Fight Night Destiny 2

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 10 окт 2021.

?

Какую карту выбрать?

  1. Осирис (Вариант Седана)

    27,3%
  2. Самую открытую без каких либо укрытий и темных нычек

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да нет там дикой отдачи на пушках почти, даже не говно пушках из стартового сета. А про то, что игра дно в ПвП с говно дизайном, я и так говорил.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Изначально ПВП был топ.... А потом понеслось, как в Колде и Батле - куча изменений ниочем... и т.д.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    :smuggrin:
    Если через неделю ты будешь в этом сете и в этом эквипе я дам тебе фору попробовать убить меня пять раз /вне зависимости от захваченных зон/, при этом не буду юзать оружие, буду просто стоять за баррикадой.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мы же боремся за точку Б, остальные не трогаем. В игре кривые настройки и даже нельзя настраивать количество точек, как во всех других более менее хороших шутерах. Так что бьёмся за точку Б и всё, каждый свою точку А и С захватывает в самом начале и чужую не трогаем. Если ты начнёт бегать и ныкаться от меня вокруг карте по чужым точкам, то просто делаем ТДМ.

    Там проблема с метой, как всегда все затачивается под одну мету. Ну и проблемы с рандомом. Помимо пёрков, теперб же есть моды и статов куча.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Не стоит делать подобным скользким персонажам поблажки. Он потом сразу выйдет со счётом 5 -0, придумает отмазку, что связь у него оборвалась, понос начался внезапно и тд. И начнёт кричать, что он тебя натянул и переигрывать смысла уже нет.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ну этот "шизик" точно не Аттилла как в "Самоволке" с Вандамом. Оттибежу его как обычно тибежу кланодротов.
     
    SnV нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Завтра буду гонять в ПвП, ибо за две недели отыграл всего два матча. Хотя бы чтобы пальцы целится с джоем вспоминили как, а то почти отвык. Не так конечно как Седан, который попасть по земле в упор не может, но всё же. Будет прям как Рокки тренник перед боем со злодеем.



    Кому интересно, запущу завтра стрим в часов 12-13 по МСК.

    https://www.twitch.tv/derpcrawler
     
    dikh и RussianSwine нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    До дедлайна (итогов голосовалки за карту Осириса) осталось менее двух часов.
    Пока тикает время - я "приветствую" тебя мой цыпленок -

    Destiny 2_20211022221840.jpg

    Итоговая сборка будет зависеть от карты и о сборке узнаешь во время загрузки матча :sneaky: сраное :poop:
     
    -A- и SnV нравится это.
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Седан, я понимаю, что ты тупой и у тебя отствуют навыки критического мышления, да и с пониманием текста плохо, но голосуют форумчане. Ты Осириса Flawless даже не нюхал, а что-то то про карты его кудахтаешь.

    По голосам выигрывает самая открытая карта в Дрисне 2 - Endless Vale. Играем на ней. Если ты отказываешься, то садишься на бутылку автоматом, вместе со своим титаном-защеканом. Ну либо агитируй людей голосовать за твой вариант.

    [​IMG]
     
    RussianSwine нравится это.
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я не очень понимаю что происходит, но вариант седана с осирис-картой явно проигрывает по голосованию, если он откажется играть на "самой открытой карте без нычек" (вопрос конечно какая это карта), а будет ждать шизу на осиресе при победившей открытке (чтобы это не значило) то тогда у сенада и снв будет техническое поражение, думаю это честно. Ну и конечно голосование не окончено еще, может в воскресение выиграет осирис с большим отрывом) Да и не очень понятно, почему вдруг дедлайн какой-то появился, вроде и завтра можно голосовать, и даже в воскресение)
     
    enz-genz нравится это.
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не парься, такого не будет.
    А твой вопрос - это самый заипачий вопрос!!! (y), я бы тоже хотел узнать, что же это за карта такая (по мнению альтернативно-одаренного) :ROFLMAO:
    История такая. В прошлом году сообщество игроков скоординировано взбунтовалось на Банжи из-за того, что в "Контроле" зоны захвата и начального респама противоборствующих команд были неравномерно распределены. Например, игроки из команды А (или Б) быстрее добегали до средней зоны, чем соперкники. И в итоге эти карты выпилили.
    PS а открытые карты)))))))))))) ну пля они все открытые)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Седан, включая мозг, перечитывай, смотри на скриншот. Ебать ты конечно тупой, я не знаю как ещё написать. Карта - Endless Vale, классическая карта контроля с открытой точкой В.

    Про то, что кто там первый добегает и как точки начальные расположены - я уже писал в первом сообщении - боремся за точку В, в Дрисне нельзя отключать точки по отдельности как в любом мало мальски компетентом соревновательном шутере, отсюда просто договариваемся, что точки А и С захватывает каждый со своей стороны в самом начале и на точку А/С противника не лезет, бой на точке Б за контроль над точкой Б.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Извини, но ты у меня забанен, порой между строк читаю, но не увидел.
    Тебе пизда, это моя любимая карта :ROFLMAO:
    PS по твоей мудозвонской теории карта "Крепость" более открытая))))
    PPS и еще Уася, классическая карта в Д2 - это "Павшее знамя", так как эта карта сразу из Д перекочевала в Д2 и ее никогда не трогали (никаких претензий к ней не было).
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
    SnV и -A- нравится это.
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    В испытаниях Осириса сообщество проголосовало за карту "Котел" :smuggrin:
    А шизо хочет "Бесконечную долину".
    Как представляется, сообщество уступит шизе в его хотелке :ROFLMAO: Долина так долина

    [​IMG]
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Нам выбор левого сообщества важен чуть менее чем никак, у нас тут своя голосовалка, и по ней Осирис пока в пролете)
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ндаа, Дикуля, ты то традиционно с логикой даже не на Вы, а уж в такой сложной многоходовке и подавно. Это тактика "не бросайте в терновый куст" - Седанио только этого и ждёт. Пункт Осирис это отвлекающий манёвр.
     
    enz-genz нравится это.
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я боюсь что сенад использует Осирис для тактического слива, типа я только на Осирисе, а вы как хотите)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тише бзди, огонь потушишь!:sneaky:
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    enz-genz Седан, ещё раз закидываю правила, чтобы потом не было вопросов. Играем на карте Endless Vale, Best of 5 в режиме Контроль. Каждый в начале матча захватывает точку около своего спауна (А/С кому какая попадётся) и боремся за нейтральную точу В. В кастомных играх нельзя осталять только центральный флаг, поэтому тут просто джентльменское соглашение, что точку на спауне врага не трогаем.

    Завтра в 15:50 я запускаю стрим (ссылку тут выложу) и в 15:55 кидаю тебе инвайт, чтобы начать ~16:00 по МСК. Добавить меня можешь по нику Банжи - Derpcrawler#5633.

    Сдаться можно во время игры, достаточно в игре что-то сказать ну или тут в теме/чате и потом выйти из игры, если понятно, что переломить момент не удастся и не тратить время на 3 матча.

    Хостом может быть Мо -A- или я, если он вдруг откажется. Хотя желающие могут высказаться в теме, кому не лень игру скачать.

    Если есть вопросы или претензии, пиши заранее.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    После проигрыша Шизо - Шизо и Швайн получают аватары с Маразишем до НГ. Если проигрывает Сенад - авики получаем Сенад и я. Или у кого-то есть возражения? :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.