Fight Night Destiny 2

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 10 окт 2021.

?

Какую карту выбрать?

  1. Осирис (Вариант Седана)

    27,3%
  2. Самую открытую без каких либо укрытий и темных нычек

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Смотрю, бестолочь, в упор делаешь вид, что не понимаешь.
    Закрепим. Модераторы решат как с вами ссыкунами поступить, если не явитесь сегодня к 16 часам в Контроль на определенной карте.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Шизо явится конечно, однако если ты полезешь куда-то кроме Б, то техническое поражение и аватара автоматом.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Кто ты такой, чтобы решать куда мне лезть? В настройках режима или при подборе игроков в Контроле есть такая функция/правило не захватывать зону "Б"? Вы, два дебила, вы о чем ваще???
    PS Не суй свой поганый нос туда, где не разбираешься :ROFLMAO:
     
    SnV нравится это.
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    О правилах которые были озвучены на первой странице. После того как ты отказался на голых персах соревноваться - ты ссыкло ебанное уже по определению. Зачем ты ещё глубже себе яму роешь отступая от оговоренных правил я не понимаю. У тебя и так фора в два года и читерский сундук - завали ебальник и следуй правилам.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Не надо было выеживаться :poop:
    "Правила" от балды придуманными одним идиотом - по ним с шизиком и играй.
    Рад, что тебе мудаку придется как-то потом изымать вложенные деньги в ссыкуна и пиздабола :smuggrin: Судя по всему к этому все идет :LOL:
    PS Ты кстати петушара нашел сборку лучше моей? :ROFLMAO: А то выеживался, выеживался и слился))) ведь все с этого и началось, ты обосрался, теперь обсирается кому-ты приобрел игру.
    PPS ПНХ демагог.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Никто от правил не отступал. Идёт демократическое обсуждение, как и завещал Соничу в своём первом говно-посте:

    Предлагаю комьюнити проголосовать за карту и высказать своё мнение по поводу правил и формата. Участники обязаны согласиться на формат выбранный демократическим путём всеми зрителями. Несогласие или слив влекут заочное поражение с навешиванием фото Мразиша до нового года.

    На карту из голосовалки Сенад согласился, по режиму тоже консенсус есть. Все остальные предложения не нашли отклика ни у зрителей, ни у участников. Это значит, что они автоматом отметаются за ненадобностью.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    В игре где нет дуэльного режима - всегда придумывают правила для того чтоб на ненужную хуйню время не тратить. Еслиб ты играл в серьезные соревновательные мультиплеерные игры где решает скилл, а не шмот - тыб это знал. Так как ты хочешь игра может легко превратиться в шоу бэнни-хила с нелепой беготней по точкам и затянется, что неинтересно для зрителей. Достаточно просто для тебя объясняю?


    Не, петушара это ты - что ты сам и подтвердил вчера:
    И да - конечно я нашел сборку с более высокой суммой статов, как вы с снв и просили, но как и в этом случае - ты съехал с темы как побитая шлюха и начал выдумывать другие правила. ;)
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Претензии предъявляй своему дурачку (на тот момент "не учившего матчасть"), его за язык не тянули выбрать режим "Контроль". Просто твой дурачок все-таки изучив матчать понял как сел в лужу и начал придумывать отсебятишные правила.
    PS
    Иди нах со своими играми, я играю в Д2.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Подтвердил свои намерения "отпетушить" твоего дурачка в этой маске, а ты думал я её на Хэловин надел? :smuggrin:
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    В первом посте и на первой странице я описал все. Ты согласился. Теперь мы поняли, что ты читать не умеешь.

    Или следуй правилам на которые ты подписался или садись на бутылку.
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Здесь согласился? -
    Садись на бутылку, точнее не слезай с нее.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ещё раз, ты обосрался когда зассал идти с голыми персами новыми с форой в 2 года чистого опыта. Теперь ты даже на своём говно титане с форой в луте, ты отнекиваешься от правил на которые сам же и подписался. То, что ты тупой и не умеешь читать - не моя проблема.

    Нахуй нам заниматься клоунадой на карте и режиме насчитанными на 12 игроков вдвоём? Отсюда и эти правила. То что в Дрисне нет нормальных кастомных матчей, где это можно было выставить, это говорит о качестве игры как соревновательном шутере.

    тронешь какой либо флаг кроме своего Спауна и Б - готовь садиться на бутылку.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Я думаю странно называть кого-то петухом, когда ты сам в него нарядился - но что я понимаю в сенадовщине :rolleyes:
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сенад тупит или прикидывается?
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Цитаты прикрепляй для наглядности, дружок.:playful:
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Он же работник МИД при посольстве в Тайланде. Он не тупой, сэр, он просто выборочно трактует реальность.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    А ты дурак или родом так?
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Когда отовсюду воняет говном, возможно стоит проверить собственные шаровары.

    [​IMG]
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    пнх,
    и не слезай с бутылки.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Седан, ну вот не сливайся на техническом поражении. Ещё раз, ты подписался на эти правила, которые были озвучены в первом посте и на первых страницах.
     
Статус темы:
Закрыта.