Forza Motorsport 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 16 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А кто сказал что в Форзе будет графика лучше чем у гт?
    Там упор идет на физику,управление,реальность поломок.
    Такое и не снилось гт :whistle:
    Тут уже третья часть выйдет а вы только демки по 40$ играете.
     
    Moog нравится это.
  2. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да нет, не круче. Причем когда я игрался в фотомоде PGR4, то когда я подбирал ракурс, то резкость была побольше, а после съемки скриншота в photo mode оно как-то мылилось . Капли дождя были не такими резкими, например) не знаю, с чем связано. Может ТИПА AA включался, но больше походило на blur (я не говорю о эффекте blur`а, который есть в фото-опциях) В любом случае, в GT4 photo mode меня увлёк больше:) Но тема ведь не об этом, правда?:)
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Когда выйдет-то? Пока вышли только какие-то три "мутных" скрина.

    Признайся, что ты не играл в GT4 и GT5P. Разницы между риалгейм графикой и той, что в риплеях или презентациях нет.

    У биллибоев какой-то сдвиг просто на счёт графики в серии GT. Бедняжки не могут поверить своим глазам, что GT в графическом плане совершеннее всех вместе взятых "симуляторов" с обоих боксов.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Wendigo,
    До выхода гт
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Это оф.дата или голословное утверждение из серии "GT5 ваще никагда не выйдет на этой долбаной PS3"?
     
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Признайся что ты неправ
    http://ps3.ign.com/objects/949/949777.html
    Я верю своим глазам что вся мощща ПС3 ушла на Машины 60фпс и псевдо 1080р в этом она сегодня лучшая Бэкграунды в ПГР4 сделаны лучше и прежде чем вешать ярлыки на других включи извилины и в зеркало посмотри
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не знаю как там Гера и прочие , а я играл во все ГТ и во все их конкуренты, мне ГТ как я и раньше везде писал очень нравится своим вниманием к деталям и прочим мелочам, и ни для кого не секрет что во всех предыдущих частях ГТ все моды кроме реальной гонки выглядят гораздо красивей и причесанней что ли :)
    И это не есть плохо, а наоборот. Просто немного обидно временами за игровую графику было и за жалкое кол-во машин в одной гонке , и отсутствии повреждений и настроек машин (не аратюнинга как в НФС а именно детальной настройки подвески , мотора и пр. что очень сильно влияет на гонку особенно при одинаковых машинах) , плюс в старых частях машины все таки были "утюгами"...
    У ГТ при всей его божественности тоже есть недостатки которые идут с ним на протяжении уже многих лет и это факт который надо признать, ничего зазорного в этом нет.
    У Форцы тоже куча недостатков , и в графике и в музыке и в меню и много где, они не уделяют внимания мелочам в гараже и пр. и с дизайном уровней и пр.у них дела обстоят хуже, но зато сам игровой процесс когда непосредственно с камеры на капоте или на бампере играешь в Форце очень и очень хорош, этого не отнять, и приятно пару часов повозиться в гараже с настройкой машины и после тестов телеметрию посмотреть...
    А ГТ5 все же так же как и форца 3 еще не вышли , а обсуждать жалкую демку (которая стоит к тому же приличных денег) в сравнении с чем то уже вышедшим некорректно.
    Вот будут полные версии вото тогда как я и говорил мы посмотрим чем нас разрабы удивят.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ты не ответил - значит не играл. Можешь и дальше тешить себя пургой со всяких ыгыэнов.
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Продолжай бредить дальше,только чур без меня
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    По современным меркам выглядит не очень :eek:hmy:
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вообще то, это история как бы, разве не интересно попробовать хотя бы виртуально сесть за руль такого "говна" с двигателем 1.3-1.6 л? Или вы только на ламборжыни гоняете? )
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Хаботы опять нервничают )))
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В том то и дело , что это уже не игра а потуги на энциклопдию , именно потуги ...
    У меня есть шикарная книжка (дорогая , качественная бумага и фотографии и пр.) - практически энциклопедия спортивных машин 50-х 60-х годов в которой представлены лучьшие образцы тогдашних машин и инженерных решений, к сожалению таких машин как в той книге в ГТ почти нет :)
    А вот всякого говна типа дайхатсу навалом (что уж говорить про то что в игре не было до этой части ни одной машины Феррари, одной из самых великих чистокровных спортивных марок :), ну да об этом уже писалось много раз.)
    И мне если честно никак не хочется на них ни виртуально ни реально поездить , ибо это простые гражданские серийные машины , к тому же старые и говняные , другое дело старые классические спортивные авто , но их в ГТ тоже немного.

