Форсаж 4 (2009)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем vova, 11 апр 2009.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну как кому :crazy:
     
  2. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Посмотрели сабж.
    Добротный такой боевичек в духе первой части, хотя и тупизмов хватает (как мужик на фуре в самом начале фильм не смог остановится на таком расстоянии от обрыва, а предпочел выпрыгнуть?:)), но кино на оскары-глобусы и не претендует. Кино вышло взрослее, чем комический Токийский Дрифт. Главное что original parts на месте:) Толковых погонь да, маловато. Точнее, не то что бы маловато, но они как-то спустя 3 дня после просмотра и не вспоминаются. Перестрелок показалось больше, но надо пересмотреть еще раз 1ый Форсаж:)
    Ну и сюжет где любимую убивают и герой за нее мстит boooooooooring
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Только оговорка, я смотрел экранку в окошке, только в самых интересных моментах включая полный экран. Плюс, на английском, при этом еще серфил в интернете, чатился и вроде записывал болванку для 360-го. Но так-то фильм на самом деле нормальный. Во всяком случае, я не забуду что смотрел его, а это уже кое-что. Честно сказать, в этой части тоже есть косяки с "На Гребне Волны", только какие-то правильные. Вообще, по сути, мне кажется, это продолжение первого "Форсажа". Короче не знаю даже почему мне понравилось. Как-то так нормально вышло. И концовка хорошая.

    Токийский Дрифт мне тоже понравился, в целом. Вполне так ничего себе. А вот первая и вторая части не вкатили. Первая - косяк с "На Гребне Волны" и как-то не так романтично из-за нигеров. Вторая не помню почему, я даже не помню, что я ее смотрел, может и не было этого.
     
    The REAL нравится это.
  4. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    так себе,ожидал большего(раз собрали команду из 1ой части).а когда девочку убили,я совсем расстроился ибо уже знал чем закончится.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как и в любой фильм или мультик связанный с дрифтом , туда запихнули старого доброго ДК Кеичи Тсучиа :)
     
  6. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Команду-то собрали из 1ой части, а вот решиссер остался из 3ей:/
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я вот сейчас сижу и думаю - а смотрел ли я 3-ю часть. Вроде и смотрел, но вобще ничего не помню. от первой ип второй хоть какие-то отрывки воспоминаний.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    Там пацан несовершеннолетний (чесс слово актер атас просто!) мотается с мамкой по городам, где набивает себе проблемы. Потом мамке эта шняга надоедает и она сливает сынишку папашке в Японию, в Токиo. Там он переходит дорогу какому-то мощному японцу + уводит бабу его племяшки... Вот и начинается канитель. Нигеры там тоже есть, целых одын штука :D
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Черт, точно не смотрел!! LEONID, спасибо что прояснил :D
     
  10. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Как раз визуальным рядом третий форсаж запомнился больше всего:) если бы не сюжет в стиле "нинзи-черепашки":))))

    p.s. 1111 сообщений:) мило
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Точно помню про что первый, помню, про что второй, но неохотно...третий это где в Японии из много-уровнего гоража надо выехать визжа колёсами, кто не выехал задев что-то, тот сам дурак? В памяти размыто, а значит, мне неособо(
     
  12. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    вчера вечером поиграл в гонки и понял что фильм форсаж,всетаки должен быть больше про гонки,а не перевозки грузов и догонялки полиция-бандиты,бандиты-полиция,бандиты-бандиты.в 3ей части хоть на это можно было посмотреть,и концовка была многообещающей...
    Snake,про режисера даже не вспоминал,теперь многое стало понятнее.
     
  13. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    угу. вот чем хорош третий, так именно количеством гонок. а первый как и четвертый скорее боевичок
     
  14. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну Форсажем он только у нас зовётся, а так - Быстрый и Яростный официальное название. И того, и другого там в достатке.
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    и не понятно почему у нас считают, что форсаж=стритрейсинг:)
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Форсаж это вообще больше самолетный термин.
    Но наших переводчиков подчас не понять , они ведь половину фильмов перевирают название :)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Главное звучит, дорогие мои знатоки определений :)
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Фильм вообще жалкая пародия на предыдущие части. Крутых тачек ничтожно мало из-за чего кино превратилось в заурядный боевик без изюминки (изюминка - крутые тачки)))
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну вот как без бандитов то =) Деньгу откуда брать на такие машинки то ?
    Не ну можно снять кино про мажоров, выходят они пятером из особняков, прыг в Вероны и полетели =)
    А третий действительно хорош был в плане покатушек. Учитывая какие там трюки делали.

    Ну в первой супра рыкс7 и на затравку мускл кар-
    в четвертой на затравку куча мускл каров, Скай и эСтиай помоему все ровно =)
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Посмотрел сабж , наредкость унылое говно, не идет ни в какое сравнение с первыми тремя. Сюжет говняный , прямо таки из пальца высосанный. Гонок мало и те что есть поставлены из рук вон плохо. Я разочарован.