PS2 Флешка USB вместо карты памяти ЗЫ2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем dark2600, 25 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dark2600

    dark2600 Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Привет! Помогите пожалуйста мне...

    Можт эта тема уже где то повторялась, но так как я человек в приставочном деле новый совсем(вчера купил ПС2) то я совсем ничего не пойму тут.:ph34r:

    Так вот. Купил ПС2 миниал комплект. А там карты нет(зараза:pirate:) Так вот я подумал, может можно использовать мою ФЛЕШ-КАРТУ вместо натуральной карты ПС2? Что для этого нуна делать? Подскажите братья-игроки плиз.

    З.Ы. И еще, у меня СЛИМ-версия. Говорят все слимки идут уже с жесткими дисками внутри. Как узнать есть ли он у меня? а то снаружи чет невидно:ph34r:
    Спасибо заранее
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Без карты памяти не обойтись. Можно перегонять сейвы с карты на флешку, но без карты никак. И про жесткий диск тебе прогнали, к слимкам (кроме самой первой серии которой уже нет в продаже) винт можно подключить только по ЮСБ и толку от него будет практически ноль.
     
  3. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Как это нельзя играть без МС?????????я же играю с флэшкой!!!!!!просто нужно создать на ней виртуальную карту памяти с помощью проги HDproject 1.07.Для этого записываешь на диск прогу uLaunchELF(образ диска на ps2software.3dn.ru.Дальше записываешь типа прогу HDproject на флэху.засовываешь диск с улаунчером,заходишь на флэху и запускаешь эльф файл HdProject.выбераешь мемори карт тулс и создать виртуальную карту памяти.ждешь сорок минут.....................................та дам!!!!поздравляю.вот ты и сэкономил 750р!!!
     
  4. anton85

    anton85 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    SpiT, можешь выложить куда-нибудь файлы пустой мемори карты, созданные с помощью HD Project? Я два часа ждал пока на экране была надпись "Virtual MC Format in Process" - в итоге оно так и не завершилось, а перезагрузившись и попытавшись использовать недоформатированные образы - при запуске игры возникал белый экран и ничего.
     
  5. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    anton85,незнаю у меня вё отлично прошло.попробуй отформатируй флэшку в фат и ещё раз создать вмс!зы:у меня в этом месяце трафик и так набежал нехило.
     
  6. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а.и ещё некоторые игры не запускаются с вмс(мало) и сохраняться будешь дольше.
     
  7. Knuckles

    Knuckles Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я создал виртуальную карту, а что дальше делать?
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Запускать memory card emulator и играть, играть и еще раз играть, как завещал великий ... гм, Кен Кутараги ? Или кто ?
     
  9. Knuckles

    Knuckles Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну я вставляю диск от Соньки 2(Шедоу Ёж), жму МС Эмулятор, а он не распознает диск.
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Значит тебе не повезло, он не со всеми дисками работает.
     
  11. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Knuckles,попробуй в опциях hdproject выставить галачку типа устранение проблем с аким то чипом.у меня после этого всё нормально заработало;)
     
  12. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    не пожалей денег купи флэшку и непарься=)
    это как на компе через эмулятор играть пс2=)
     
  13. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    marikcool,эээ....помойму неудачное сравнение.потому что сдесь почти все игры идут
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
Статус темы:
Закрыта.