Fight Night Destiny 2

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 10 окт 2021.

?

Какую карту выбрать?

  1. Осирис (Вариант Седана)

    27,3%
  2. Самую открытую без каких либо укрытий и темных нычек

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не прикидывайся дурачком и не задавай идиотских вопросов. Еще раз - никаких твоих условий и отсебятин в режим матча.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Условия не мои, а как проголосуют люди. Ну или твой слив будет засчитан, и будешь с мразишом на аве.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А чем тебе не нравится карта из Осириса, которую Банги подгонит? Люди-то тут в основном вообще ни бум-бум че за карты и т.д. Смысл устраивать голосование, если большинство не в теме. А вот Банги рассудит - это здраво.
     
    SnV нравится это.
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так проголосуй за Осирис. СНВ ещё седану проголосует как надо и вы уже впереди.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мо не приемлет либеральных выкрутасов вроде демократического голосования :igromir:
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Принимать участие в идиотском голосовании, значит идти у вас на поводу. Этого не будет.:finger:
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не против демократического голосования как раз. Но у нас не демократическое получится, а дауническое.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Можно устроить голосование за карту среди тех форумчан, у кого есть Дрисня 2 со всеми допами. Швайн, расчехляй кредитку свою! Комплектов 10 хватит, думаю.:playful:
     
    RussianSwine нравится это.
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    У меня нет кредиток - банки мне больше не доверяют :rolleyes:
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тоже мне спонсор.:rolleyes:

    Сначала прочитал, что Банжи тебе не доверяют. И правильно делают!:playful:
     
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Да сделайте несколько матчей на разных картах, а результат просуммируйте.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.335
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Мразиш ждет вас на аватарке, мальчишки :SmugPepe:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Зачот, ребятки! Жгите дальше. На ютубчике будет стрим?
    Пару комментов тому, кто не в теме. В геймпасс входят все аддоны, кроме еще не вышедшей королевы ведьмы. Но в геймпасс не входит сезонный абонемент. А целенаправленно фармить шмотки с высокими статами только сезонные вендоры позволяют. В остальном рандом. Это первое.
    Второе: не советую по кросс-плею играть. Я на мясном эклере пвп режимы вертел, но знающие люди говорят, что при кросс-плее лагает сильнее. Советую на одной платформе играть. А впрочем пох, и так весело будет.
    Сенад, а что ты так к осирису прицепился? В закрытом матче вроде есть возможность выбора рандомной карты. Самый оптимальный варик.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты вроде на боксе в Дрисню гоняешь? Не хочешь побегать, подготовиться за 2 недели? У оппонента аж 4 года форы вон, я как рейд закрыл на Харде на выходе в 2017, так и не играл с тех пор.

    Про то, что Седан ещё имеет и преимущество из-за надрачивания Сезон пасса за реальное бабло, не знал. Если он со всеми этими многочисленными преимуществами и проебет, то даже не знаю как после этого пукан его "лучшему титану в мире" зашивать. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Спорящих не смущает, что у Сенада трёхзначный пинг до нормальных стран?
    Он в своё время пытался меня развести на матч в МК, не понимая, почему это чисто физически невозможно.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В Дрисне в ПвП обычно у тех у кого высокий пинг преимущество, я когда играл из Китая в ПвП с Мо, очень часто были ситуации, что я настреливаю врага, он меня убивает и умирает после от меня же, из-за пинга. Или я рашую из-за угла и убиваю его, хотя на его экране я появляюсь только через долю секунды.

    Я в принципе предложил найти хоста на дальнем востоке или сибире, у нас до него будет у обоих 100-150мс пинг, но это не критично.

    А так по фану же в целом заруба.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Главное чтобы он по привычке не купил кого-то вместо себя на время матча.
    https://funpay.ru/lots/577/
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да ты просто его Шивы испугался. Сознайся уже.:rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну у нас было уже подозрение. Он уже там в основной теме просто так начал солить именами самых крутых Титанов в рунете и что он их лично знает, всё разложил, разве что почасовую расценку не оставил. :rolleyes:

    А вообще, я по вечерам поиграю в ПвП и на выходных, чтобы матчей 100 хотя бы набить и посмотреть что к чему. Там и видно будет по статам. Если Седан в публичном ПвП набивает 0.96КДР, а тут будет душить как батька, то явно что-то не так, особенно если в публичном ПвП у меня статы будут лучше его после 100 матчей. Он же доказывал, что там всё поменялось и вообще КДР плохой, потому что ему раков кидает в тиму, из-за того, что он такой крутой нагибатор. :whistle:

    Тебе уже говорили, что Шива - это персонаж нубов в МК11, я уже ролики постил. А теперь представь с пингом под 200мс в файтинге, Седан спамит этот прыжок на голову из-за экрана.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так решает оппозиция. Ты в своём лягушатнике какой угодно кд можешь набить. Никакой объективной картины это не даст. Осознай уже эту простую истину.
     
Статус темы:
Закрыта.