Fight Night Destiny 2

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 10 окт 2021.

?

Какую карту выбрать?

  1. Осирис (Вариант Седана)

    27,3%
  2. Самую открытую без каких либо укрытий и темных нычек

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Согласно твоему протеже, в Дрисне 2 почти невозможно держать высокий КД из-за скилл матч мейкинга. То есть если я буду сильно нагибать, то скилл матч мейкинг должен мне кидать в команду полных раков, а врагам только более-менее нормальных игроков. По крайней мере это было объяснение Седана.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я жду когда Сенад доберётся до танков и будет уже свои охрененные тактики и билды выкладывать :LOL:
     
    SnV нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нет. Пока ты нубис в шмотье начального уровня, то будешь с такими же и барахтаться в лягушатнике. Ни одного условного Сенада так и не встретишь до самого квас найта своего.:playful:
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    А бой будет в режиме, где шмот уравнивается или нет?
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нет, Шизо решил за две недели выбить достойный шмот для встречи с Сенадом. В этом и суть спора: выяснить что решает - скилл или шмот?!:tom:

    Ты всё ещё считаешь Сенаду есть смысл выставлять кого-то вместо себя, чтобы нагнуть Шизу?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет, Седан слился, когда ему предложили 1 на 1 на новых персах в дефолтном шмоте 1100 света.

    Он убежал, роняя калл крича в догонку "Ссыкло!", я не шучу, пролистай тему. В итоге мы решили ради лулзов попытаться нагнуть его на его "мега титане" которого он надрачивает 2 года против перса которого я должен качнуть за 2 недели, не говоря про то, что у него ещё там оказывается какой-то платный сезоный пропуск, который как уже тут сказали, даёт ещё какие-то преимущества.

    Естествено за две недели, я соберу средний шмот со средними перками, не говоря про "идеальные" статы, до которых мне не добраться. Если нагнём Седана, то даже не знаю, как зашивать пукан такому "лучшему титану в мире", которого продырявил "рак" в шмоте собраном за 2 недели.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нда уж. На второй день весь запал Шизы окончательно иссяк. Оказывается, уже ради лулзов согласился. Про то, что пол темы Дрисни второй засрал своими понтами, мол, сборка не решает, главное - скилл в БФ и скины на ножички из кантры за 500 баксов, Шизо уже забыл.

    Вешайте ему уже Маразиша на аватарку и закрывайте тему. Предсталение окончено. Думаю, Швайна можно простить на этот раз и его авик не трогать. Он просто за последние полгода подзабыл уже какой Шизо звездабол. Необдуманно доверился. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    enz-genz нравится это.
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Тебе ссыкотно за своего протеже? Я уже сказал, 24 октября в силе. Я кстати придумал, как пропалить, если Седан решит заплатить кому-то за игру - подключу консоль к сети через ПК. На ПК будет Wireshark мониторить IP в матче, если Седан играет не с Тайского IP, а с Российского, значит понятно, что он бабло заплатил кому-то.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Главное, чтоб у тебя сосудик в глазике не лопнул от чрезмерного волнения или какой другой форс-мажор не случился, который позволит тебе съехать с темы, типа без палева. :PepeLaughing:
     
    enz-genz нравится это.
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Испугался - это мягко говоря, а по сути заранее обосрался кивнув на пинг.
    Бой можно было прекратить с его стороны показав стрим видоса, вот смотрите - лаги, пинги, кнопки не прожимаются.
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А в каком режиме уравнивается шмот?
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    ;) жду результатов, хотя бы одного победи, ногебатель великий:
    https://play.eslgaming.com/mortalkombat/asia/mk11-ps4/open/1on1-open-cup-2-asia/

    Почти во всех, остаются только бонусы от шмоток, а играть можно хоть с 1000 лайтом хоть с 1500 - стандартный урон уравнивается.
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Уравнивается только свет. Статы, перки, мастеркрафт и моды все на месте.

    Я предлагал равный бой - 1 на 1 на свежих титанах в шмоте по умолчанию, чтобы всё было одинаково. Седан слился сразу же.

    Поэтому пришлось идти с такими вот поблажками и форой Седана. Только этот дурачило согласился, когда мне то терять по сути нечего почти, кроме 2к рублей и аватарки, а вот если я выебу его "лучшего титана", с его лутом который он собирал 2+ года, его дрочью в игре на сотни часов, его почасовой оплате за протаскивание и "обмен опытом" с топовыми игроками, то как жить потом с таким позором. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Дурачка тут из себя не строй, Шизо. Ты выёбывался своим скиллом и кричал, что сборка титана ничего не значит, поэтому и стата у Сенада такая низкая, что его все нубы там рвут как грелку. Вот и подтверди на деле свои слова, докажи, что сборка ничего не значит. То, что ты фраги крысить в бф и калде умеешь, пользуясь компенсацией лага, все и так знают.

    Хватит уже на гниль давить, не прокатит.
     
    enz-genz и Youra_ha нравится это.
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А как этот азиатский список игроков в МК коррелируется с твоим обсером от якобы пинга? Где связь?
    Ну ты сиди жди и горшки меняй :ROFLMAO:
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Турнир Скулова настолько серьезный, что половина участников не явилась)
    upload_2021-10-11_21-30-14.png
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    То бишкиренок, то «Уася». Ты сам то кем будешь?

    Предлагаю забанить Седана после дуэли 24 за разжигание межнациональной розни, вне зависимости от результатов. Победа будет слаще конечно, забаним пожизненно с аватаркой Мразиша и обидным статусом.
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Других в регионе проживания меганагибатора за Шиву не нашлось.

    UPD: https://psnprofiles.com/trophies/9003-mortal-kombat-11/enz-genz - чувак даже туториалы в игре пройти не смог, но уже забивает стрелку через полмира.
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это больше подходит Шизе, который тявкает на Сенада в теме Дрисни.:rolleyes:

    Слабенький трешток. Как слону дробина. Что гавкаешь, что стреляешь - эффект один.:playful:
     
Статус темы:
Закрыта.