Game Developers Conference 2009

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 16 мар 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А зачем конкретно говарить.По тексту и так ясно,что это не 2х часавая игра.

    "События будут разворачиваться вскоре после Toоls Of Destruction. Название сиквела говорит само за себя, герою Ретчету придется МНОГО путешествовать во времени... Но даже если вы не играли ни в одну игру серии Ratchet & Calnk, то A Carck in Time не оставит вас в недоумении. Insomaniac обещают подробное "разжевывание" сюжетной линии от А до Я, полеты по космосу, новых героев и новый арсенал оружия.
    ". Думаю это явно не псн игра,явно.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если будет новый МГС от Кодзимы, я очень даже не прочь буду поиграть. Много МГС быть не может, пока он сделан так, как того хотят фанаты. Беспокоит лишь законченность серии, поэтому ничего кроме продолжения приквела ака МГС3 мне в голову не приходит. История про Райдэна тоже звучит заманчиво, тем более что даже МГС4 оставил кое-какие вопросы без ответа. Кодзима ещё сожет выжать один МГС, более того - я уверен, в голове у него вертится мысль, что МГС4 мог бы быть гораздо лучше, и он знает, как это сделать в продолжении. МГС5 пусть станет последним, я не против, да и наиграюсь вдоволь. Смириться с тем, что позорная "четвёрка", цифра - ни то ни сё, закончит "трилогию" я не могу. Пусть будет пять. Пять - почти трилогия.:)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Никакая серия не может быть законченной, т.к. всегда можно придумать приквел, приквел приквела, сиквел приквела, приквел сиквела или вообще спин-офф.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    для NDS бы какой-нить МГС сделали, или даже на Wii =)
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Упаси Господь,Аллах,Будда,Кришна и пр.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну для Айфона сделали...ниже опустится невозможно. Пусть на Вие будет, почему бы нет.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    AndraS, это ты зря, MGS для Gameboy Color отличный получился
     
    dikh нравится это.
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот некоторые итоги GDC
    http://gamer.blorge.com/2009/03/26/...-new-while-ps3-gets-new-mgs-and-ratchet-game/

    MS ожидаемо не показала ничего, даже традиционной мультиплатформы.
    Sony анонсировала только нового ратчета, и пока непонятно в каком виде он выйдет.
    Так что победителем оказалась Nintendo.

    Ждем E3, осталось 2 месяца.

    Кстати заметил интересную штуку, в слогане mission: the next MGS, mission может означать название игры, а next mgs, лишь сравнение с культовым сериалом.
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Например? какой марки сигареты курит снейк или что там вместо табака набито в них ?

    А я где то видал сообщения что МС какую то прям бомбу сбросит шо все прям упадут, или это не про ГДЦ 09 было?
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А эти чего обещали?
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Они ничего не обещали, а сразу выдали новую прошивку, новую игру про скалолаза, и анонсировали новую зельду.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вышла новая Зельда? Что за скалолаз такой крутой?
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Зельду для DS анонсировали, пару страниц назад об этом писали.
    Про скалолаза там что то с доской для фитнесса, я честно сказать не особо следил.

    [gametrailers]47155[/gametrailers]
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хотя бы. И что Кодзима курит - тоже остаётся пока за кадром.:D
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну разве что это , все сюжетные ньюансы были раскрыты. За кадром осталось только незначительное , типа что там райден делал все это время или мерил :)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  17. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Про скалолаза - это вообще не игра, а демонстрация возможностей совместной работы ВВ и Моута с нунчакой.
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я понимаю, что все уже, наверняка, посмотрели новую Зельду, но всё таки.

    [gametrailers]47268[/gametrailers]
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    да уж.. надо ждать Е3. Удивительно, что даже мультиплатформы не было анонсировано толком, причем не только новой (я лично ждал что-то новое о "Байотетте" Хидеки Камии), но и сроков по делающейся сейчас "старой". Где все эти новые Биошоки, Асассины и прочие Масс Эффекты? То ли кризис, то ли GDC нынче не в почете.
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    GDC расшифровывается как Game Developers Conference, что в переводе на русский "Конференция Разработчиков Игр". Вот скажите, с какого бадуна на этой самой конференции издатели должны изображать consumer show, где этот самый consumer не имеет никакого отношение к Game Developer? Если на GDC в прошлом было несколько громких анонсов, а они кстати и сейчас были, это не означает что потребителю что-то должны. Это "шоу" не для него, и это "шоу", состоит из пары сотен лекций различных участников индустрии, зачитывающихся для других участников индустрии. Потребитель, и то продвинутый, тут выступает строго в роли зрителя и никто ублажать его не должен.