Fight Night Destiny 2

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 10 окт 2021.

?

Какую карту выбрать?

  1. Осирис (Вариант Седана)

    27,3%
  2. Самую открытую без каких либо укрытий и темных нычек

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    В точку (y) (y) (y)
    Со всем согласен на все 100.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Сенад всего лишь не хочет отдавать лишние очки Шизе, и не собирается от него прятаться. Поэтому и предлагаю смотреть по факту боя, а не по формальному нарушению правил, преждевременному выходу Шизы с объявлением себя победителем.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Готовься, осталось 50 минут. Правила зафиксированы администрацией в первом посту красным цветом. Ну или на скрине Свайна.

    Ещё раз, прочитай, вникни, напряги кочережку, осознай. У тебя явно всё туго с восприятием даже простой информации.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Спор шёл не с администрацией. Если уж администрация вписывается, пусть тогда и Швайна в ответчики записывает. Он же у нас, в случае поражения Шизо, сухим из говна хочет вылезти. Спонсором так и не стал, от авика отмазался.

    Пусть администрация вписывает его полноправным участником спора, разделяющим ответственность с Шизой. В противном случае пусть эта администрация засунет отредактированный пост Швайну куда-нибудь поглубже. Прогибаться под ваши условия смысла не вижу.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    enz-genz нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    "Правила" пропихнутые профаном в этой игре через запудривание мозга админу - это не правила.
    Вопрос к тому кто модерирует: сколько раз они менялись/дополнялись в первом сообщении? Я что следить за обновлением первого сообщения этой темы должен, тем более тема от мудака, а не игрока?
    На всякий случай -

    В Д2 тот кто ливнул игру - получает предупреждение от Банжи. А за злоупотребление бан.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    Чего вы так боитесь?
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Нельзя редактировать свои сообщения уже года два после минут 10-20. То что было отредактировано - добавил dimm. Так что готовься, правила зафиксированы, ты на них согласился, цитату твоя я уже показал.
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    О, ты уже в свой блуд админов приписал. Как аву делить будете? Я так понял вместо швайня теперь админ? :LOL:
     
    SnV нравится это.
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    Ты главное не ливни, а про твои "правила" все обсуждено.
    Просто пнх и готовь литсо :poop:
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Что? У тебя воспаление мозга? Что за бред ты несёшь? Все что кроме добавленного администрацией сверху - всё оригинальное. В оригинальном сообщении я сразу написал про флаг Б. Обычная тема с бородатых лет в командных шутанах, когда люди мерятся скиллом 1 на 1. Типа как в контре Даст 2 на миду дуэли.
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    А потом я остепенил тебя, раскрыв твой замысел относительно зоны В и потом ты напарил админу, так как вчерашнее твое джентельменское соглашение не прокатило. Высерного текста красным цветом до последнего часа не было.
    пнх
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Ну то есть твоё слово и честь ничего не стоят? Отговорки типа ты не так прочитал, не так понял, или вообще протупил как бы не канают. В первом посте всё было чётко - борьба за точку Б. Об этом же я писал до этого в теме основной по игре.

    Если ты не будешь блюсти правила, может тогда сразу аватарку себе сам поставишь и заодно СнВ попросишь? Он то за тебя впрягся, говоря, что при любом раскладе у меня шансов нет никаких в 10 случаях из 10, но получается так, что расклад по всем параметрам в твою пользу, а ты сливаешься из-за обычного правила дуэлей 1 на 1 в шутанах с бородатых времен, который каждый школьник знает и на интуитивном уровне понимает.

    Я не понимаю, почему ты так ссышь со всеми своими преимуществами? В таком обвесе и с 2 годами опыта и ежедневного задрачивания ПвП ты должен иметь непоколебимую уверенность в себе. У тебя блять бег на 30% быстрее чем у меня, не говоря про то, что у тебя 4 из 6 статов замакшены на 100, когда у меня большинство статов 50 и меньше.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    Идиот, ты из чего такие выводы делаешь? И за себя мудила отвечай.
    Готовь лицо мразишь.
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да, непонятно, чего так боиться дуэли сенад. Писал же про свой убер-шот-стат билд, что все ложатся от тычки.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Шизо, в первом посте ты предложил обсудить условия, а теперь уже выставляешь их как истину в последней инстанции. Я понимаю, что тебя поддержала администрация, но это же ещё не значит, что все вокруг ослепли.

    Все твои условия обсуждались и договорённости были достигнуты, зачем ты пытаешься всё перечеркнуть за полчаса до дедлайна. Собираешься за счёт админского беспредела корону на свою бестолковку напялить?!
     
    enz-genz нравится это.
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.107
    Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    473
    При чем тут моя уверенность? Я ж тебе не раз писал - не поведусь на твою отсебятину, все в рамках настройках игры.
    Разве не ты хотел нагнуть за счет скила в голобуых шмотках топого Титана?

    PS долбоеб, бег в Д2 у всех одинаковый, параметр про который ты пишешь - это скорость стрейфа.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Все правильно, Сенад, пишешь =). Ногебай Шизу по полной. Ливанет, так ливанет. Пусть потом доказывает, что мол он выиграл ливанув =))). Или выиграл проиграв =)))).
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Стрим

     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Надеюсь, Сенад успеет свой чайный пакетик помочить во влажном ротике Шизы, прежде, чем тот ливанёт из игры.:playful:
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Так какой смысл смотреть бег? Они же хотели выяснить, чей билд лучше в рамках ПВП?
     
Статус темы:
Закрыта.