Fatal Frame 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Anubis, 5 янв 2006.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    all,
    Сдается мне, мил человек, ты лоханулся.... Сначало меня смутила нашлепка "премиум", а потом ты сказал, что это немецкое издание. Может я ошибаюсь, но тебе досталась "обрезанная и откорректированная цензурой" немецкая версия.... Учитывая, какие откровенно жуткие сцены в этой игре были на НТСК - ты возможно получишь вполне детскую бродилку! :tongue:
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    английская уууууфффффффффффф. я прям выдохнул. игра супер
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    2 Зверобой - какие сцены почикали?
    у меня пока все ништяк - кровища, трупы, девочки черноволосые.
    думаю ты ошибаешься
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я не уверен - просто предположение. Учитывая, как в немцы любят "цензурить" всё и вся. Давай, как пройдешь превую часть игры за одного персонажа - поговорим в отдельной теме. Особенно про эпизоды с "кровавой комнатой" и "заживосъеденной" дочерью! ;)
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    аааааааааа! говори, говори, я уже массирую! блин надо уже эту сраную ФФ10 добить и засесть наконец то за ТРУ ИВЕЛ ХОРРОР, ради которого собственно и покупалась приставка.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хооо, про заживо съеденную интересно. Я дорвался до игры и играю щас. Вот, до храма добрался. Думаю, где-то здесь сюжет и кончится за вторую девчонку. Или я за первую играю? Блин, не помню. За ту, что в красной папоне, короче.:)
     
  7. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так, прошёл кампанию за Уцуки. Мда... Концовочка неожиданна. Надеюсь, за неё ещё удастся поиграть.

    Вообще, на протяжении всей её кампании путался, кто есть кто - кто кого скинул, кто на кого обижен и т д. Честно признаюсь, почти до самого конца думал, что мы играем за Кагэху. Афигеть. Или нет? О чём я думал? Даже этого сказать не могуО_о Короче, буду разбираться. Сюжет замтили в традиционно японском стиле, мне нравится.

    Всё-таки, игра не очень страшная. Атмосфера безусловно есть, но особо не пробирает. В этом плане, я отдам предпочтение страшному Фрейму и напряжённой Сирене 2. Сравнивать сюжет пока не буду, но одно понятно - тягаться придётся с мега-продуманной и закрученной Сиреной. Всё. Ту би континьюд!:)
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    давайте без спойлеров товарищи, а то прям на грани...
    как Сирена 2 кстати ? первая меня вообще разочаровала дико
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Спокойно! Там такая куралесина, что мои слова спойлерами считаться не могут. Даже если я тысячу раз скажу, что ты играешь за Кагэху, окажется, что это Уцуки. Ну, и наоборот. Короче, замутили сюжет интересный.

    Про Сирену 2 я писал много и только хорошее. Сюжет там просто великолепен. Как я писал в теме по игре, я реально сопереживал ВСЕМ персонажам там. Атмосфера погружения превосходна, проработка характеров - как в РПГ. Будто живые люди перед тобой, а не наделённые двумя чертами характера полигональные буратинки.:)
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    инетересно а от первой сирены ты в таком же восторге?
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ПЕрвая валяется. так и не успе запустиь даж. Вторая меня дико очаровала. ПРода есть проблема именуемая синрои пс2 - очень маленькие локации.
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    all
    наша песня хороша - начинай сначала! :lol:
    Пока ты по азиатским курортам шлялся - мы как раз Сирену2 проходили!!! Вторая часть - бомба!!! И этим всё сказано. С первой даже стыдно сравнивать.
    А вот про "сраную ФФ10" ты погорячился...
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тогда спойлер в двух словах:
    Весь сюжет крутиться вокруг кровавого обряда, в которм необходимо заживо запихнуть в сундук молодую девушку и она там должна сдохнуть. По роковой случайности (или по традиции) эта роль выпала дочери местного священника. Не долго он терзался сомнениями и решил выполнить обряд до конца...
     
  15. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Первая часть убивала своим сраным,неудобным интерфейсом.Хотя поиграть было очень кайф,неудобство игры все желание убило.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    если про Сирену то согласен. уж я что касается хоррора - хардкорщик, даже Гласс Розе прошел, но мля Сирену 1 не осилил, забросил. А вторую наверно возьму, хотя сильно сомневаюсь что прям такой кайф...
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не сомневайся!!! Я точно также забросил первую Сирену в свое время и с каким кайфом проходил вторую часть! А ведь такой же хардкорщик, как и ты. ;)
    ps. по моему скромному мнению, Сирена-2 лучший хоррор за последние пару лет. Даже лучше ФФ-3.. (хотя сериал ФФ я просто обожаю).
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ой, я уже всех запарил про сюжет Сирены рассказывать. Так вот, да, да, геймплей составляющая тоже на уровне.:D:D:D Вообще, согласен про "лучший хоррор" за 2 года.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    ну что же купил вчера. на лицухе само собой.
    поставил - сначала испугался... в том смысле что по интерфейсу дизайну один в один первая...но вот по геймплею и дружелюбности гораздо интереснее. как у мальчика в начале папу мочканули! круто!
    кроме того очень помогает вдумчивый и ИНТЕРЕСНЫЙ туторал, который буквально все разжовывает....
    из приятных мелочей отмечу толстенную книжку, в которой на русском все азы очень подробно расписаны, там тоже все разложено по полочкам и Сайджет и оборона и атаки и фонарики...
    Кстати а вы знаете, что есть Шибито, а есть Амабито?
    вот в книжке про это написано и про стратегию бойни с ними.
    короче минут 20 покайфовал, потом включил Девил Саммонер, который тоже вчера купил, покайфовал еще минут 15 (прям ДМК 3 не меньше!), потом упаковал игрушки и отложил в сундучок до .... эээээ и не знаю даже
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Как это так??? откуда сия приятная книженция?? завидую белой завистью.
    Знаем-знаем. и историю и предисторию, и легенды и сказания про этот жуткий остров. В инете есть на сайлентхил.ру очень интересная статья! ;)