Геймеры глазами Booth Babes

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем inkvizitor, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    зря вы.. она выделяеться из толпы. На счет избалованой золушки, да, похоже.. особенно если почитать ее дневник. Думаю если почитать то что она пишет(коли интересно), ей можно с легкостью симпатизировать.
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А оно тебе надо?
     
  3. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    я успел на кое-что наткнуться пока разглядывал несколько страниц.
    А оно надо потомучто некотрые участники ветки ее ярлыками обстреливают без, помоему, веских оснований.
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Анонимный Трус,
    Обсирают в интернете многих. Но знаешь, почему именно эта тема стала популярной, а не другая. Потому что на этой выставке были многие и статья относится к ним на прямую. Потому что она тупо оскорбила людей, которых не знает. Оценив их только визуально. Потому что она тупо не может понять, что кроме сапожек и блузок бывают другие увлечения. Потому что она баба. Потому что она выложила свои фото. Таких потому что куча.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну почему-же, у неё ещё бывает "много секса" после подобных выставок. Видимо её парня сильно заводит, когда она работает полуголой на выставках (в клубах, барах...). Может она только ради этого и ходит на такую работу, т.к. другого способа завести своего парня у неё нет?
     
  6. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну так в этой теме с ней поступают также помоему. Что в этом хорошего?
    Мне сложнее понять вас потому как меня на выставке небыло, невозможно чтобы она подумала неприятно обо мне, я вне подозрения.
    Но тем более, бабам такое свойственно, подумаешь... :D
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Анонимный Трус,
    Не тупи ... все просто прикалываются и подымаю себе настроение. А ты какую-то херь несёшь, как будто нам до неё есть дело. Веришь, через два дня о ней уже ни кто и не вспомнит.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, не так-же. Тут вроде никто не пишет, что "все модели, работающие на выставках - дуры крашеные, у которых на уме только одно: тусовки с якобы популярными людьми и секс". Тут речь о конкретной представительнице этих "моделей". А она высказалась про всех геймеров разом.
     
  9. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Честно, не очень понял чему там можно симпатизировать, очень часто встречался с такими девушками и в институте и на работе, да и в тусовке, повсюду они похожи друг на друга, как две капли воды, их стремление вести красивый образ жизни, который они видят только в кино остается за гранью моего понимания, хотя, наверно, объясняется комплексом "из грязи в князи", когда приобретя надпись "RICH" и металлическую пластину с теснением "D&G" на жопе, обедая на "Веранде" и "Причале", занимаясь спортом в "Olympic star" и нюхая порошок в туалете "Дягелева", ты ощущаешь себя небожителем.
    Рискну повториться, но снова, пожелаю ей удачи, у человека с таким самомнением и амбициями должна хорошо сложиться жизнь и карьера)))))))))))
     
    Storm Dragon нравится это.
  10. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А у нее много веских оснований на геймеров ярлыки вешать да??? Да кто она такая, забудте про нее, какая-то шалава никому в жо..у не нужная написала пару строчек, про то что геймеры отстой и она стала богиней в центре внимания, вы че в голливуде живете чтоли?? Нахрен обсасывать мысли непонятно кого, щас я скажу:
    Был я на показе мод, так вот, все модели просто дуры намалеванные, кроме красоты они ни чем не блещут, а вспышки фотоаппаратов так сияли что у меня начала болеть голова, вот же тупые модели!!!
    .......
    Я в центре внимания или еще нет?.....
    ....
    Еще нет...
    Модели бывают на этом форуме?....
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну не согласен... Любая женщина считает себя красавицей и самой лучшей на свете и всегда достойной «большего» (я не встречал ни одну, которая бы открыто сказала - я дурнушка). Самомнение и амбиции (ни на чем не основанные и ничем не подкрепленные) редко помогают в карьере и тем более в личной жизни (таким может помочь только везение)…. ;)
     
  12. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Согласен, лучшей себя считает каждая, но вот ведра с дерьмом на окрущающих, выливают и ярлыки вешают, далеко не все.
    История немного не в тему, но тоже про "моделей" (надеюсь эта не такая), друг видел, как на перекрестке в зад новой пятерке БМВ влетел со всей дури ржавый жигуленок, из биммера выскочила ошарашенная женщина модельного вида, ухоженная, причесанная, посмотрела на разбитый в хлам зад машины, и стала кричать на все улицу на водителя жигулей "Ты чо с*ка сделал? Я за эту машину, х** изо рта два года не вытаскивала!!!"))))))
    Это я к тому как самомнение и амбиции помогают двигаться по карьерной лестнице))))
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Просто люди смотрят: Большая стирка, Окна, Дом2 - и другие передачи. Это тоже самое... Всем нравится копаться в грязном белье других...

    Это - типа "психологическое" объяснение происходящему ;)
     
  14. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ааааа, понятно....А можно и я тогда с вами покапаюсь :D
     
  15. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Мне она уже надоела,но было весело,к тому же полезно для нее,теперь она знает что она жирная шалава
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А как она может об этом узнать? Она, что, на форуме была? Как она его нашла? Я бы ни в жизнь не узнал о существовании этой особы и ее высказываниях, если бы не прочитал сообщение участника emagtresni и не увидел ссылку на ее дневник (который, к стати, не смог прочитать дальше 2х страниц ) ......
     
  17. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    бывает так что с утра настроение плохое, когда все вокруг не так красиво и весело(для буйных людей особенно по утрам). Может быть она хотела бы извиниться, однако ей гордость мешает. Все те слова которые она написала отвратительны, надеюсь она знает, и сейчас вдоволь может ощутить на себе отдачу- той же монетой, так учаться люди, закон кармы так сказать. Так что ей полезно, а то бы не стала унижать.
    В какой-то момент мне показалось что она пытаеться выпендриться своим словарным запасом, заумные, страшные гопники? :D Да просто утро неудачное, проехали... А еще говорят что после веселья настпуает горе, да, но это не происходит самопроизвольно, сами люди творят свое несчастье.
     
  18. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А я встречал не так давно одну девушку, которая прямо так и сказала, что в нашем городе клёвых девчонок нет. :D
     
  19. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    О форуме она знает,она же обещает его взломать с помощью чешского гламурного хакера :worthy:.
    В дневнике на ливинтернет счетчик подробный довольно,показывает откуда поситители приходили
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Держу пари, что у этого "хакера" на рабочем столе фотка той самой "стар-леди" и розовый коврик :). А хакер - он только для неё, т.к. наверное помогает её временами решить проблемы с её компом, вот он и стал в её глазах кулхацкером...
     
Статус темы:
Закрыта.