Фильмы, которые мы ждём

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Midnight Runner, 15 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я жду фильм Зака Снайдера Sucker Punch, который выходит 31-го марта 2011 года :). Зак Снайдер классный режиссер, один из моих любимых.
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Телочки на постерах очень ок ^_^
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Опять пила, сопьётся она когда нибудь или нет? "Пилу" желания ждать нет, а вот "Монстров" дома бы глянул)
     
  4. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Монстры брехня, Пила рулит! Особенно в ТРИДЭ!!!
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Где именно? По-моему, как раз всё закрутили и вывернули в итоге всё верно. Челюсть временами отвисала...

    Medeival, в первой, второй и третьей сюжета толком-то нет. Вся замута и объяснение всего, что было в 1-2-3 начинается в 4 части, продолжается в 5 и заканчивается в 6. Не знаю, что ещё можно в 7 впихнуть.
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Сакер Панч оуууеееееееееееее бейби!11111

     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Снова эти искусственные интерьеры... МДА.
     
  9. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Да бог с ними с интерьерами — ролик просто ЧУУУУМАААААААА! Теперь бы дождаться синема!
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А что за всеобщая истерия в интернетах из этого Сакер панча? Посмотрел я ролик и не понял, чего все от него так кипятком ссут. Объясните, может, я просто чего-то не понял?
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю, попробуй прочитать пару умных книжек и потом снова посмотреть ролик, может поймешь. Так ведь не объяснишь. Это ответ Зака Снайдера фильму "Начало" :). Посмотрим, что из этого выйдет. Насколько я понял действие фильма тоже разворачивается в мире который находится в голове у главной героини. А ролик меня тоже не впечатлил, кстати. Но мне нравится режиссер и его фильмы, поэтому и жду. Надеюсь фильм будет не хуже его прошлых работ.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Как "пара умных книжек" поможет мне понять ролик? Только недавно дочитал "Мир по Гарпу" и "Смерть моё ремесло" - это считается?
     
    GGrinch нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это была шутка. Просто ты сказал что не понял, а я подумал, что может не достаточно умен, раз не понял. Вот и посоветовал. Прочитав пару книжек станешь умнее и может тогда поймешь. :). Не принимай близко к сердцу. Прикол этого ролика в том что там быщ-бах-трах-тибидох под музыку, и героини не плохие :). Я так полагаю это просто не в твоем вкусе, да.
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Знаешь, плюсануть в репу не могу - не дают. Но считай, что плюсанул. Сакер пунч можно уже даже ненавидеть за то, что картинка снова похожа на эксперименты школьника в фотошопе - ненатуральное говно, короче. Про сюжеты молчу, снова будет бред сивой кабылы.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Монстр, да ладно, мы то тебя знаем, чай не первый год ты херню метёшь, чё уж тут на шутки то сваливать ;) Мы тебя любим, знай это...ведь должен же быть в опозиции кто то и позицию уметь менять оперативно...а иначе конец флуду! А Мы этого недопустим!

    PS: "Уметь менять"....сцуко как то неудачно получилось выроженицо...весь накал сбивает :)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Дима, ты о чем. Это изначально была шутка. Купи кондиционер и противогаз :).
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мда...жара, наверное...
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сакер Панч , так же хорош(а), как хороша "книжка-раскладушка" посравнению с обычной детской книжкой...чё тут непонятнового...я жду!
     
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    интересно

    [​IMG]