Final Fantasy XII

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем eugene77, 28 мар 2006.

  1. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ну что сотоварищи японцы.
    Подкажите плиз , где найти по квесту №8(вроде, охранник в оружейном магазине) птицу которую нужно заволить.
    PS:Lv33 ну очень медленно копить его.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты уже 33 уровня? Впечатляет. Я только 23. Да, и не спрашивайте, почему я всё ещё в неё играю. То было первым впечатлением, и его не изменить. Ладно, посмотрю, чем могу помочь. Никогда не занимался отловом этих монстров.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я уже 44 уровня и никак не могу найти новых монстров по заданию.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    НУ вот и все кончилась игра. Обидно досадно, но ЛАДНО. (жду англ версию). Последняя заставка просто сила. Реально сидишь в кресле и тащишся от красоты и искуства японских мастеров.
    Реально красивых Сумонеров я не встретил. Все какие есть так себе середнячок.
    Осталось выполнить все задания и все я думаю.

    По делу: Не могу найти по заданию ЗМЕЮ и Летучию мышь. Хелп. Кто их нашел.
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А заставок не надвижке игры много? Ведь именно этим и ценны ФАНТАЗИИ.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Достаточно много. Но восновном заставки с игравой графикой.
     
  7. aasergei

    aasergei Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Кто знает как пройти Stillshrine Of Miriam там двери не открываются.
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Тоже мне сказанул. Ты бы хоть место описал. Как никак японская версия.
     
  9. aasergei

    aasergei Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Спасибо!!!Я уже прошёл.Кому надо прохождение на www.gameland.ru.
     
    Paninaro нравится это.
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Молодец.
     
  11. Sash

    Sash Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    FFXII(Водный путь)

    Всем привет! Люди добрые будте добры помогие пожалуста, а то я запарился, всех героев до 50 уровня прокачал, наиграл 70 часов и всё бестолку, досих пор тусуюсь почти на начале игры!!! УТеперь немного о проблеме. Сейчас в игре я нахожусь в самом большом городе, а точнее в канализации (в которой и начинаеться игра). Вся проблема в том, что я никак не могу решить проблему с четырьмя опорами, которые находяться около самого входа в канализацию(где находяться много развилок путей) Вроди бы их надо как тов ключить или наоборот выключить я незнаю! Я обшарил всю местность, каждый уголок в этой канализации, нашёл трикакихто хреновины нажал наних и всё больше я ничего немогу дам сделать! Судя по описанию ( в котором я не очень сильно разобрался в связи с тем, что оно на английском), если всё сделать правильно с этими четырьмя столбами, то должен открыться какой то проход где предстоит битва с очередным стражем, а вот как открыть его я недогоняю, я даже взял уже какойто соианый ключь, только вот незнаю где его ременить, если вообще это надо делать! Заранее благодарен за помощь.
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    2 Sash
    Да уж самое начало!!!

    Так!!! Ты выполняешь миссии которые получаешь в БАРЕ. Есле нет, то тебе туда не попасть. В одной миссии, у кролика рядом с канализацией, нужно получить кристалл или ОРБ. Как хочешь. И уже с двумя орбами едешь в канализацию. Но сразу надо отметить, что это не по прохождению. Там ты возьмешь Сумонера. А прохождение ищи уж сам, там не так уж и сложно запутаться, даже на японском.
    Вижу уже ты догнал, что там суммонер, т.е. прочитал. Там впринцыпе все просто.Тебе нужно избавиться от воды в центре, для этого, сначала с одной стороны открываешь проход, там нажимаешь кристалл.Потом с другой стороны тоже самое. И посредине будет огромный квадрат, уже без воды...Дальше ты знаешь!!!
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Часа 4 набегал. В целом нравится. Сначала думал отказаться от системы гамбитов, но потом понял, что вроде с ней интереснее. Только вот не до конца понимаю по какому принципу она работает.
    Например я ставлю кому-то из партии, чтобы он атаковал магией Fire, а она все равно стрелами пользуется, хотя всё правильно вроде указал и слот этот первым поставил. Но лечат автоматом - это точно, что довольно удобно.
    В общем, хотелось бы разобраться получше в системе гамбитов. Есть где ФАК на эту тему, лучше на русском?

    Лицензии на пользование тем или иным видом оружия и брони или магии - это круто придумали, на мой взгляд очень правильно. Это позволяет вполть до мелочей продумывать прокачку персонажа.

    Жаль, что при левелапе у героя не восттанавливаются жизнь и магия :(. Как-то непривычно для меня это. И непривычно не видеть после боя таблицы с колчеством полученного опыта и полученного в награду. Надо привыкать к новой системе, когда опыт пишут поверх трупика врага в течении пары секунд, а шмот в верхнем левом углу.

    Новая система боёв меня устраивает куда больше, чем рендомные загрузки локаций. Игра стала более живой, чтоли.

    И ещё, та горка лута, которая уже накопилась - она нужна для чего-то или это можно смело продать в магазине? Вроде платят за это барахло неплохо.

    Поиграю ещё - ещё напишу что-нибудь. Пока всем доволен, просто к некоторым вещам надо привыкать, но это наверное только в плюс к игре, не клон FFX, только в новом мире.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если поставил fire значит доджны атаковать огнем, если это не происходит, или не хватает MP или gambit гонфликтует с каким нибудь другим, порядок гамбитов влияет на очередность (если хочешь в первую очередь использовать fire, этот гамбит нужно ставить первым).

    Loot продавай это почти единственный источник денег.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну хорошо. Вот ставлю я гамбит "воровство". Герой будет только воровать, или только один раз использует скилл и всё, дальше будет нормально атаковать? Или герой перебирает гамбиты - первый, второй, третий и сначала. Т.е. если это так и если поставить все три гамбита - Fire, герой будет только магией пользоваться? А есть одноразовые гамбиты, как в случае с воровством, когда надо только один раз использовать скилл? Или не надо один раз и у врага можно украсть несколько раз?
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    + А можно воровать в городе? Не в бою?
     
  17. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Лут-то продавай, только не слей случайно камни для телепорта и жрачку для чокобо. :)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Посмотрел сейчас, гамбит на воровство поставить не получиться, т.к. герой будет все время воровать, а если первым поставить атаку, он будет только атаковать.

    Видимо нужно покупать больше гамбитов, там есть куча вариантов как для врагов, так и для своих.

    В городе воровать естественно нельзя :)
     
  19. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Вопрос: я вроде и лицензию на разное оружие и армор купил и сам армор и оружее купил, но чо-то не экипируется. Вот к примеру Балфиру купил лицензию на палки разные, купил штучку, так он её не юзает. Или прокачал армор третий, а всё равно не надевают гады. wtf?
    И ещё про Левиафан. Там когда Эш спасаешь нужно мочить всех кто навалится или они безконечно респаунятся?
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    значит не то лицензируешь,там отмечаеца белым название предмета который у тя есть
    про левиафан-никого не мочи а беги и всё