Fatal Frame 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Anubis, 5 янв 2006.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне конечно пох ребят ,но вы явно не в теме песедуете:)
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    я давно это заметил, но лучше уж так тереть неспешно, чем просто похоронить тему
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кстати совершенно случайно, удалось с рук купить лицуху Проджект Зеро первую часть.За 10 баксов:)
     
    dikh нравится это.
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Почаще бы такое совершенно и исче чаще такое случайно:)
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    dikh,
    Дай бог здоровья дуракам:)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    мля где ж ты таких танкистов нашел? не иначе контуженные эээээ израильтяне...
    диск небось убитый?
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    НАдо уже раздел спец - обсуждение игр после их прохождения...
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ответь кто нибудь сколько концовок во 2 части?Что за хрень? мне конец вобще не понравился!
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Отвечаю. Минимум - две полноценные концовки и одно сайд-концовочка. Сайд можно увидеть на одном сохранении, когда есть выбор спасать Мию или нет.
    А вот полноценные - это нечто. Судя по всему ты увидел плохую концовку, всплакнул и решил оставить обеих сестер живыми? Тогда готовься пройти на Харде и Найтмаре! ;)
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Привет украинский брат:)У меня концовка такая Мио душит Маю и сваливает:)На ютюбе я сегодня нашёл ещё 2 концовки Мия спает Маю и теряет зрение,Мия спаает Маю ивсё отлично они просто уходят.Какие критерии для полученияэтих концовок?просо на другом уровне сложности пройти, это же наглостЬ!
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фу, теперь и я знаю концовки.)) Проходить не надо:)
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    The I, исправился ,извини:)забудь быстро
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    VIKING
    А я на полном серьёзе сказал. Даже если бы закрасил, я бы прочитал. Хотел знать, чем дело кончится, но поиграть бы уже не смог. Так что спасибо. :)
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Привет!! Действительно, на разных уровнях сложности. ну не совсем наглость, а так - для испытания нервов и прочего. Во-первых, в "миссиях" можно нехило прокачать Обскуру, открыть недостающие примочки и стать настоящим "терминатором". Во-вторых, при первом прохождении много случайных духов машинально пропускаешь - есть шанс дополнить фотоальбом недостающими кадрами. Хотя я лично осилил только Хард, на кошмар уже не хватило сил.
    ps. Хотя сейвик с 2004 года лежит на мемке! ;)
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    pisez

    На Tokyo Game Show 2007 компания Tecmo намекнула, что она работает над продолжением серии ужастиков Fatal Frame, которая в Европе известна, как Project Zero. На днях игра, которая создается эксклюзивно для Wii, была представлена японской прессе. На японском название игры звучит как Rei: Tsukihami no Kamen, а на английском - Fatal Frame: The Mask of the Lunar Eclipse.

    Специалисты Nintendo будут помогать довести игру до релиза, консультируя разработчиков во всем, что касается Wii. Ну а фактически, разработчиком числится студия Grasshopper под руководством главного дизайнера Goichi Suda, того самого, который недавно закончил работу над боевиком No More Heroes. Ожидается, что игра выйдет в Японии уже этим летом.



    Интересно, что серия Fatal Frame (Project Zero) до этого момента появлялась на Xbox и PS2, ни разу не осчастливив владельцев консолей от Nintendo. Именно поэтому эксклюзивность новой игры для Wii кажется несколько странным шагом со стороны издателя.
     
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.966
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    273
    Интересный был бы аксессуар для Виимота - фотоаппарат!
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я говорил это раньше и скажу это сейчас - фигово.:(
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Мне кажется - это фуфел. Типа амбрелла крониклс... Лучше бы текмовцам остановиться на мажорной ноте (FF3) и заняться разработкой нового сериала, а не выпускать спин-оффы для фаллоимитатора.
    Тем более, что Нинтенда нацелена на казуальный контингент домохозяек и детей, нафиг им нужен фатал фрейм?..
     
    The I нравится это.
  19. Ninja

    Ninja Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Fatal Frame супер игра прошёл всю з-ю часть дважды(на разных ур. сложности), вот вторую почти прошёл и после второй поиграю в 1-ую часть для раскрытия сюжета) Ещё хорошие страшилки это Clock Tower 3, Silent Hill 3, Resident Evil 3,4!)
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А ты профессианал!