Где вы предпочитаете смотреть фильмы, дома или в зале кинотеатра?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Paninaro, 3 июн 2007.

?

Где вы предпочитаете смотреть фильмы: дома или в зале кинотеатра? (опрос открытый)

  1. Я предпочитаю смотреть фильмы на большом экране кинотеатра, где получаю все удобства от просмотра –

    21,8%
  2. Я предпочитаю смотреть фильмы на большом экране кинотеатра, потому что я люблю смотреть кино в компа

    0 голосов
    0,0%
  3. Я предпочитаю смотреть фильмы на большом экране одного (либо нескольких) любимого мною кинотеатра.

    0 голосов
    0,0%
  4. Я просто предпочитаю смотреть фильмы на большом экране кинотеатра или по причинам не указанным в оп

    5,5%
  5. Я предпочитаю смотреть фильмы в домашних условиях, где я получаю лучшее качество изображения и звука

    9,1%
  6. Я предпочитаю смотреть фильмы в домашних условиях, потому что для меня важен спокойный просмотр филь

    32,7%
  7. Я просто предпочитаю смотреть фильмы в домашних условиях, или по причинам не указанным в опросе.

    12,7%
  8. Для меня не существует ограничений для просмотра фильма. Я умею сосредотачиваться на его просмотре,

    18,2%
  1. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    всегда хожу в кино в будни на самый первый сеанс через пяток дней после премьеры.. и дешево (если нет разницы, зачем платить больше?), и народу пару человек. всегда можно пересесть подальше от болтунов и чавкающих товарищей с гигантскими стаканами и вёдрами. Просто пару раз реально еле сдерживался чтобы не навалять люлей прямо в зале особо не угомонным, вспоминая момент в кинотеатре из "Очень страшное кино"
     
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я в основном смотрю кино дома, ибо позволяет качество техники, да и времени на походы в кино не так много, а какой-нить проходнячок можно посмотреть и во время ужина.
    В кино хожу только на очень большие премьеры (Типа Пиратов) ибо уж очень не терпится взглянуть. Ну или если просто приглашают (ну вы сами понимаете, тут уж грех не сходить). А учитывая качество большенства российских кинотеатров, я не считаю что что-то в жизни теряю. М, ну да, в кино разве что сладкую вату продают))) В таких смешных пластиковых ведерках)
     
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    не совсем понятна формулировка опроса "Где вы предпочитаете смотреть фильмы" - скорее надо было назвать "Где вы обычно смотрите фильмы", т.е. например я предпочитаю смотреть в кинотеатре, но в 99% смотрю дома, т.к. просмотр в кинотеатре для меня малоосуществим...
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Многое для меня зависит от категории фильма. Крупные премьеры конечно я предпочитаю смотреть в кинотеатре, но иногда лучше смотреть и дома. Например, я думаю если бы я смотрел фильм "В погоне за счастьем" (Уилл Смит) дома , один, при выключенном свете, в наушниках ( а в домашних условиях я смотрю кино только таким образом, исключения бывают только тогда , когда смотрю его с друзьями или с родителями ), то я бы получил больше удовольствия, потому что последнее время публика в кинозалах совсем не радует своим поведением.
    В опросе выбрал четвертый вариант ответа. Если все же выбирать между просмотром хорошего фильма дома или в кино, то я скорее выберу второй вариант и пойду в какой - нибудь кинотеатр где собирается не особо много людей ( например "Баррикады", ближайший ко мне кинотеатр из такого разряда).
    Ну а если фильм - комедия или мультфильм, или какой нибудь сплошной экшн ( например "300 спартанцев", "Адреналин" ), то здесь без вариантов, нужно идти в кино с кем-нибудь)
    З.Ы. - А еще я обожаю сладкий попкорн в Октябре :D Он похож на "бесконечную сладкую жвачку" :D
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Всё зависит от фильма. Если фильм расчитан на зрелищность, то конечно иду в кинотеатр чтобы получить максимум удовольствия. Фильмы, в которых мало действия и много диалогов предпочитаю смотреть дома, чтобы никто не мешал вникать.