    BiT Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Там заставка и нереально его взять!)
     
  7. Tan

    Tan Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Помогите пожалуйста. Дошёл до 3-ей сестры, до толстухи. слева и справанад её руками - решетки и рычаги, понимаю, что надо сначала тот, что слева открыть, поднимаю решётку, а как забраться туда не могу понять...Подскажите пожалуйста...
     
  8. WINDER

    WINDER Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    идешь справа мочишь ей руку рычаг на полную открывается дверь(что выше ее руки) становишься на лесенку и с лесенки с крыльями туда где открылась решетка потом гденто неподалеку ты залезешь на потолок пройдешь к другому рычагу она тебя схватит ты должен крутить аналогом спрыгиваешь с потолка снова на себя рычаг и при помощикрыльев долетаешь до сондука с веревкой:) :smartass:
     
  9. Michael

    Michael Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    BiT, так ты все-таки добыл этот сундук с жизненной силой?
     
  10. BiT

    BiT Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Нет но это оня видел и я читал об этом!Я думаю туда надо попасть через зеркало времени но это тож не реально!Потому что когда опускаешь нить времени она быстро обратно крутиться!);)
     
  11. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Не фига,там где заставка сундук взять реально ,потому как туда мы еще вернемся,и там кстати не полная прокачка жизни,а сундук с тройным запасом манны.Сундук с полной прокачкой магии я брал ,а вот сундук с полной прокачкой жизни не нашел ,хотя по идее он есть где то.
     
  12. Tan

    Tan Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Помогите пожалуйста ещё в одном месте..Я до головы толстой добрался.А как её мачить, я что-то попробовал, вроде её не получается замочить просто оружием. И для чегог там замедлялки?
     
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Видишь рычаги по периметру? Дергай их, пока не поднимется топор, потом разворачиваешь топор, натягиваешь и пробиваешь ей голову этим топором.
     
  14. Hewit

    Hewit Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    скажите в игре GOW2 что надо делать когда ты уже залез в эту огромную ходячую статую,долез там почти доверху,потенул рычаг вниз опустилась стрелка как от чясов,ты по ней начинаеш бить она раскачиваеться и нечего не происходит!!! как там дальше играть надо?
     
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Это не стрелка, это - маятник вообще-то. Его нужно разкачивать и за него прятаться от лучей.
     
  16. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Столько вопросов по прохождению, будто это какой-то 80 часовой мегахардкор :huh:
     
  17. god of war2

    god of war2 Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    прошел GoW2 на спартанце, есть пара вопросов:
    1) где найти урны, за всю игру не нашел не одной :(
    2)стоит ли сразу проходить игру на titan или сначала на god
    3)какую магию и оружие надо прокачивать на высоких уровнях сложности.
     
  18. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66

    1.Смотри предыдущие посты
    2. Да, стоит. Ну стоит, но я сразу перешел с normal на Titan. Было ненормально!
    3. В основном молоток будет твоим лучшим другом, надо его до 3 прокачать, а про голову медусы и лука забудь.
     
  19. god of war2

    god of war2 Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    1)смотрел-не нашел
    3)голова медузы вроде норм.
    а землетрясение качать?
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я качал. Мне помогало, особенно толпу валить.