Фейки и ваше к ним отношение

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Luigi, 6 апр 2009.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Вообще фейк фейку рознь. Что-то выглядит хорошо что-то не очень. Например костюм Зеня фейковый не представляю, там требуется определённый тех.процесс и левак будет просто по другому выглядеть. А какие-нибудь ремни фиг отличишь. К тому же на левак можно напороться где угодно.
    В целом пофиг кто что носит. Главное чтобы человеку шло.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    46-й, ого...лыжнег)))
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    WAKEBOARD-))):bye:
     
  4. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Для человека, которому "пофиг на все эти понты", Лекс проявляет подозрительную осведомленность в брендах и их страновой принадлежности. :)
     
    Dojo нравится это.
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Mу-ха-ха!))) Четко!))) Немного зная Лекса, я тоже так подумал))
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А я наоборот - куплю только то что мне нра, даже если это никому вообще вокруг не понравится (ну например жене там или маме или друзьям подругам)
    Могу одну вещь выбирать очень долго , но когда где то увидел и понял что это моя вещь то ношу ее очень долго.

    У меня так и есть, но зато у меня навалом менее строгих пиджаков и рубашек , никогда не любил ходить в одних и тех же свитерах и кофтах всяких.

    За пару лет на этом форуме Лекса можно было уже полностью изучить :)
    Осведомленность в стране происхождения у него есть потому что он или его жена в этих странах вещи покупали :) а не потому что тетя на базаре так сказала.
    Ну а осведомленность в брендах оттуда что то что Лекс перечислил выше практически и является всем гардеробом Лекса (утрирую конечно но не далеко от правды) ,трудно не запомнить несколько названий :)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    wish
    Всё проще, у меня жена в онлайне в аське постоянно :). Я только свитер знал как называется, т.к. написано на груди (почти незаметно, не люблю надписи на одежде).

    Не... рубашек у меня ОЧЕНЬ много. Свитеров поменьше. А вот верхней одежды мало, по одному предмету на каждый случай в общем-то.
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну пальто новое тебе б не помешало , а то выглядишь как шпион времен второй мировой :)
     
  9. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Пелевин написал что-то вроде "Только бедные отлично разбираются в дорогих вещах".
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да. Им чтобы купить дорогую вещь надо выбрать что купить, т.к. много купить не получится.
     
  11. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Неа, просто покупая вещь не по статусу, пытаются приблизиться к недосягаемому уровню...
    Классический выбор между "Быть" и "Казаться"
    :)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, это же хорошо, когда у человека есть цель.
     
  13. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Попытка приблизиться к недосягаемому, купив вещь не по карману, либо копию вещи не по карману - это не путь к цели, а самообман.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А занятие анонизмом?
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Цель казаться богаче?
    Это как выкобенится перед девочкой, пустить пыль в глаза :)
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Чаще всего обман окружающих, в зависимости от качества фейка можно обмануть определенной категории человека.
    А самообман это только в случае если целью покупки фейка является сам фейк (точнее его оригинал.)
    Абсолютно нормальная цель, пустил пыль в глаза , погулял , потрахался , расстался, цель достигнута , никто не в обиде. :)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Бедность не порок)
    Хм, инетерсное замечание.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так я и не с упрёком. Так, констатация факта.
     
  19. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    У меня есть вопрос. Речь идет о цене ГДЕ ? Вот например я недавно был на Савеле, и проходил через павильон с одеждой. Там висят костюмы китайских псевдо-брендов по ценам как раз где то в штуку-полторы баксов. Обычный китайский ширпотреб, который 3 года назад стоит 10к рублей, а сейчас 40к.
    Вместе с этим у меня есть костюм Версачи, купленный в Милане за 600 евро и пара костюмов по 300 фунтов, купленные на Jermyn Street в Лондоне. И эти костюмы лучше на порядок костюмов с Савелы.
    А костюмы за много штук евро по качеству очень слабо отличаются от хороших некитайских костюмов среднего уровня. В них, как и в любом статусном товаре деньги платяться за имя.
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лиу, ты сам начал тему и сам же подытожил! Последняя цитата и есть ответ на стартовый вопрос.
    Иногда человеку достаточно обманывать самого себя и это будет для него сладостно.