Геймеры глазами Booth Babes

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем inkvizitor, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    это правда что в основнном у геймеров усталый вид. Ибо они не могут удержать себя от растраты столь дорогой ментальной энергии, как только ее минимум достаточно, он сразу-же мчиться к экрану. Мне только очень жаль что понастоящему стоящих игр мало. :( А так геймеры- это наркоманы. Может они живут надеждой на игровые оргазмы, вероятность есть потомучто это уже случалось. хаха
     
  2. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
  3. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    хаха, мне это начинает нравиться... месть блондинки... уууу!

    P.S. но у парня на фотке классный вид, веселый и забавный. У него глаза искряться, обычно у заядлых "гей"меров мутные глаза. Так что она не удивила наблюдательностью.
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Всем бояццо,на следующую игровую выставку она придет с топором :D
     
  5. Hyena

    Hyena Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Кукла Барби явно уязвлена, но всеми силами отрицает это, разбрызгиваясь фекалиями направо и налево :) еще немного, и прийдет осознание того, что она - лишь кукла тех, кто ей заплатил; пустышка с одной извилиной - и та находится между ног (с). Чесслово, напрягаться ради таких нет не то что желания, но даже более того - противно. Пусть сосутся с "золотой элитой", "наследными прЫнцами" и прочими мажористыми фуфлыжниками. Когда-нибудь ее срок годности закончится, и "золотая элита" о ней и не вспомнит.

    Советую не отвечать на провокацию "laumiga", и просто пройти мимо. Как говорится, НКТ - что значит "Не Кормите Троллей".
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Дневник отличный вообще. Это просто нечто. :)
     
  7. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Дневник опять открыт для всех,но запись о задротах удалена(
     
  8. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    а я вообще о таком слове не слышал. *побежал за блокнотом*
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Задроты - мне нравится.
     
  10. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Ну ты и отжигал :worthy:
     
  11. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    кстати не раз игровоую зависимость действительно сравнивали с нарко-зависимостью. И чем дальше игры будут развиваться тем люди больше станут уходить в них, взрослых! Но в отличии от наркоманов, которые будучи в суровой реальности жаждят избавиться от зависимости, геймеры не то что не хотят, для них самая игра это аддиктив-игра, и чем больше адиктинг тем лучше. И в этом минус потомучто рано или поздно мозг устает и геймеру приходиться помучаться пока силы не востановяться, чтобы потом опять с новыми силами и интузиазмом идти в виртуальный бой. Бег по кругу получаеться.
    Большинству погруженых геймеров видно не ясно что чем больше искать игровой оргазм, тем дальше в яму. Потомучто это технологии, искуственность, но мы принимаем за настоящее потомучто внимание то у нас одно, душа, и вот тут начинаються траблы. Не одно мнение существует что технологии разрушат и этот мир. Потомучто настоящая жизнь принимает факт смерти, виртуальная- нет. Это как принципиальная разница! Может не совсем нынешние технологии, но я вижу ясно к чему время приведет, настоящее удовольствие от ненастоящих вещей не приводит к приятным концам. Толстосумы как EA и Microsoft за одно и могилы себе копают уже сейчас.

    P.S. а еще есть такое логичное мнение что "кому-то" наруку все это, потомучто от постоянного сосредоточения ума, сознание сужаеться, и человек уже не сознает реальность так широко, глубоко, как это истинно для жизни, и дело не в играх, а в постоянной работе тоже. Но игры вообще унесут нас от реальности. Не зря среди большинства игроков так известны фразы Get a Life, Played Oblivion and lost my life for a week, I got a Life- значит я уже не играю в игры итп.
    Источник всей этой истории находиться в уме, ум это жаждующий удовольствий аппарат, который ненавидит страдания и поэтому всегда пытаеться зацепиться за что-то кайфовое. А также ум это тот кого постоянно программируют, так что два раза в самое яблочко.
     
  12. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А еще она и стремная баба вдобавок...
    И судя по старенькой морде скоро для нее участие в таких шоу закончится, бгыгы.
    Век таких "моделей" недолог...
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Так просто спать не хотелось :)
     
  14. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    это сравнение вообще не в тему, разве что она настолько уверена что у геймеров нет настоящих подружек и этим хотела подчеркнуть. А так, укажите на любого на улице и вы не ошебетесь. ;)
     
  15. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ты о чём?
     
  16. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Я тоже не очень понял Анонимного труса
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Желаю ей удачи в борьбе с такими злыднями как вы, ну это я из побуждений солидарности всех блондинок :sleep:
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Его тяжело понять, его мысли не укладываются у вас в голове, впрочем, как и у меня :huh:
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ламер если мы дрочим, то, что же делаешь ты ...
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не знаю. Помоему увлечение играми - это просто одна из разновидностей хобби и геймер ничем не лучше и не хуже того-же филателиста или нумизмата. А проводить вечер за компьютером или приставкой это уж точно не хуже, чем проводить этот вечер в кабаке и приходить домой нажравшись как свинья. Меня всегда умиляют люди, которые говорят, что игры - это зло, а сами не просыхают никогда от водки или целыми вечерами сидят в разных дешёвых кафешках в надежде, что хоть кто-то обратит на них внимание.

    Нафиг лезть в чужую жизнь и обсуждать и тем более осуждать её? Хотя... женщины... их хлебом не корми, дай посплетничать и осбудить чужое грязное бельё... хотя у самих все разговоря сводятся к трём вещам: нечего одеть, как похудеть и все мужики сволочи (а уж геймеры, так и вообще не люди).
     
Статус темы:
Закрыта.