God of War II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем антон, 18 мар 2007.

  1. tosser

    tosser Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасиб большое:) побежал проходить дальше.
    Первый GoW как-то по логичнее был. Быстро прошел на одном дыхании
     
  2. AlexVo

    AlexVo Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо Pyramidhead, вечером попробую.
     
  3. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Пипец спрашивать каждый раз как это пройти а как это тупо я спросил токо про камень на земле просто не заметил а так если уж спрашивать как всю игру проходить то интереса то не будет в неё вооще играть!!!
     
  4. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Я тоже, застрял в ед. месте с камнем, там помучался 2 дня. Всё остальное быстро дошло
     
  5. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    А я ничего не спрашивал,сам все прошел:)
     
  6. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Ура! Прошёл! Респект создателям! Первую часть конкретно натянули. Хотя думаю игра получилась немного затянутая. Могли снять часов 4, добавить еще столько-же и сделать финальную часть трилогии. Как-то облом если 3-я часть тока на Sony 3 выидет. Надеюсь разработчики не забудут и о владельцах старой консоли и также выпустять версию для нее. Если конечно у них нет договора с Сони, чтобы изза нее новую приставку покупали :D Кароче Игра номер 2 для меня. А вообще топ-10 выглядит так:

    MGS 3
    GOW 2
    Shadow of the colossus
    MGS: Twin snakes
    Silent hill 2
    Shenmue 2
    Fahrenheit
    Fatal frame 2
    Resident evil 4
    GOW
     
  7. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Разве SCEA нужно договариваться со своими сотрудниками чтобы выпускать игру на какуюто из консолей,как захотят так и сделают!Затянули?,я первую за 9,а вторую за 11 часов пробежал,не пойму я тебя?Для примера RE4 я первый раз за 21 час прошел не считая трудных моментов!
     
  8. (((OWL)))

    (((OWL))) Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    э...Подскажите, я вчера проверил на размер свой диск GoW2 (штамповка) - получилось 4 гига. Эт как так? Кастрированая версия? или комп не увидел 9 гигов?
     
  9. WINDER

    WINDER Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    вы в курсе что послепервой драки с титаном когда он вас далеко далеко отшвыривает вы попадаете в бассейн и плывите вправо разбейте баррикаду а что увидите напишите(кстати как менять костюмы у кратоса)
     
  10. WINDER

    WINDER Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    плиз подскажите тактику борьбы с колоссом на Боге
     
  11. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ой ты наверно у нас единственый умный кто зашел туда - там 2 девченки и как в 1 части кратос их меет...если ты открыл костюмы то начинай заного игру и можешь менять но вроде менять можно на том уровне сложном на котором прошел я точно не помню..
     
  12. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    на боге??:lol: я на титане могу его убить не раз не умерев а ты спрашиваешь на боге)))
     
  13. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    На правый стик чаще нажимай:)
     
  14. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
  15. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    А может ты меняешь диск рано,или поздно у меня тоже порезаная версия,просто берешь и меняешь диск возле икара,т.е. загружаешь последние сохранение с второго диска!
     
  16. Fuz

    Fuz Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ну так как мне можно справиться с моим багом перечитать все 33 страници не предлогать ;-)
     
  17. WINDER

    WINDER Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ТЫ МНЕ ЕРЗИШЬ!!!!????(шутка)
    Ну ладна типо нада на правый стик нажимать так у тебя вроди гнева нет я имею тот момент когда ты его ногу так херакнул что он нах отлетел тварь давит меня четверть жизней отнимается
     
  18. Rifle

    Rifle Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я вот перечитал все 33 страницы и так и не понял как пройти это место - хотя многие спрашивают им то в личку отвечают то как то не разборчиво типа просто успей и все. Как пройти не могу уже набегался не успеваю я решетку перепрыгнуть.

    Вот что писали до меня один в один:

    "Ребята, помогите. Что делать после комнаты с шипами, когда выбегаешь на площадку, там одна кнопка воздух включает, вторая сломана, рычаг колёса включает, но от них толка нету, сверху замедление времени, замедляю, прыгаю через огонь, попадаю в коридор с люком из которого поступает воздух, двумя решётками и рычагом, жму рычаг, дальняя решётка открывается на половину, но через пять секунд закрывается, и я не успеваю туда попасть, подскажите куда дальше иди.

    Как попасть в эту решетку. Сил уже нет!!!!"
     
  19. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61


    ну вы воще ребята даёте!!!:huh: нажимай рычаг и 2 раза кувыркнись к стороне там где пар верх поднимает быстро прыгац и лети туда , я вооще с 1 раза это место проходил....
     
  20. WINDER

    WINDER Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    как дела