    В общем это опять же на вкус и цвет, но написанно было не в укор игре а к тому что разрабы каждую из них считают за отдельную еденицу , "типа хонда аккорд лохматых годов выпуска не представляющая особой ценности представлена со всеми двигателями 1.5 , 1,8 или 2.0 литра" вот и все :)


    Мне бы хотелось посмотреть на человека который виртуально катается на таких машинах в ГТ :) еще пока не видел. :)
     
  14. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    ЛамборГИНИ! :):smartass:
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А что очень? Может это?

    Зачётная бричка :D

    Не забывай, что игра японская и нельзя не учитывать эту специфику.
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Специфика понятна но игра то делалась нетолько для японцев , а у них кстати и нет особой автомобильной спортивной истории.
    Ниппонцам а автоспорте хвастццо нечем , даже в мотоспорте где подавляющее численное приимущество имеют японские команды их рвут Итальяшки из Дукати, и даже когда ниппонские команды побеждают их мотили водят итальяшки и испанцы , а японские пилоты в жопе :)
    Вот мож у них и комплексы :)


    Во-во , именно она , я даже на ютубе откопал как на ней кто то ездит, жэсть.
    Ну я думаю ты понял что я имел в виду.
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    честно говоря когда в видеоигру сажусь играть хочется на истинно спортивных авто покататься , а на всяких какашках с мотором 1.6 я и в жизни накатался. :)
     
  18. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Vladimir Rus, хорошоб если в демки, так это пре-бэта какая -то, за 40 $о_О:LOL:
    Wendigo, раз начали пиарить, значит не так уж и долго осталось ждать. Разработчики почти 2 года работают над игрой, при том, что двигло готовое, ПГРовское. А господа из Полифонии даже не отрицают, что игра может выйти в 2010:lol:
    И в ГТ только машинки круто сделаны, задники очень средние.
    Cactuaz, я смотрю ничего умного написать так и не смог. Запостил скрины из фотомода и радуешься:lol:
    Snake, отличие от гаражных и тех что на трассе машинок, есть 100% и в ГТ и в Форзе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что-то тоже не очень:)
     
    Fenix нравится это.
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    гагага - а ты про дрифт что-нибудь слышал?

    Так что тебе вообще лучше помолчать, знаток ты наш. Одно Субару Импреза для WRC сделало больше, чем сраный форд и пежо вместе взятые
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не знаю кто ты там такой и что мне пытаешься доказать , своими бугага....
    Я знаю что это такое - это развлекалово уличных японских гонял которое набирает нынче популярность среди других гонял в разных странах, к мировому автоспорту имеет самое отдаленное отношение :)
    Хотя признаюсь мне больше всего нынче интересен в GRID в основном в него и играл.

    Сколько лет существуют фирмы форд и пЭжо? а сколько Субару или Мицубиси? (имеется в виду именно производство машин)
    Вот и подумай сам кто и сколько для мирового автоспорта сделал :)
    Честно говоря я даже не знаю что именно сделала Субару Импреза для ВРЦ ? просвяти меня " новые виды соревнований продвинула? денег им дала? еще что то?"

    Уж всяко поболе тебя знаю судя по твоим высказываниям :)
    Так что пожалуй я сам решу когда мнепомолчать а когда поговорить :)
     
Статус темы:
Закрыта.