PS3 Глюки эмуляции PS1/2 на Playstation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Poma, 9 июл 2007.

  1. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    ну что я могу сказать... на американской консоле нтсцшные мгс1, 2 и 3 идут без сучка и задоринки... я рад =)
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Графика в Need for Speed: Most Wanted, как бы это помягче сказать, полное говно. Другого результата и быть не могло. Такие игры вообще не надо покупать.
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Не удивительно. Тогда уже 360 был и для PS2/GC игра делалась по принципу "выпустил и забил". На 360 в мост вантеде вроде ничего такая графика.

    Хотел купить лицензионный Burnout 3: Takedown, а у него оказывается проблемы какие-то на PS3 ( один квадратик из трёх ).
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Надо было в танке много не сидеть ;) Многие до сих пор не понимают, почему болванки с пс2 играми не работают на нечиповке :D
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Это проблема не эмуляции, а ужасного качества самого порта. Ни какие игры не запускаются с «минимальной графикой» просто некоторые выглядят совсем погано в особенности на Full HD/HD Ready телевизорах.

    не правильно думал. Защита всегда была, и на первой Sony и подавно была. А так да оригинальные диски были черного цвета, но это не защита. А такие понты.
    Их действительно почти не завозили, так как почти все приставки PSOne чиповались прямо на «границе» по слухам одно время тогдашнее российское представительство Sony только и жило за счёт этой самой установки чипов так как за это накидывала на приставку 40-50$ к цене. Но это слухи, и насколько один достоверны – не знаю, однако могу сказать, что найти в наших магазинах не чипованную PSOne почти нереально.
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    У игры явных проблем нет. Я в неё почти год назад играл в российской модели PS3, то есть програмном эмуляторе.
     
  7. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    подожди. ты хочешь скачать, что обладатель второй соньки купил себе мост вонтед и был доволен такой графикой? неужежи на второй соньке такая графа?? это же как на первой
    а у меня не фул hd, а обычный старенький jvc. на нём игры должны лучше смотреться от второй соньки?
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Раз покупали - значит довольны. Если люди зациклились на слове "Need for Speed", то они игру купять даже если там графика будет как Денди.
     
  9. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    В теме был заметный перерыв. Сейчас говорят MGS3 спокойно идет на 60Гб пал. Так ли это?
     
  10. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    я просто играл на компе, на средней графике и мне очень понравилось. я подумал, было бы прикольно время от времени делать заезды с полицией, ведь других таких игр нет. но... неужели у них совсем не советсти - портировать такую хорошую игру с такой ужасной графой??..
    чтож, значит, другие игры для второй соньки портируются с хорошей графой? с такой, какой они есть на второй соне, только с глюками?
     
  11. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    у ЕА и Ubisoft совести нет, проверено ;)
     
  12. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    кстати там скрины были красивые на коробке. я и надеялся, что там графа будет лучше чем на компе... получается, они даже и скрины поставили с компа.. вот...
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Если что PlayStation2 вышел в 2000 году (а игра на PS2 аж в 05-06), причем это была мультиплатформа которую никто не собирался оптимизировать, поэтому банально не стали прикручивать суперспецэффекты и прочее. Вообще PS2 не для такого рода игр предназначена, лучше поищи что-нить вроде SotC, GoW1/2 и прочее ;)
     
  14. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    хм. ну, а, например, игра resident evil outbreak должна нормально идти, я думаю. ведь она была специально для пс2 сделана
     
  15. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я запускал эту игру на ПС2.
    Всё так и было, ужаснейшейшая графика.
    Это разрабы такую игру сделали на ПС2.
    Попробуй запустить бога войны.

    УПД. Я перепутал, я прострит имел в виду.
    Он кароче тоже страшно гавёный на ПС2.
     
  16. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Shadow Of The Colossus (SCES53326) - идеально ... 16:9 в прогрессиве ...
     
  17. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    а кто-нибудь в resident evil outbreak играл на плейстейшн 3? как он идёт там? я надеюсь когда-нибудь всё-таки заполучить диск с игрой...
    а обидно, согласись? по-моему мост вонтед - очень достойная часть игры с самой красивой графикой. не спроста его назвали most wanted...
    вот, я на псп смотрел... там и то графика лучше.
     
  18. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    первый и второй резиденты - айс 8)
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    у меня давно валялся русский диск, который тоже вис на всех прошивках и вот сегодня попробовав его на 2.60, я с удивлением (правда со 2-го раза:D, в первый раз был висяк) обнаружил что он работает, так что похоже все-таки где-то программисты трогают периодически код, отвечающий за пс2 совместимость.
     
  20. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Подскажите народ как работает на Urban Reign NTSC U/C на ПС3? А то вот хочу купить лицензию