Фейки и ваше к ним отношение

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Luigi, 6 апр 2009.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не расстраивайся так сильно. Попроси в другом магазине.
     
  2. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ну мне вот именно "западло". И непонятно. Зачем покупать копии вещей, пытаясь кого-то обмануть ? Вместо ДиГ паленого можно купить качественный левис, например. Зачем нужно себя обманывать ? Понятно что мой товарищ, о котором речь шла, очень маловероятно что позволит себе Breguet. Ну это анрил в принципе. То есть фейковость сразу просекается. Короче непонятно все это.
    По теме - кто-то уточнял что типа копия и фейк это разные вещи.
    Имхо это одно и тоже. Копия дорогих швейцарских часов является фейком. Пиратка, короче :)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А если копия Breguet банально красивей Ситизен?
     
  4. t6s

    t6s Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    тут по-моему, немного разный подход... когда копия, тебе так и говорят... копия, они только похожи на breitling, breguet или rolex... в то время как фэйк, подделка, лежат в навороченном бутике со всеми бумажками и паспортами и с ценником соответствующим...

    Бывают разные ситуации... к примеру Вы обладаете гениальной идеей которая позволит Вам озолотица да и не только Вам, или к примеру у Вас собеседование на какое-нить престижное место... в общем не важно, суть в том, что Вам необходимо предстать перед группой людей. примеров тут можно много привести. И как Вы думаете кого послушают небритого студента в вытянутом свитере и протертых джинсах или приятного молодого человека в дорогом красивом костюме с условно дорогими часами, этакая современная акула бизнеса...

    Это как в рестораны некоторые не пускают без костюмов... своеобразный дресс-код... встречают как говорится по одежке...
     
  5. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ну в данном конкретном случае не сказал бы.
    Обычные часы. Самое в них интересное - это название лейбла.
    Так что вопрос красоты отпадает.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, тут уже перебор. Побриться, подстричься и купить вполне приличную на вид одежду - это не так дорого даже для студента.

    Тогда и правда глупо.
     
  7. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Думаю что послушают нормально и по статусу одетого человека.
    Если человек ничего из себя не представляет - то напяль на себя хоть 10 костюмов и 5 часов - это мало поможет ;)

    P.S. Из личного опыта - я например на интервью к хантерам хожу в поло и джинсах. Речь идет о топовых позициях по управлению персоналом в немаленьких компаниях. Я прямо говорю - у нас нет дресс кода в компании, поэтому если я приду в костюме - это будет для меня палево.
    И поверь мне, со мной прекрасно общаются. Часов нету никаких.
    :)
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    > И как Вы думаете кого послушают небритого студента в вытянутом свитере и протертых джинсах или приятного молодого человека в дорогом красивом костюме с условно дорогими часами, этакая современная акула бизнеса...

    А если у него все фейковое, его умный выкинет на улицу так как нечего слушать, если у него все снаружу фейк ..бог знает что там внутри.
    Его одежда и аксесуары куплены чтоб ввести в заблуждение.

    Я бы небритого и в протертых джинсах выслушал если у него есть чего сказать.Вдруг идея у человека гениальная? Но он не пришол притворятся ...чем то другим.
     
    Luigi нравится это.
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    т.е. фейковые часы на руках на - это как начать дело с обмана или зайти в такой ресторан и расплатиться чужой кредиткой ;)

    В принципе при свободе и демократии это нормально ;)
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Я вам по секрету скажу, что в Москве с Верту вот уже года полтора западло находиться не то, что в метро, а в любом приличном обществе.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Часы вообще в топку. У меня к запястью скотчем чек примотан с ценой самых крутых патек филип. Нах вообще часы? Ведь главное это сколько они стоят.
     
  12. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Ну на самом деле правильнее иметь и то и то - для разных ситуаций.
     
  13. GIGABYTE2004

    GIGABYTE2004 Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Хм,для меня Верту очень удобен,а западло с ним ходить или нет-мне как-то по барабану.
     
  14. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Было бы здорово, если бы можно было запросто купить оригинальный Патек Филипп, так, мало ли пригодится. :)
     
  15. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Почти любую подделку в особенности дорогих часов и люкс телефонов выявит владелец легала,не говоря уже о ювелирной подливе!

    Так что разговоры о встречах на высоком левеле это все херня,люди это все покупают только ради дешевых понтов!
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Один нюанс,что да я согласен по поводу качественной подливы но,отличить дорогой костюм и обувь сможет любой чел который хотя бы покупал данные вещи от 1000$,так как сразу видна посадка,правельность линий итд!ТАк вот оно будет очень нелепо смотреться когда чел в БРЮГЕ ,в браслете булгари и с телом Вертуком одет в костюм Юнитед ов колор бенетон,а должен быть минимум в Зегне и в колесах Карло пазолини,а должны быть минимум Балдиннини.Да вот если ты в полном фейке который практически не реально найти тогда да,а так на лохов,самое смешное это челы типа в РЫЖИХ часах Хюбло едут на Ланосе-)))):lol::coolio1:
     
  17. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я по этому поводу могу добавить ко много вышесказанному, то что многие люди живут (в россии например) будто для кого-то а этот самый фейк ты покупаешь себе и тебе его и носить :) Когда покупаешь хорошую вещь и платишь за нее деньги то внутреннему миру приятно что эта вещь обычная но настоящая тёплая мягкая звенящая и т.д. На эту вещь есть подделка, но у тебя всё в порядке ;)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    По этому поводу могу добавить, что каждый день вижу пенсионерок, бедных студентов, бомжей у которых "ярких" и лэйблов сверху до низу...и мне пох, вся страна одивается и носит фейки...незнаю, что у меня за джинсы и что там наклеено, я вообще на это несмотрю, но явно недорогие...
    Часы есть только у жены, так что все ваши часики "по которым звонить можно" фигня...то что прилагается к часам моей жены...умеет много больше :wub:
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не вижу смысла в дорогих вещах и их фейках. Одежда - чтобы носить, часы - чтобы время знать. Не всё ли равно, какая побрякушка весит на человеке? Может, я старомоден, но я гардероб меняю раз в три-четыре года. И то, только по необходимости. Чтобы покупать дорогие вещи - одежду и сопутствующие атрибуты... это слишком бесполезно и затратно. ИМХО.:)
     
    Каин нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Руслан, тогда я не понимаю, если видно,любому, что это обычная подделка то зачем названием трясти?
    Человек покупающий такое вообще на название не смотрит, ему на него пофиг....оно ему незнакомо, для многих гуччи и D&G это какието фабрики которые выпускают не дорогую одежду, сумки и прочую лабуду...а забыл, ещё полиэтиленовые пакеты с ручками ;)