Forza Motorsport 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 16 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Zxtole,
    Молодец хоть ты в авто-симах разбираешься.
    Например The I смотрит только на травку :)
    Вдруг там Наруто выскочит :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  3. Petok

    Petok Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Помню, когда выходила F2, некоторые на этом форуме пинали ее ногами за хреновую графики и другие косяки, говорили, что мол вот выйдет GT5 тогда и узнаете как должна выглядеть и играться некстген гонка, а другие шутили: «Погодите вы со своим GT, может к его выходу еще одна Форза подоспеет.» Два с половиной года назад это была просто шутка, теперь реальность. Как бы не пришлось сравнивать GT5 c F10.
    Теперь про наскары и WRC. Я мало играл в GT4 и могу ошибаться, но «раллийная» часть мне показалась мало отличающейся от «асфальтовой». Разница, конечно, есть, но принцип управления автомобилем тот же. Ощущения от езды по асфальту и гравию одинаковые, просто вокруг другие декорации. Поэтому мне не кажется, что если в GT5 будет WRC и Nascar, то любители именно этих направлений в гонках будут им удовлетворены и забудут обо всем остальном. Меня GT4 не заставил забыть о Richard Burns Rally, думаю что GT5 не заставит.
    А так хвала Полифонии за старания, но я этого «многорежимья» не одобряю. Усилий и времени требуется много, а результат, по-моему, тот же.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Все очень просто. Одним даны четкие рамки, в которые они должны уложиться любыми способами, а другие делают игру без временных ограничений. У одних почти весь бюджет уходит на игру, а у других большая часть идет на пиар.

    Понятно, а, например, Cactuaz, конечно, в симах совершенно не бум-бум, раз ему больше нравиться ГТ5 =)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Это про ГТ5. Абсолютно согласен.
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Уууууу. Ну тогда я отменяю свой предзаказ на Форцу 3. :(
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да ну, лучше бы выпустили новый нфс, а не эти неиграбельные поделки.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не волнуйся. Уж ЕА непременно выпустит. Спешел фор ю.:)
     
  9. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Даю новую пищу для обсуждения сабжа:)
    На одном сайте которого-нельзя-называть вышел отличный перевод интервью на тему Drag Racing в FM3. GameSpot удалось поговорить с руководителем проекта FM3 – Dan’ом Greenawalt’ом из Turn10.
    Оригинал статьи
     
  10. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Какие рамки ты сам что ли это все придумал? )
    Какой какой ГТ? 5тый? Где он? ) Его еще нет. И о нем ничего не известно.
    В ГТ нет банальных апгрейдов авто. Вот ты напиши что тебе так нравится в ГТ кроме красивой картинки? Ты хоть пробовал сам настроить там авто? (хоть там и примитивно это реализовано, но все же) Я сильно сомневаюсь )
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Zxtole, да настройка и тюнинг авто прикольная штука, но только когда виден реальный результат. То что я увидел в последнем тут выложенном ролике поразил меня не реально. Это как надо было настроить Lancer, что бы он на скорости больше 100 километров менял полотно одним боком с асфальта на грунт и оставался на трассе да еще на прежней скорости. Какой прикол в таких настройках?

    По поводу 4 не согласен, я не говорю что мое мнение единственное правельное, но я считаю что именно 4 была кульминацией, под закат платформы, вобрав в себя все лучшее из первых 3 частей она закрыла эру PS2. Forza 1 не могла появиться без Online, так как консоль могла это норально поддерживать, и тут проблемы не столько разработчиков, сколько платформы. То что Sony пока позади спору нет, на PS3 демо, а Форзу клепают как конвеер, показывая новый реплей, а все ахают охают, но при этом пользоваться им не будут. Но позади она ровно до выхода 5 части, сколько уже было разговоров, что туризмо хуже других и так далее. Но при выходе игры все бегут в нее играть.
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Тюнинг там всегда был :) ау!

    Да, новый движок поставить нельзя было (хотя в первой части точно можно было, как помню), а вот покопаться в настройках - всегда пожалуйста в любой части.

    В этом то и есть фишка. Ты делаешь не банально "ап" наподобие как в казуальной NFS, а гораздо более грамотную настройку под себя на основе базовой комплектации.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Как можно что-то обсуждать есле в реале не когда не сталкивался:hypocrit1:
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
     
  15. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Vladimir Rus, это ты о чем?
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если ты в реале никогда не менял движок (машины, а не форума:)) самостоятельно, то ты не имеешь права обсуждать это.
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Это как из серии, мол если ты никогда не был президентом, то не имеешь право его выбирать =)
     
  18. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А что такого? В FM3 есть огромное количество опций/ассистов, которые можно включать или выключать по желанию. Даже режим с автоматическим торможением, где достаточно просто держать "газ" и рулить. Мы же не знаем какая там степень реализма была в видео. Может там все возможные ассисты были включены.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А можно ничего не жать и пройти игру?
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Cactuaz,

    Есть свобода выбора, а это главное.
     
Статус темы:
Закрыта.