PS3 Где купить PS3 уже сейчас

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Max_LB, 11 ноя 2006.

  1. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    И шта вы думаете?
    Уже нет у нас в Саратове PS3!!! Какой то лупень купил её буквально в тот же день. Сегодня прибегало куча народу, трясло бабками (29500 всего надо то!), продавец еле успевал объяснять, что еще к 30-му числу привезут несколько. Конечно, все хотят урвать подарочег себе или чадам к Новому Году, но не проще ли подождать "мертвяка" - это январь-март, когда у народа деньги все будут спущены в трубу и барыгам придется снизить цены. И причем, значительно!
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Проще. Но мало ли Грейвмейкеров на свете =)
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    все называют какие то заоблачные цены на приставках в странах азии типа очереди немеренные. был на отдыхе в тайланде, в Паттайе. зашел в местный магазин и совершенно свободно приобрел приставку за 28 000 бат с одной игрой в комплекте, дополнительная игрушка 2500 бат. напомню что 1 доллар = 35,15 батт. получается 28 000/ 35,15 * 26 = 20 771 рубль - это приставка с 1 игрой. игры по 1850 рублей.
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    отсюда вопрос. зачем ждать европейского релиза и покупать приставку за 600 евро + 50 евро игра=650 (22 750 рублей)
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вопрос хороший я всё больше и больше склоняюсь к тому, чтобы если и буду брать консоль то только американку в первую очередь из-за зоны Blu-ray привода, так как там дисков ассортимент ясен пень больше, а по цене они там дешевле буду.
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    У японской и американской версии одна зона блю-рэй. Плюс, японские консоли мультивольтные, а к американским нужен трансформатор. Ждать европейского релиза реально не зачем, это разговоры в пользу бедных.
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Правильно. регион Блю рей и у штатов и у японии A. поэтому ничего не мешает тебе смотреть фильмы из штатов

    Region A:
    North America
    Central America
    South America
    Korea
    Japan
    South East Asia

    Region B:
    Europe
    Middle East
    Africa
    Australia
    New Zealand

    Region C:
    Russia
    India
    China
    Rest of World

    ps интересна последняя строка Rest of World типа все остальные из зоны С включая Россию Rest in Peace (RIP) (Покойтесь с миром) )))))
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Не завидую будущим обладателям "официальных приставок". Будут довольствоваться турецким гамбитом и ночным дозором, как и в случае с псп.

    Обладатели приставок с приводами для зоны "А" получают самые свежие релизы первыми. Плюс, все в наличии в Москве.

    http://era-hd.ru/blu-ray
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. На непонятном языке. Афгительное счастье!!!
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну для меня много языков понятные. Проблемы с образованием у остальных меня не касаются.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет-нет. Речь шла о "не завидую кому-то там" потому что... Я тебе ответил почему я буду сам себе не завидовать, если куплю консоль с зоной А, а ты мне что-то про образование втолковываешь. Ты уж тогда так и пиши: "Не завидую малограмотным идиотам, которые не могут смотреть фильмы на английском". Все сразу поймут что ты реально крут и слова в ответ не услышишь.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    отменное словословие
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не нравится мне когда "кто-то мне не завидует, что я не знаю в совершенстве английский"...
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Тогда тебе в пору обижаться на сони.
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А блин точно, всё время забываю, что они там напутали с зонами Япония с Америкой в Blu-ray в отличии от DVD в одной зоне.
    по ~50$? Нее… в сад такое «в наличии в Москве» из-за бугра выходит не дороже 30$ за диск. А то и меньше если дисков более 3.
    тогда проще вообще забить на Blu-ray у нас в стране всего 2 издателя смотрят на Blu-ray а все остальные смотрят на них как на идиотов. В нашей замечательной стране действует принцип продать дешевого говна да по больше, а blu-ray в него не очень вписывается. Да и чего говорить если народ тут готов покупать DVD диски 20 в 1.
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    У меня Дежа-вю. Это ты меня цитируешь? Или у тебя своя инфа?:)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Перестал прокупать и брать в прокате DVD вообще. С августа ни одного не взял и не посмотрел ни одного фильма на DVD... наверное мне и правда пофиг должно быть на зону :).
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Вот это действительго жесть:alien:
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Самое главное что через 5 лет на блю рее будут сборки 100 в 1, как только приводы и болванки подешевеют.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    давайте прикинем что лучше два фильма с русским языком или сотни свежих релизов на английском.