Forza Motorsport 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 24 сен 2009.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Vladimir Rus
    Ты не стесняйся, выкладывай картинки в формате RAW, а то на этих качества не видно.
     
  2. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    оценка японцев Forza Motorsport 3 (Xbox 360, Microsoft): 9 / 9 / 9 / 9 - (36/40)
     
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А меж тем, пал-версия уже на торрентах.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну что можно сказать о полной версии,имхо такая же халтура как и gt5prologue....
    Впечатления гораздо хуже,чем от демо версии...
    Начав играть в карьеру,советую вам не повторять моих ошибок,это скучнейшее занятие начинать игру с бюджетных иномарок,да еще ездить по каким то обрезкам нормальных трасс(раньше мне было не скучно),а то и просто по кругу,вообщем когда мне это надоело решил заняться "быстрыми заездами",что гораздо веселее,НО опять же как-то зевать хочеться,попадаются трассы просто гигантской протяженности,хотя местами кажется ,что ездишь вокруг да около одного и того же места,детализация некоторых машин это просто тихий ужас,поглядите хотя бы на форд фокус или чего уж там бмв х5,это просто какие то недорисованные коробки...хех а ведь была мысль купить лимитку...иллюзии рассеялись окончательно,теперь уже точно на этом поколении консолей что-то лучше в жанре рейсинг может сделать только кодемастерс....
    вообщем это сугубо первые впечатления от примерно двух часов игры..может они еще перерастут во что-то более радужное...
    И просто к сведению,что лежит на втором диске(см.фото),как я уже говорил все вещи с него можно устанавливать по своему усмотрению ,а не все скопом...
     
  5. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    В процессе качки!....для меня и втораЯ часть скучновата была,ибо никак не могу ещё с 1ой части отделаться от ощущения дешёвого GT клона......sorry
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Дешевый GT клон это Sega GT , вот то был клон так клон.
    А это самодостаточный отдельный и не похожий на GT "клон" автогонок, и дело каждого считать его либо дешевой поделкой либо шедевром. :)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А можно пример нескучных рейсингов и что именно там нескучнее? А то я в какой не начну играть - все скучные как один. Нет, Борнаут 2 и 3 (второй необычностью, а третий авариями) вот радовали нескучностью. И Миднайт клаб 3 (возможностью визуализации машины и всякими плюшками типа замедления времени).
     
  8. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    GRID например.До сих пор катаюсь.....DIRT тот же, серия TOCA....PGR,А вот Последний NFS например меня убил..ужжассс!! Я просто высказываю мнение что в форзу мне скучно. Сам не пойму почему!
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Гридд!
    Как не бесит управление, но игра класс, вобще не скучная.
    Для меня это лучшая гонка пока.
    Если Стив так отрицательно отписался, то теперь даже незнаю качать или нет:)
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Жесть.Прям,как покупать собираешься.До чего дошли пираты,выбирают качать или нет.Потратить сраные 100р или нет :thumbup:
     
  11. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    200р - там два диска.
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    AndraS, Дело не в стоимости, а в нах...й мне тратить время на скачку , запись и пробу фигни?!
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Steve,
    После дирта играть в форзу это жестоко,конечно будет скучно по началу.
    Играй на аркад мод.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Говорят, он там постоянно включен.:shy1:

    :tongue:
     
  15. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    То есть в PAL версии есть и английский и русский?
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот и я поиграл пару часиков за игрой.
    Понравилось что когда залетаешь на песок или грунт то остаются следы на дороге.
    Чувство скорости зашкаливает.
    Аукцион намного лучше,можно купить и готовые винилы на машину,винила финалки лайтинг купили сразу я не успел.
    Вид из кабины прекрасен,что еще цепляет так трассы они разные и на любой вкус.
    Машина не прикована на дороге как в прологе можно и подлететь.
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Так и играю в аркад мод,трассы некоторые слишком похожи на конфетные обертки,все перенасыщено цветами,реала нет,прям какой-то радж рейсер местами напоминает по картинке.
    Ну по крайней мере если запустить с установками,русский язык и регион,то в игре текст русский +озвучка английская,судя по нфо к релизу там есть "English, German, French, Italian, Spanish ",при запуске в этих "регионах",видимо локализации полные(текст+озвучка на этих языках).
     
    Moog нравится это.
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А ещё пахнет бензином и жжёной резиной.
     
    Kaido нравится это.
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    в гт думаешь нельзя?)
    а как же на дрифтовой трассе в альпах?
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Посмотрел игру.

    Что касается графики, в целом симпатично, но два серьезных мигуса, во первых это лесенки, после скрино с невероятным AA, смотреть на такие огромные лестницы как то не комфортно. И второе это окружение, если в GT5P на фоне втавлена простая фотка, то тут решили сделать все по настоящему...получилось фигово окружение страшненькое, никаких эффектов смазывания нет, всю дорогу приходится смотреть на однотипные лысые текстуры.

    Ну а главное отличие в графике это картинка в целом, если в GT она пытается походить на реальность, то в Forza этого почти нет, тут все более цветастое, а со светом как то вообще никак. Короче говоря графика достойная, но это не GT5, даже близко.

    Геймплей тоже хорош, скорость чувствуется даже больше чем в GT, управление идеальное, такое ощущение что машина даже помогает игроку.

    В целом просто хорошая игра, из которой фанбои пытаются сделать икону.

    P.S. Хорошо сейчас с болванками для 360 стало, по 60р., а ведь раньше приходилось брать по 180.
     
    RIPPER12 нравится это.