God of War 3 (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Челябинец, 4 ноя 2009.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А я и не стараюсь ничего "понимать" в играх. Это не наука, а развлечение. А в демке ГоВ3 я не увидел ничего, кроме улучшенной графики. А ожидал чего угодно, но только не острого ощущения, что все это уже было. Даже растерялся, когда запустил. И на работу чуть не опоздал. Красиво, не спорю. И игра отличной будет. Но сплошное дежа вю. А DI меня хоть новым сеттингом и атмосферой порадовал. И графикой, и анимацией, и эффектами, и "дебильным геймплеем" (скопированным откуда? :)) Не шедевр, но порадовал. Есть в ДИ своя изюминка, но, видимо, на любителя.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Обе игры одинаковые, бегает фигурка по экрану и мочит одинаковых уродцев. Я конечно не жалею, что купил первый ГОВ на лицензиии, но такую ошибку больше не совершу.

    Почему ГОВ защищают ? Потомучто ГОВ рекламировался сильнее, все таки у Сони денег больше, чем у ЕА. И козла они зарезали в Англии, что обычно для Сони. А ЕА никого не убивала ради игры, поэтому и продажи хуже. Ктулху не любит фраеров.

    Единственная игра которая что-то заслужено получит это ...5, а все остальное компромиссс.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня один знакомый различает игры так - чем больше моделька главного героя, тем круче графика.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Материал по игре от ИГН невероятно доставил. Хочу.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что за материал? Я видел от Gametrailers, ожидаемо круто.
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    кто нить видел в инете полное видео с прохождением ГоВ 3. и что бы это видео скачать можно было
    дайте ссыль плиз если видели
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Прохождение ГоВ 3? По-моему, рано еще... :) Ты не перепутал ничего? В любом случае, не видел :) А вот про скачивание могу сказать, что это не проблема, даже если можно только посмотреть. Я пользуюсь оперой и делаю так:

    1. В настройках оперы включаю дисковый кэш побольше и отключаю очищение при выходе (на всякий)
    2. Чтоб потом не запутаться, перед просмотром искомого ролика очищаем кэш
    3. Далее открываем страничку и запускаем наш ролик (можно выключить звук, чтоб не мешал)
    4. Идем пить чай, кофе, спать, ужинать и пр. (мне приходится, ибо инет 1 Мбит)
    5. Когда ролик проиграл полностью, ищем папку оперы profile/cache (например, D:\Progs\opera1010usb\profile\cache\ у меня)
    6. Находим там наш файлик без расширения (обычно самый большой, либо по дате\времени определить можно) и копируем\переносим его в нужное место.
    7. Переименовываем и даем расширение .flv Смотрим и радуемся :)

    Только что так скачал по ссылке Каина мувик. Ну, выглядит заманчиво, конечно. Во всяком случае, красиво. Поглядим на конечный продукт...

    Правда?
    Вот это верно. И более развернуто для Ваана (данные metacritics):

    Всего 56 обзоров - средний бал 75 (версия для PS3)

    19 обзоров - от 58 до 73 баллов
    11 обзоров - от 75 до 78 баллов
    26 обзоров - от 80 до 92 баллов

    Это просто к сведению. Нетематические дебаты тут не нужны.
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    У меня тоже не срослись ни первая, ни вторая части... так и лежат нетронутые.
     
  9. Ocelot

    Ocelot Well-Known Member

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    58
    Сегодня "Cтрана Игр" получит полную версию God of War 3,первые впечатления будут на выходных в жж Врена.
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    имел ввиду прохождение демки полностью)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ошибся. Геймтрейлерс, угу.:) Просто в конце что-то про ИГН было сказано, вот и подумал, что их рук дело.
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    Посмотрел демку, графика какая то аля гири, какой то анреал энжин... камерой всё также поворачивать нельзя, что огорчает, вобщем то по игровому процессу всё точь точь что их в предидущих частях. В принципе не плохо, но хотелось бы чтобы игра выглядела по цветнее, типа как анчартед что ли..
    Понравилось что теперь при нажатии кнопок трудно ошибиться, если надо нажать на Х то кнопка появляется в левом нижнем углу если на О то в нижнем правом соответственно.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Аналогично. Вот за это им спасибо. Это полезное и ощутимое новшество. Хоть и помню кнопки, но в суете и панике бывают ошибки.
     
  14. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Демка крутая, показалось, что игру сделали еще брутальнее теперь как Кратос кишки выпускает, головы отрывает показывают с такой дотошностью, что иногда даже удивляешься насколько жесток этот лысый мясник. God Of War 3 всех порвет! Однозначно жду
     
  15. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Они вывели насилие в играх на новый уровень ,на большом экране выпадающие из брюха кентавра кишки смотрятся не хуже чем на бойне.
    P.S Немцам эту игру будет не видать как своих ушей.
     
  16. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    унылое говно ... как и первые две ...
     
  17. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ну как бы популярность игры, а так же кол-во продаж и рейтинги (в будущем) и ее предшественниц говорит что ты не прав)
    или надо добавлять ИМХО(например)
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Гы , если Гов унылое говно, то я тогда не знаю что весёлое.
     
  19. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    в германии не цензурированая версия выходит
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Softclub обещает привезти игру в среду, 17го марта. Надеюсь не следующей неделе и до Питера доберется.