Фильмы. Российские DVD-релизы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем John Davis, 13 май 2007.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Вот недавно прикупил 2 релиза от west видео - "Американская История Икс" и "Клерки 2". Очень рад приобретению, оба диска имеют хорошую картинку, 2 звуковых дорожки, сабы, плюс бонусы.
     
  2. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    вчера посмотрел "гарри потер и орден феникса" отвратительный релиз с картинкой скан и неотключаемыми русскими субтитрами , плюс эти титры несовпадают с дубляжом , короче нафиг такие российские релизы , бум ждать нормальную пираточку от киномании или позитива
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    О_О Убивать (или пытать хотя бы) за такое надо.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В декабре выйдет коллекционное двухдисковое переиздание, собственно только такие полноценные релизы и надо брать. А упрощёнку с одной русской дорожкой я бы советовал ВСЕГДА обходить стороной!
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А про "28 недель спустя" никто не знает, будет ли переиздание? Потому-что брать с одной дорожкой и отсутствием бонусов неинтересно.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    У меня два абсолютно разных вопроса:

    1) Как переписывать на компьютер защищенные фильмы? Их потом можно будет записать на диск и смотреть на DVD-плеере?

    2) Когда выйдут "Симпсоны в кино", в каком издании и по какой цене?
     
  7. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Мне вот интересно когда на ДВД выйдет:
    "Звездная пыль"
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    John Davis,
    переписываешь алкашом или imgburn.
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Алкаша, видимо, надо нового ставить. Потому что он в версии 1.9.5 как раз таки и ругался, что диск лицензионный =) Я пробовал "300 спартанцев" и "Типа крутые легавые"
     
  10. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    С уже давних пор я копирую диски DVD программой DVD Decrypter. А чуть позднее появилась утилита DVD Region+CSS Free, которая запускается и сидит в "трее", когда запускается любая программа (известная) по копированию дисков или запускается плеер по проигрыванию аудио, видео файлов (вне зависимости от того, что он проигрывать запущен). DVD Region+CSS убирает "на лету" все без исключения системы защиты от цифрового копирования DVD, в том числе и аналоговую "Макровижн".
     
  11. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
  12. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Про DVD Decrypter, угу, дело ;) . Просто я уже так давно им не пользовался, что и прошла мимо моего внимания его дальнейшая судьба. И всё из-а DVD Region+CSS Free, которая позволила забыть о чём бы то ни было связанном с просмотром и копированием DVD; разве что, кроме её обновления.
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Скачал ImgBurn по ссылке pvc1. Теперь научите, пожалста, им пользоваться =) Я, вобщем, сделал файл ISO, он WinRAR о_О Чуток пошарился в проге, нашел, кажется преобразовалку в .mds, к которому я уже привык за время пользования Алкашом. Беда в том, что там какие-то страшные глюки с изображением, практически ничего не разглядеть. Где я протупил? :)
    Может лучше нового Алкаша установить, как советовалось ранее? Он всё копирует, без ограничений?
     
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    C ImgBurn все просто - в закладке Mode: R - чтение диска в образ, W - запись образа на диск. Остальное нужно, если хочешь извлечь определенные части и главы с диска или поэкспериментировать. У нового алкаша очень много проблем с регистрацией. Так что решай сам, что тебе удобней. Да, и кстати mdf=iso :)
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ничего не догоняю :) Если можешь, ответь в личку, а то оффтоп нехилый получается, похоже %)
    Как мне теперь нормально смотреть "Ореха", когда он в этом самом .iso, RAR-овском архиве? о_О Можно его сэмулировать как-нибудь, чтобы в итоге получить нормальный просмотр с компьютера, точную копию диска, разве что без диска? =) Алкоголь в этом плане "чуть-чуть" попроще будет %)
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Насчет "Симпсонов в кино". Если кому интересно, я написал в личку cir'у, и вот что он ответил.

     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Никто не подскажет про релизы "28 Дней/Недель спустя", как там обстоят дела с дорожками и допами?
     
  19. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Кто нибудь слышал когда выйдет фильм "Восход тьмы"?
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303