PS3 Где купить PS3 уже сейчас

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Max_LB, 11 ноя 2006.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Господа а когда будет продажа в Москве с устаканеной ценой?
     
  2. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Когда будет официальный запуск, не раньше марта 2007. Ну или gamepost устаканит свою цену через месяц-два.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А вот на Молотке.ru какой-то эмигрант решил подзароботать на своих гутаперчивых бывших сограждан. Текущая цена: $ 1 900.00
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Абалдеть......
     
  5. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    На emutalk'е уже 5 страниц стёба над теми кто с выпученными глазами сутками напролёт только и думает, где бы купить PS3.
    Нафиг она вообще нужна сейчас ? Даже если бы у меня в обоих карманах по кредитке с миллиардом баксов на каждой лежали, я бы всё равно подождал годик, пока выйдут нормальные игры, глючные железки потестируют за свои деньги другие люди, и выйдут нормальные игры, ну и цена упадёт баксов на 200. Что я щас с ней сделаю, в одну фиговую игрульку гонять буду, или загружу KDE и буду пасьянс раскладывать ? На это писишка есть, и если бы одна, да и пара маков в придачу :)


    Никогда не был фанатом X-гроба, но когда тут появилась возможность по дружбе взять 360ый гробик за 7500 в отличном состоянии, я его возьму недельки через две, а вот за 15 так и не стал бы.
     
  6. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Блин)))
    Читаю и плачу)))))))
    Вспомнилось,как мой хороший дружище купил на старте за бешенные бабки ПС1 (NTSC) в Штатах ,когда ездил в гости к сестре.Привез себе с ней 3 лицухи. Так и играл в них,пока не скинул приставку какому-то малому-инвалиду. Бедный малой.))))
    Вывод: "тарапыца не стоыт"(с) тов.Саахов "Кавказская пленница"
     
  7. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Ну, про игры уже, вроде, выясняли - для некоторых и RR7 "нормальная" игра.

    На 200 долларов ниже за год? Это лажа :) 1) PSP вспомни 2) Не то положение у фирмы S, чтобы снижать аж на 200 дол-в цену (судя по, например, ацкиям)

    А, вообще, некоторые грозились, что им компутер нужен, поэтому и сейчас хотят брать PS3 (ужас..)
     
  8. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    На зы3 есть фотожоп?))Я в шоке))
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Эээ.. фотошоп.... что-то знакомое.... что это?
     
  10. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Лекс,
    PhotoShop-это программа для работы с изображением.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    :) да я знаю.... я просто к тому, что я лично не пользуюсь такой прогой, я дома вообще на РС ничем не пользуюсь из софта, почти. Только игры и немного инета, ну раз в месяц диск какой-нибудь записать.
    Просто не нужно так удивляться, что кому-то дома не нужны "все прелести" РС, особенно если тот-же Линукс на PS3 сможет обеспечить инетсерфинг, складирование фоток с цифровика и подобие аськи.
     
  12. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Лекс,амиго,а как же обработка фотографий? Работа с видео(кодировка и т.д.). Да тот же "офис"...Каким макаром на ЗЫ этим заниматься-то?
    ИМХО,нужно чётко разделять-компутер и приставку. лично у меня ноут -для работы,приставка -для игр.
    А людей,которые берут себе "компьютер для игр" я не понимаю,хотя бы исходя из того,что потенциальные возможности железа PCигры используют процентов на 40(не больше). Всегда так было,есть и будет.Ибо разработчики ,как ни крути,ориентируются прежде всего на среднестатистического потребителя,который не может себе позволить "машину" за 40-50 тыс.
    з.ы. извиняюсь за лирическое отступление от темы.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    NITRO
    Очень плохо, что ты отказываешься понимать кого-то, кто думает не так как ты. Надо привыкать, что твоё мнение не идеально и кто-то считает иначе.
    Меня совершенно не интересует обработка фоток, которые сделал я или жена. Мне дома вообще не нужен Офис.

    Я напомню, что предполагается, что на PS3 можно ставить полноценный Линукс. Надеюсь ты не считаешь, что на Линуксе нет программ занимающихся обработкой изображний, а если ты ничего не слышал про OpenOffice - я советую тебе хотябы бегло ознакомится с этим приложением.

    Да по мне на 10%. Мне на это плевать. Из всех возможностей РС меня дома интересуют только игры. Даже инет не слишком нужен, т.к. есть в избытке на работе (только если скачать что-то, на работе закачка закрыта, да и не хочу тут качать что-то). И на что там ориентируются "разработчики" меня совершенно не волнует.
     
  14. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    PS3 с японского старта начинает поступать в Москву. Есть уже две цены: по предзаказу и со склада, разница у них в 200$, а в среднем не дороже 1500. Если вдруг у кого возникнет неимоверное желание приобрести в Москве, попробуйте написать мне в личку. Как видно и правда на старте половина от 80000 ушла к перепродавцам:)

    Так что дефицит дефицитом, а консоли блуждают по планете. Бедные японцы, всех их поимели - от Sony до ушлых иностранцев.
     
  16. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Я готов считаться и принимать чужое мнение ,если оно обосновано.
    Твою точку зрения я понял. Не понял ты мою))
    Просто я не вижу смысла в покупке видеокарты за 15000,когда за те же деньги я могу купить себе х360.
    Надеюсь,на этот раз доступно изложил?:))
     
  17. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?class1='Hard'&class2=like'PS-3*'

    PlayStation 3 Full 60Gb (Japan Version) hot
    Производитель:
    Поставка: обычная в течение 3-4 недель
    Платформа: Hard PS-3 - JAP

    44 800,00
    руб.
     
  18. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А-ть!!! Дайте две! :lol:
     
  19. turik

    turik Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    на play-asia больше чем на 10 000 дешевле с доставкой упс
     
  20. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ну совсем обнаглели!!! Надо к ним карательную терапию применять, укол бензином прямо в мозг :)